Announcement

Collapse
No announcement yet.

В США за домом

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: В США за домом

    Originally posted by mosur
    Ок! Будем думать!Как всё устаканить!
    А думайте или не думайте, но за каждое согласование надо платить деньги. И олтнюдь не "символические". Как примар: я приобела карпорт. Это такой специальный навес(стальной) под которые здесь во Флориде ставят машины. Он промышленного изготовления и расчитан на силу ветра моей зоны. Так вот сам навес стоил 1100$. Но мой город (как и все другие города) требует лицензию НА ВСЕ. Для согласовыания в сити хол нужны чертежи навеса. Их комплект компания предостовляет за дополнительные 250$. C условием что я ходила сама, все справки и выписки получала самалично(но все за денги) и сдавала все в сити хол сама все про все, пермит мне обошелся еще около 350$. Итого навес с согласованием подорожал в полтора раза. Для начала сразу вас предупрежу чтро установить сруб где угодно не дадут. Здесь нгет такого что допустим у всех дома одноитажные а кто то снес свой "домик" и построил "домину". Если люди хотят жить в большем доме олни продают старый и пеезжаю в другой район, где стоят дома побольше. Покупают там дом или участок и строят в рамках принятых для этой зоны проэков. Сруб вы сможете поставить не на улицу, а где то в каунти зоне, на больбшом участке(дорогом), там где его экстерьер не будет дисгорманировать с остальными домами. Прораб руковадящий установкой должен иметь действующую строительную лицензию именно в этом городе. Лицензии приобретаются отдельно на все виды работ: санетехника, электрика, кровля, цементные и штукеатурные работы. Вот и посчитайте во что вам выльется подобное строительство...

    Comment


    • #62
      Re: В США за домом

      Мы не строили заново, а купили дом в плохом состоянии за $50К, чтобы пройти инспекцию, обязательную для новых или давно не обитаемых домов, мы должны были нанимать специалистов только с городскими лицензиями, чьи расценки в 2 -4 раза больше чем у нелицензированных "русских эмигрантов". Вообще, прежде чем строиться нужно очень внимательно изучить все законы и правила в своем районе. У нас даже есть закон о наличии занавесок в комнатах, которые м.б. использованы как спальни, т.е. имеют стенной шкаф.
      Насчет избы - наш зоопарк купил в России избу, перевезли, поставили - обошлось в пол-миллиона, а ведь это не жилая изба - т.е. без коммуникаций и т.д., просто декорация для экзотики - в придачу к экспозиции "Камчатка"

      Comment


      • #63
        Re: В США за домом

        Новые фоты срубов, смотрим на
        СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ И БАНЬ - Главная страница
        Можно ли из США дистанционно работать?

        Comment


        • #64
          Re: В США за домом

          Originally posted by mosur View Post
          Можно ли из США дистанционно работать?
          Нет конечно. За пределами США нету жизни, это же общеизвестно.

          Comment


          • #65
            Re: В США за домом

            )))). Я не так задал вопрос, если допустим оказаться в США и оставить проект BanidomCom в Раше и управлять им уже из США.

            Comment


            • #66
              Re: В США за домом

              Originally posted by mosur View Post
              )))). Я не так задал вопрос, если допустим оказаться в США и оставить проект BanidomCom в Раше и управлять им уже из США.
              Вы предлагаете Коллективному Разуму форума телепатически проверить ваши способности к дистанционному управлению бизнесом?

              Comment


              • #67
                Re: В США за домом

                Originally posted by mosur View Post
                )))). Я не так задал вопрос, если допустим оказаться в США и оставить проект BanidomCom в Раше и управлять им уже из США.
                Нет конечно. Это же общеизвестно - дистанционное управление бизнесом, как дистанционное питание. Слюни до пояса, а пожрать все равно нечего.

                Comment


                • #68
                  Re: В США за домом

                  А как же скайп ? ))))))))))))))))))

                  Comment


                  • #69
                    Re: В США за домом

                    Originally posted by mosur View Post
                    А как же скайп ? ))))))))))))))))))
                    Также, как Google Talk.
                    Это программы такие, для общения между скучающими.
                    Можно помахать рукой картинке другого человека, или долго материться, если он послал на йух, кому что нравится.

                    Comment

                    Working...
                    X