Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как правельно купить жильё и не быть обманутыми

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как правельно купить жильё и не быть обманутыми

    Мы с мужем хотим жить в США,а точнее во Флориде.Но полазив на форумах поняла что там ураганы и вихри частые.Ещё есть затруднения с жильём,а точнее не можем выбрать дом в котором будем жить-дома которые стоят до 100,000$.кажутся сомнительными.По моему мнению здесь что то не чистое...
    боимся купить дом,а через некоторое время оказаться на улице из за махинаций.
    Народ,раскажите пожалуйста в каких района Флориды безопасней всего жить(в смысле подальше от ураганов и т.п.),где можно купить дешёвый,но уютный домик(скинте плиз ссылку),какие кварталы не для чёрных,какие документы должны быть предоставлены хозяином дома покупателю-что бы не влезть в аферу,и самый главный вопрос-на счёт техники:техника уже есть в доме или её самим надо будет преобрести?ведь не перевозить же тв,стиралку и т.д. или дом вообще пустым продают-даже без кровати...
    за все ваши ответы-заранее спасибо!!!!!!
    если у вас есть ещё какие то варианты по поводу месности-присылайте ссылки.но самое главное что бы по близости море или океан был.=)

  • #2
    Re: Как правельно купить жильё и не быть обманутыми

    полазила по сайтайтам и наткнулась на дещёвый,уютный домик-

    как вам кажется?

    Comment


    • #3
      Re: Как правельно купить жильё и не быть обманутыми

      по Вашей ссылке показано более 100 домов - по одному из них я клацнул и увидел стоимость $6 000 000 - домик 4 спальни 4 ванны 2500 sq feet - думаю отличный вариант прямо возле океана =) - Райончик 100% афигенный =))))

      А вообще до $100 000 домов без сомнений очень много сейчас во Флориде - поэтому покупайте через проверенные конторы!

      О каких ураганах говорят не знаю - одни разговоры - почти круглый год жил в районе west palm beach - кроме сильных гроз и ливней осенью - ничего не видел! На чёрном море в России покруче видел =)))

      Comment

      Working...
      X