Announcement

Collapse
No announcement yet.

В США за домом

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • В США за домом

    Собирается группа 3-5 чел. , желающих поехать в июне - июле 2011 г. в Америку, а именно в Бостон ( и его пригород) для просмотра, и, возможно, покупки жилья. Есть реальная база предложений, широкий диапазон цен, а так же имеется возможность сотрудничества с американским брокером по недвижимости - готового оказать данную услугу))) Если кто-то заинтересуется, готов обсудить всё более детально.

    Для особо желающих есть возможность поехать во Флориду, говорят там тепло и есть океан )))))
    пишите в личку или на мыло

  • #2
    Re: В США за домом

    Не поняла, чем мы должны заинтересоваться и что будем обсуждать?..

    Comment


    • #3
      Re: В США за домом

      Не поняла, чем мы должны заинтересоваться и что будем обсуждать?..
      Taк это сам реалтор-то и пишет. Заинтересоваться - покупкой, а обсуждать - трики местных реалторов. Так и я свое кондо продаю во Флориде, за 3 месяца только 2 человека посмотрели - спад дикий на жилье.

      Comment


      • #4
        Re: В США за домом

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Так и я свое кондо продаю во Флориде, за 3 месяца только 2 человека посмотрели - спад дикий на жилье.
        Нет я не реалтор.
        А почем Ваше кондо?

        Comment


        • #5
          Re: В США за домом

          А почем Ваше кондо?
          Вы интересуетесь с какой целью? Как покупатель или ради любопытства? Вы знаете, что за кондо надо платить асотиатион фи? месячно?

          Comment


          • #6
            Re: В США за домом

            Originally posted by Бодрый Глобус
            Вы интересуетесь с какой целью? Как покупатель или ради любопытства? Вы знаете, что за кондо надо платить асотиатион фи? месячно?
            Так а кондо то ваш почем??? или это секрет? сылку на рекламу можно?

            Comment


            • #7
              Re: В США за домом

              Так а кондо то ваш почем??? или это секрет? сылку на рекламу можно?
              Я как-то не люблю говорить о ценах. Продает реалтор. Inn at Crystal Beach - там кондо находится.

              Comment


              • #8
                Re: В США за домом

                Originally posted by Бодрый Глобус
                Я как-то не люблю говорить о ценах. Продает реалтор. Inn at Crystal Beach - там кондо находится.
                Просто думал что "спад дикий" на жильё по завышенным ценам, так как люди до кризиса вложились в недвижимость, а теперь не хотят продавать за то что люди могут купить, вот и спад, а кому нужно продать тот продаст....

                Comment


                • #9
                  Re: В США за домом

                  Мы не вкладывали, это наша primary residencе. Продаем на 250К меньше, чем покупали.

                  Comment


                  • #10
                    Re: В США за домом

                    История из жизни....
                    две семьи... одна американская вторая русская... обеи в одном городе, хотят продать приблизительно равносильные дома.... причина у обоих одинаковая - переезд в новый дом.... дело было в одно время....

                    результат к американской семье в месяц приходило 10-15 человек на просмотр, к русской 1-2.

                    В итоге американская семья продала дом через 2 месяца после начала продаж, русская через год сняли с продажи и сдали дом в аренду...

                    Вот и вопрос теперь.... что это было?

                    Comment


                    • #11
                      Re: В США за домом

                      Не поняла, какая разница, американская семья или русская???

                      Дом у русской семьи был завышен в цене, вероятно, в более неблагоприятном раене, возможно, требовал ремонта.

                      Это наша 9-я резиденция, мы продали 8 домов в разных штатах. Я не совсем русская семья, делает все сделки муж (американец в 3 поколении). Так что вы считаете, это вина русских, неспособность продать???

                      Comment


                      • #12
                        Re: В США за домом

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        Не поняла, какая разница, американская семья или русская???

                        Дом у русской семьи был завышен в цене, вероятно, в более неблагоприятном раене, возможно, требовал ремонта.

                        Это наша 9-я резиденция, мы продали 8 домов в разных штатах. Я не совсем русская семья, делает все сделки муж (американец в 3 поколении). Так что вы считаете, это вина русских, неспособность продать???
                        Нет, я не об этом.

                        я о
                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        Дом у русской семьи был завышен в цене
                        ключевое слово "завышен" а не "русской" :-)

                        к тому что
                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        спад дикий на жилье

                        Comment


                        • #13
                          Re: В США за домом

                          ОК, да много причин. например, есть понятие motivator buyer. Mы сейчас не "это" ЛОЛ. Мы не флексибле и упертые.

                          Вообще, это pain in the ass, продавать дом, тк надо его держать в неимоверной чистоте, а с котами это не просто.

                          Вообще, я столько домов посмотрела сама, первое, на что смотрю - чистота, причем, не ленюсь и поднимаю крышки унитазов, смотрю вокруг, открываю духовку и микроволновку и смотрю, в каком состоянии. Обязятельно состояние подвалов, если где свежая краска - там поколупать - что пытались скрыть.

                          Comment


                          • #14
                            Re: В США за домом

                            Действительно спад на жилье дикий. Тем, кто приехал недавно, этого не понять. Сравнивать не с чем.

                            Comment


                            • #15
                              Re: В США за домом

                              Originally posted by Бодрый Глобус
                              Вы интересуетесь с какой целью? Как покупатель или ради любопытства? Вы знаете, что за кондо надо платить асотиатион фи? месячно?
                              Возможен вариант, что кто то сможет проявить интерес к вашему кондо.
                              Расскажите про налоги пож.

                              Comment

                              Working...
                              X