Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка жилья с целью ремонта и продажи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Покупка жилья с целью ремонта и продажи

    Да, посмотреть приятно.
    Скоро и тут такие маклеры появятся!
    Только не понятно, как они так быстро покупают, чтоб сдать напрокат?! Или в магазинах напрокат берут??

    (сейчас читаю гавайские истории автора, интересно!)

    Comment


    • #17
      Ответ: Покупка жилья с целью ремонта и продажи

      У них свои огромные склады всякого такого барахла, которое скупается не очень дорого при всякой возможности. Постепенно накапливаются в се стили (наверное, как в театре хранятся утварь, костюмы и декорации - так я думаю). У них по каталогу ты выбираешь стиль, советуешься с ними . Привозят, оформляют - ну, точно работа театрального реквизитора. Возят из дома в дом.
      Всем выгодно.

      Comment


      • #18
        Ответ: Покупка жилья с целью ремонта и продажи

        Originally posted by Boris37
        У них свои огромные склады всякого такого барахла, которое скупается не очень дорого при всякой возможности. Постепенно накапливаются в се стили (наверное, как в театре хранятся утварь, костюмы и декорации - так я думаю). У них по каталогу ты выбираешь стиль, советуешься с ними . Привозят, оформляют - ну, точно работа театрального реквизитора. Возят из дома в дом.
        Всем выгодно.
        А у нас теперь дом возят, как в театре. Там по какому-то указу землю без домика нельзя продавать, поэтому люди везут домик, ставят на участок, делают вид, что жилой и таким образом покупают участок, чтобы строить коттедж. А этот реквизит отправляется на следующий участок.

        Кстати, я думала, что в Америке дома продаются прямо с мебелью.

        Comment


        • #19
          Ответ: Покупка жилья с целью ремонта и продажи

          согласен с MikeS.
          оно, конечно, красиво, изыскано получается после стейджинга - но лично для меня, это не вариант.
          к тому же, у меня достаточно своего "виртуального" воображения для создания интерьера

          Comment


          • #20
            Re: Ответ: Покупка жилья с целью ремонта и продажи

            хорошая темка...а как насчет выбора материалов? Для того чтобы сделать хороший ремонт нужен выбор хороших материалов - начиная от цемента и кончая фресками на стены и венецианскими штукатурками.... Есть такой выбор?

            Comment


            • #21
              Re: Покупка жилья с целью ремонта и продажи

              Я работаю в Real Estate штат Нью Джерсей и сталкиваюсь с такими вопросами очень часто. Если правильно подойти к этому вопросу то это достаточно выгодно. В принципе сейчас не такой плохой маркет, особенно на не дорогие дома в хорошем состоянии.
              С уважением njlena.

              Comment

              Working...
              X