Announcement

Collapse
No announcement yet.

А землю то не строят!!!Давайте поговорим о земельных участках.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: А землю то не строят!!!Давайте поговорим о земельных участках.

    если зоопарк - то "контактный зоопарк". когда можно потрогать/погладить/поиграть.
    малышня визжит/пищит от восторга

    Comment


    • #32
      Re: А землю то не строят!!!Давайте поговорим о земельных участках.

      Originally posted by GANGSTA
      если зоопарк - то "контактный зоопарк". когда можно потрогать/погладить/поиграть.
      малышня визжит/пищит от восторга
      И при желании и за дополнительную плату - съесть

      Comment


      • #33
        Re: А землю то не строят!!!Давайте поговорим о земельных участках.

        Originally posted by Borat4eva
        Я вот сейчас смотрю House Flipping Las Vegas и думаю - фуфло гонят или нет? Если в Лас Вегасе действительно возможно за такие гроши улучшить дом и быстро продать его, то это хороший бизнес. Цены на неухоженные дома там тоже смешные...

        Если эта программа, а точнее цены на покупку, ремонт и продажу недвижимости реальные, то я думаю заняться этим хаус флиппингом если получу Грин карту.
        Хорошим бизнесом это было после "краха доткомов", когда народ перестал вкладывать деньги в акции и переключился на недвижимость, т.е. 2000 - 2006 гг. Потом пузырь недвижимости лопнул, пошел откат в ценах, а последние года 2-3 - компенсация после отката. Заметный рост цен там, где был сильный провал, либо там, где много айтишников с большими зарплатами, например, в Бэй-эрии и Нью-Йорке. Что будет в ближайшие годы, непонятно.
        Las Vegas - место дрянное. И климатически, и географически. Я не вижу причин для того, чтоб там в ближайшее десятилетие был заметный рост экономики, который вызвал бы стабильный рост цен на жилье.



        Originally posted by Borat4eva
        Я тут еще удивился - с каких пор во Флориде дома из блоков строят? В 2009 и 2013 ВСЕ новые дома из тех что я видел были деревянными. Специально по стройкам катался тогда, разглядывал. А в этом году ВСЕ дома из блоков строят...
        Дома из блоков в американской массовой застройке - такого быть не может. Где почитать об этом чуде?

        Comment


        • #34
          Re: А землю то не строят!!!Давайте поговорим о земельных участках.

          Originally posted by reebok
          Возвращаюсь к теме, вопрос, кто что знает по фермам? Сколько акров примерно требуется? 10-20 акров достаточно?
          Насколько это прибыльно? Знаю много повернутых которые покупают только у фарм, цена там выше магазинных.
          Вот думаю может взять участок на следующий год 10-20 акров(правда хз сколько там налога выйдет) и замутить или что то выращивать или животных, коровки, курицы? Что скажите?
          Главное это шоб усе без ГМО былО!

          Comment


          • #35
            Re: А землю то не строят!!!Давайте поговорим о земельных участках.

            Originally posted by D-sp
            Дома из блоков в американской массовой застройке - такого быть не может. Где почитать об этом чуде?
            Я не знаю что подразумевается под «блочной постройкой» но во Флориде огромная часть частных домов are CBS built (concrete block structure). Обычно они в менее фешенебельных районах и больше для бедных/средних хозяев.

            А если говоирть о блочной постройке совкового образца то здесь эта мода была в конце 50х-60х и ассоциируется с уродливыми урбанистическими цементными джунглями. Типа вот этого нашего городского монстра названного недавно самым уродливым зданием в США. А я бы даже сказал в мире.

            boston-city-hall-flickr-mr-nixter.jpg

            Comment


            • #36
              Re: А землю то не строят!!!Давайте поговорим о земельных участках.

              Originally posted by GANGSTA
              если зоопарк - то "контактный зоопарк". когда можно потрогать/погладить/поиграть.
              малышня визжит/пищит от восторга
              До тех пор пока какого нить малыша обозленный кроль за руку не тянет. Вот тогда вас засудят по самое нехочу!

              Comment


              • #37
                Re: А землю то не строят!!!Давайте поговорим о земельных участках.

                Originally posted by Miami Vice
                Я не знаю что подразумевается под «блочной постройкой» но во Флориде огромная часть частных домов are CBS built (concrete block structure). Обычно они в менее фешенебельных районах и больше для бедных/средних хозяев.

                А если говоирть о блочной постройке совкового образца то здесь эта мода была в конце 50х-60х и ассоциируется с уродливыми урбанистическими цементными джунглями. Типа вот этого нашего городского монстра названного недавно самым уродливым зданием в США. А я бы даже сказал в мире.

                [ATTACH=CONFIG]38621[/ATTACH]
                Гм... Я так же, как и Борат, нигде в Америке не видел блочных частных домов. Из блоков возводят только фундаменты и цоколи.

                Здание на фото по виду - типичный монолитный бетон с арматурой. Я не представляю, где и зачем там могли бы быть применены блоки. Теоретически, верхние этажи могли собирать из предварительно отлитых модулей, но это не то, о чем шла речь.
                И мне оно уродливым совсем не кажется...

                Comment


                • #38
                  Re: А землю то не строят!!!Давайте поговорим о земельных участках.

                  Originally posted by Baba Yaga
                  До тех пор пока какого нить малыша обозленный кроль за руку не тянет. Вот тогда вас засудят по самое нехочу!
                  Можно подстраховаться предупредительными надписями типа: "Покупая билет, бла-бла-бла... / ферма ответственности не несет".
                  Но прибыльность подобных предприятий вызывает большие сомнения. По-моему, такие вещи существуют, как мелкое дополнение к основной деятельности хозяйств.

                  Comment


                  • #39
                    Re: А землю то не строят!!!Давайте поговорим о земельных участках.

                    Originally posted by Baba Yaga
                    До тех пор пока какого нить малыша обозленный кроль за руку не тянет
                    запросто. а петухи как нападают, сумкой по башке не отбиться

                    Comment


                    • #40
                      Re: А землю то не строят!!!Давайте поговорим о земельных участках.

                      да никто там никого не укусит. а если укусят - ну это как волков бояться, про лес каждый сам додумает)
                      на малой родине уже не первый месяц вот.

                      Зоопарк, где можно потрогать любое животное, открылся в Барановичах | Барановичи. Intex-press - Новости Барановичского региона

                      Comment


                      • #41
                        Re: А землю то не строят!!!Давайте поговорим о земельных участках.

                        Originally posted by D-sp
                        Здание на фото по виду - типичный монолитный бетон с арматурой. Я не представляю, где и зачем там могли бы быть применены блоки. Теоретически, верхние этажи могли собирать из предварительно отлитых модулей, но это не то, о чем шла речь.
                        так если монолит льют, стены из чего? блоки либо кирпич, от застройщика зависит. так у нас. у вас иначе?

                        Comment


                        • #42
                          Re: А землю то не строят!!!Давайте поговорим о земельных участках.

                          Originally posted by GANGSTA
                          так если монолит льют, стены из чего? блоки либо кирпич, от застройщика зависит. так у нас. у вас иначе?
                          В Америке кирпич используется только для облицовки. Монолитный железобетон - в многоэтажных зданиях. Если стены не из него же, то - металл, стекло и еще панели из черт знает чего, но не блоки и кирпичи.
                          Всё жилое малоэтажное строительство - деревянные несущие конструкции и пустотелые стены, обшитые гипсом. Бетонные блоки используются для подвальных и цокольных стен - их термиты не жрут.

                          Comment


                          • #43
                            Re: А землю то не строят!!!Давайте поговорим о земельных участках.

                            Originally posted by D-sp
                            В Америке кирпич используется только для облицовки. Монолитный железобетон - в многоэтажных зданиях. Если стены не из него же, то - металл, стекло и еще панели из черт знает чего, но не блоки и кирпичи.
                            .
                            интересный момент. россия/беларусь, сплошь и рядом там, где монолит - балконы и прочие не несущие конструкции блоками/кирпичами закладывают.

                            Comment


                            • #44
                              Re: А землю то не строят!!!Давайте поговорим о земельных участках.

                              Originally posted by GANGSTA
                              интересный момент. россия/беларусь, сплошь и рядом там, где монолит - балконы и прочие не несущие конструкции блоками/кирпичами закладывают.
                              Я когда-то проработал месяц в Ереване. Там напротив моих окон мужики строили какое-то небольшое здание со стенами из розового туфа. Брали глыбу, выпиливали камень по размеру...

                              За месяц они возвели стену высотой в метр. В Америке за это время такая же бригада несколько избушек построила бы. Я думаю, скорость строительства в России/Беларуси где-то посередине между этими полюсами.

                              Comment


                              • #45
                                Re: А землю то не строят!!!Давайте поговорим о земельных участках.

                                Originally posted by D-sp
                                Я когда-то проработал месяц в Ереване. Там напротив моих окон мужики строили какое-то небольшое здание со стенами из розового туфа. Брали глыбу, выпиливали камень по размеру...

                                За месяц они возвели стену высотой в метр. В Америке за это время такая же бригада несколько избушек построила бы. Я думаю, скорость строительства в России/Беларуси где-то посередине между этими полюсами.
                                так это же хорошо.. надежно, на века.. а избушки в США .. одноразовые.. лишь бы на время мортгича простоять .. в союзе вон дачи стороили.. 1,5 кирпича как минимум ... дом простоит хоть сто лет, требует только косметический ремонт. А решил что то к стене прибить так тоже на века.

                                Comment

                                Working...
                                X