Announcement

Collapse
No announcement yet.

Люди, помогите советом..

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Люди, помогите советом..

    Ну я про практические вопросы жизни, а не политические...

    Comment


    • #32
      Re: Люди, помогите советом..

      yolochka писал(а) Fri, 08 October 2004 02:14
      Вероятно менеджеры просто пытаются избежать судебного разбирательства и давят на того,на кого им легче надавить,а не кто прав.


      Это так и есть на самом деле. Мой шестимесячный лиз уже закончился, начался помесячный. Прервать со мной контракт на абсолютно законном основании ничего не стоит. А вот у соседки скорее всего годовой лиз, либо еще незакончившийся полугодовой. С ней прекратить контракт гораздо сложнее, необходимо иметь веские доказательства несоблюдения ею контракта, которые к тому же можно оспорить в суде. Зачем им этот геморрой? Проще со мной попрощаться, что они и сделали.



      А на счет того, претендует ли она на мою квартиру.. Не знаю, думаю вряд ли. Просто возможно никогда не жила в апартаментах, или жила в более звукоизолированных. Мне тоже интересно, как она собирается уживаться с другими жильцами. Мне сложно представить, что кто-то может вести себя тише чем мы. Один человек там вряд ли поселиться, т.к. апартамент двухбедрумный. Думаю, что когда она просечет, что ничего не меняется, то просто сама съедет.

      Comment


      • #33
        Re: Люди, помогите советом..

        да ну вас ребят это ж америка так её перетак, был у меня случай. Вызови или с ходи в полицию и накатай репОрт, обьясни всё грамотно, что и как. Причин для беспокойства не будет когда соседку навестит лейтенант, полиция так же навестит менеджера комплекса. Короче будет проведено расследывание. И есле жалоба от соседки не обоснованная то её превлекут к административной ( или как это называеться) ответctвенности. Могут заставить к дохтуру идти проверяться. это правдивая история произошла в linden, new jersey акурат с пол года назад и соседа (дед старый маразматик был) вызвали на суд и предупредили что бы не нарушал раззмеренную жизнь налогоплательщиков.

        Comment

        Working...
        X