Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка дешевого дома в Детройте.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Покупка дешевого дома в Детройте.

    Здравствуйте. Недавно я узнал, что в городе Детройт есть много пустых очень дешевых домов, буквально за несколько тысяч долларов. В связи с этим у меня возник вопрос: может ли приобрести этот дом иностранец из России и может ли он имея в собственности такой дом получить вид на жительство в США? Дело в том, что я очень хочу служить в корпусе морской пехоты США (USMC) , но для этого нужно иметь greencard, по этому и интересуюсь. Жить в этом доме я конечно не собираюсь ни дня, как только я получу вид на жительство - сразу же пойду в призывной пункт и запишусь в армию (или как правильно они у вас называются). Данный вопрос возник так как очень многие звезды Российского шоу бизнеса имея недвижимость в США имеют вид на жительство и прекрасно живут там не участвуя не в каких DV Lottery.

  • #2
    Re: Покупка дешевого дома в Детройте.

    . . .

    Comment


    • #3
      Re: Покупка дешевого дома в Детройте.

      может ли приобрести этот дом иностранец из России и может ли он имея в собственности такой дом получить вид на жительство в США?
      Представляете, если бы всем по этому поводу давали ПМЖ, уже бы каждый россиянин, украинец, узбек и т.д. наскребли бы пару тысчёнок...и айда в Америку.

      Comment


      • #4
        Re: Покупка дешевого дома в Детройте.

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Представляете, если бы всем по этому поводу давали ПМЖ, уже бы каждый россиянин, украинец, узбек и т.д. наскребли бы пару тысчёнок...и айда в Америку.
        good idea! no neobxodimo sdelat tak chto bi oni poselilis vse v Detroit! togda mozhno i gorod vnov ozhivit, pochemu net?

        Comment


        • #5
          Re: Покупка дешевого дома в Детройте.

          Originally posted by Alexa222 View Post
          good idea! no neobxodimo sdelat tak chto bi oni poselilis vse v Detroit! togda mozhno i gorod vnov ozhivit, pochemu net?
          Борцы за права человека этого не допустят. Если открыть Детройт для россиян, черному населению придется оттуда бежать, как это уже было на Брайтоне.

          Comment


          • #6
            Re: Покупка дешевого дома в Детройте.

            Originally posted by MikeS View Post
            А что... Это вариант... Заводы переоборудуют под выпуск Жигулей. Наши их будут собирать и продавать по всему миру (в страны четвертого и пятого мира).
            Отдайте русским Детройт, и они замутят покруче жигулей...

            Comment


            • #7
              Re: Покупка дешевого дома в Детройте.

              А может быть среди посетителей форума найдутся люди которые знают необходимые условия получения вида на жительство в США. Я слышал что в Испании надо внести в экономику страны определенную сумму денег, тысяч 250 вроде. Судя по тому, сколько наших певцов и певиц имеет вид на жительство, в США такие условия тоже должны быть.

              Comment


              • #8
                Re: Покупка дешевого дома в Детройте.

                Originally posted by MikeS View Post
                Не-е-е... Не знаем... А если знаем, то уж вам точно не скажем...
                Лужков точно знает.......................

                Comment


                • #9
                  Re: Покупка дешевого дома в Детройте.

                  . . .

                  Comment


                  • #10
                    Re: Покупка дешевого дома в Детройте.

                    Originally posted by кайфат View Post
                    Я тут тоже подумал, почему бы штатам скажем 1 раз в 5 лет не продавать эти ГК.
                    Назначим цену..... ну скажем тысячь 30.000$ за ГК.
                    А если по сто тысяч? Тогда еще лучше (для страны).

                    Comment


                    • #11
                      Re: Покупка дешевого дома в Детройте.

                      Originally posted by Americanka
                      А если по сто тысяч? Тогда еще лучше (для страны).
                      Не надо жадничать, лучше меньше, но чаще....
                      Или ты по принципу: украсть - так миллион, а ........так королеву....

                      Comment


                      • #12
                        Re: Покупка дешевого дома в Детройте.

                        Originally posted by Виктория.Л
                        Или ты по принципу: украсть - так миллион, а ........так королеву....
                        Да чего там мелочиться...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Покупка дешевого дома в Детройте.

                          Originally posted by Виктория.Л
                          Не надо жадничать, лучше меньше, но чаще....
                          Или ты по принципу: украсть - так миллион, а ........так королеву....
                          А зачем нам меньше ,своей нищеты кругом полно ,он за это 30 тыс наскребет за пару тройку лет а потом тут на пособии будет сидеть а вот 100 тыш это более серьезный разговор ,я бы лучше 200 К сделала ,лучше меньше но богаче ))

                          Comment


                          • #14
                            Re: Покупка дешевого дома в Детройте.

                            Originally posted by MikeS View Post
                            Не-е-е... Не знаем... А если знаем, то уж вам точно не скажем...

                            PS. Тут ВЕСЬ форум этому посвящен. Читайте...
                            Майк как всегда САМА ДОБРОТА ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Покупка дешевого дома в Детройте.

                              Наташка, улыбнись, ты сёдня очень сурёзная...

                              Comment

                              Working...
                              X