Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка и возможности

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Покупка и возможности

    есть 40 тысяч долларов , за эти деньги можно купить более менее вменяемую недвижимость в США , и какие возможности появятся у меня ? какую визу оформлять едя в США покупать недвижимость?

  • #2
    Re: Покупка и возможности

    Originally posted by prozed
    есть 40 тысяч долларов , за эти деньги можно купить более менее вменяемую недвижимость в США , и какие возможности появятся у меня ? какую визу оформлять едя в США покупать недвижимость?
    У вас появится возможность ежегодно платить с неё обязательный налог и возможность прилагать больше усилий, чтобы при получении виз доказывать, что, несмотря на недвижимость, в США вы не останетесь.

    Ну, и возможность жить там короткими периодами, когда визу вам всё же будут давать...

    Comment


    • #3
      Re: Покупка и возможности

      а если я как бы.. приеду куплю и останусь ? =) ну работу там найду и все такое ? че мне делать?

      Comment


      • #4
        Re: Покупка и возможности

        Originally posted by prozed
        а если я как бы.. приеду куплю и останусь ? =) ну работу там найду и все такое ? че мне делать?
        Что значит "останетесь"? И что значит найдёте работу без разрешения на неё?

        В США нельзя остаться - для этого нужна рабочая или иммиграционная виза. Или брак с гражданами США. Иначе сможете остаться только нелегально - до первой поимки и депортации.

        Comment


        • #5
          Re: Покупка и возможности

          там еще разрешение на работу нужно ? а если я хотдоги хочу продавать ? тоже разрешение нужно ? ) вообщем если купить дом.. как стать легалом ? ну можно ведь гражданство как нибудь получить?

          Comment


          • #6
            Re: Покупка и возможности

            Originally posted by prozed
            там еще разрешение на работу нужно ? а если я хотдоги хочу продавать ? тоже разрешение нужно ? ) вообщем если купить дом.. как стать легалом ? ну можно ведь гражданство как нибудь получить?
            Читайте форум - раздел про работу. Разрешение нужно на всё.

            Хотдоги легально вы продавать не можете - разрешения вам на эту работу нет, а рабочую визу для такого не делают.

            Comment


            • #7
              Re: Покупка и возможности

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              Читайте форум - раздел про работу. Разрешение нужно на всё.

              Хотдоги легально вы продавать не можете - разрешения вам на эту работу нет, а рабочую визу для такого не делают.
              Да и к дому за 40 000 в большинстве случаев надо сразу покупать калашников .. чтобы от соседей отбиваться (либо людей сильно на взводе, либо медведей или крокодилов)

              Comment


              • #8
                Re: Покупка и возможности

                Originally posted by prozed
                там еще разрешение на работу нужно ? а если я хотдоги хочу продавать ? тоже разрешение нужно ? ) вообщем если купить дом.. как стать легалом ? ну можно ведь гражданство как нибудь получить?
                вы как с луны свалились или прикалываетесь, тут даже FAQ где то есть про возможности остаться. если все так было просто типа купил недвижимость и остался то и форум был бы не нужен, все б давно так и сделали.
                вот если у вас миллион баксов есть тогда разговор другой, вложите в экономику США и все вам рады.
                вот с этого начните чтать форум: http://www.ulitka.com/forums/%D0%AF_...1%D1%88%D0%B0/

                Comment


                • #9
                  Re: Покупка и возможности

                  Originally posted by Alexa222
                  вот если у вас миллион баксов есть тогда разговор другой, вложите в экономику США и все вам рады.
                  Не только вложить - нужно ещё и создать 10 рабочих мест для граждан и резидентов.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Покупка и возможности

                    эм. я собираюсь оформлять рабочую визу , и покупать квартиру , в этом случае все будет легально . но хочется получить статус гражданина сша , кстати этот статус можно купить?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Покупка и возможности

                      Originally posted by prozed
                      эм. я собираюсь оформлять рабочую визу , и покупать квартиру , в этом случае все будет легально . но хочется получить статус гражданина сша , кстати этот статус можно купить?
                      Статус купить нельзя. Путь к получение занимает годы и достаточно трудный.

                      Вы себе оформлять рабочую визу никак не можете. На вас может оформить визу работодатель, которого вы должны найти заблаговременно и который согласится, но только на высококвалифицированную работу, по которой у вас должно быть высшее образование или опыт работы лет от 12.

                      Читайте соответствующие разделы форума. Вопросы начинайте задавать, как почитаете.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Покупка и возможности

                        неужели я топикстартер ? )))

                        Comment

                        Working...
                        X