Announcement

Collapse
No announcement yet.

Гринкардовец, хочу купить дом в Тампе.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Гринкардовец, хочу купить дом в Тампе.

    Здравствуйте, у меня такой вопрос. В США пока еще не уехал, но скоро собираюсь. Знакомые, которые там живут, присмотрели мне хороший дом примерно за 250 тысяч, я посмотрел фотографии и т.д. - в общем первоначально понравилось.

    Когда я приеду в США, то каким образом я смогу его купить и сколько мне надо будет ждать? Я собираюсь покупать в кредит лет на 10-15, первоначальный взнос есть в размере 10 процентов.

    Скажите пожалуйста, какие там сейчас ставки по процентам, сколько придется мне в месяц выплачивать, и вообще что нужно, чтобы мне этот кредит дали и я благополучно въехал в дом?

    p.s. работать приглашают программистом мобильных систем и спутниковой связи.

  • #2
    Ответ: Гринкардовец, хочу купить дом в Тампе.

    Неужели никто не может ответить?

    Comment


    • #3
      Ответ: Гринкардовец, хочу купить дом в Тампе.

      Видимо перекур, но на сколько слышал за недвижимость проценты зависят от банков смотря еще какой проворный риэлтор попадется.
      А в целом Удачи!

      Comment


      • #4
        Ответ: Гринкардовец, хочу купить дом в Тампе.

        Vam nujno budet skol'ko -to otrabotat'. Srazu posle nachala raboty vy vriad li poluchite ssudu.

        Comment


        • #5
          Ответ: Гринкардовец, хочу купить дом в Тампе.

          а кто вам кредит то даст ?

          Comment


          • #6
            Ответ: Гринкардовец, хочу купить дом в Тампе.

            Никто вам кредит без кридитной истории не даст. Мне не дали хотя у меня даун пеймент был 80%. Так что расслабтесь - прийдется подождать самый минимум пол года, а по-хорошему и год другой.

            Comment

            Working...
            X