Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жилье в индусском районе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Жилье в индусском районе

    Originally posted by Crimea
    Интересует следующий вопрос, знаете ли вы минусы проживания в индусской комьюнити? В нашей провинции есть два городка, где они массово селятся и более того, нам понравился дом на улице где их очень много (даже большинство)))). Мы против них ничего не имеем, но я знаю, что наши люди стараются рядом с индусами не селится. Как считаете стоит рискнуть или лучше не надо?)))
    Да нормальные они, индусы. Правда больше те, кто хочет американизироваться. Но это касается не только индусов, но и любой другой нации. Индусы селятся обычно в районах с хорошими школами. Еда у них вкусная, наверняка рядом будет парочка хороших ресторанчиков. Из минусов - запахи специй, когда их немного - ок, но когда их много, то они въедаются во все - одежду, волосы и даже обувь.
    Большинство из индусов диковато, но это мелочи, они неагрессивные совсем. Единственный большой минус из наблюдений - водят они как олени, будто каждый раз как первый раз. Надо быть более внимаельным рядом с ними.

    Comment


    • #17
      Re: Жилье в индусском районе

      Не буду ничего доказывать, но думаю индусы одинаковы по всему миру.

      1. Образованные и цивилизованные индусы селятся в белых районах, подальше от "своих". За последние два года я познакомился с достаточно большим количеством идусов инженеров и врачей, мой прямой начальник - индус. Все совершенно цивилизованные люди, как европейцы, причем некоторые из этих индусов христиане.

      2. Запахи - что правда, то правда. Образованные индусы в основном не пахнут, от моего начальника и друга инженера может попахивает специями раз в две недели, когда они что-то мощное готовят. Знакомая индуска не пахнет совсем. А вот когда я работал в магазине и каждый день встречался с сотней, другой индусов простолюдинов, это была жесть. Я бы сказал была мега жесть! И если вы будете в общественном транспорте или маленьком помещении с индусами простолюдинами, будте готовы к тому, что у вас закружится голова и запах будет приследовать пока вы не примете душ и не постираете одежду.

      3. В любом индусском районе много фанатиков. Не тех, фанатиков, что паки-террористы, а тех, кто считает, что индусские дети должны играть с индусскими детьми и встречаться с индусскими девушками или парнями. Возможно, ваши дети смогут подружиться с индусскими детьми, но будте готовы к подлостям с их стороны и со стороны их родителей. Ещё у них куча праздников и если поблизости есть Temple то дороги будут вечно заблокированы народом.

      4. Цивилизованные индусы могут быть хорошими друзьями, всегда помогут, у них нет каких-то предубеждений и расизма за ними я не замечал. Простые индусы, очень большие расисты, считающие белых ниже себя, при том, что зачастую живут в клоповнике и читать не умеют. Если на улице какие-то сборы, скажем комунальные, то будте готовы к тому, что эти ребята их платить не будут. За деньги они удавятся, в отличие от своих образованных соотечественников. Вот, кстати заметил разницу - за 8 лет работы в магазине ни один индус не дал денег на charity, когда мы деньги собирали. У нас в фирме индусы сами иногда организуют charity events или отстегивают деньгу, когда собирают пожертвования. Думаю, тут играет большую роль расизм - образованные индусы не прочь помочь белым деньгой, а простолюдины считают, что белые должны помогать им.

      5. Будте готовы к тому, что в близости к индусскому району индусы будут требовать скидку во всех магазинах.

      6. Сикхи, с турбанами отвратительный народец. Если вы пойдете в бассеин и там будут сикхи, будте готовы к тому, что вам придется покинуть бассеин, чтобы не запутаться в волосатой змее, которая плывет за ними. Это, пожалуй, самое отвратительное зрелище, которое я когда либо видел за свою жизнь. Волосня, после них везде, они умудряются за час засрать олимпийский бассеин!

      Мой совет - ищите дом в другом районе. Я бы не стал селиться ни в каком "гетто", пусть даже цивилизованном.

      Comment


      • #18
        Re: Жилье в индусском районе

        Originally posted by Borat4eva
        Если на улице какие-то сборы, скажем комунальные, то будте готовы к тому, что эти ребята их платить не будут. За деньги они удавятся, в отличие от своих образованных соотечественников. Вот, кстати заметил разницу - за 8 лет работы в магазине ни один индус не дал денег на charity, когда мы деньги собирали. о
        я чуствую что я то же где то индус. НУ а самый большой индус на форуме, господа, - это конечно г-н Иван Драгов.

        Comment


        • #19
          Re: Жилье в индусском районе

          У меня в компании есть один Радж Капур. PhD. Он из другого офиса и у нас он считается экспертом по некоторым узким вопросам. Один раз я к нему обращался. За пару часов консультации я не получил ничего вразумительного, но эта падла прислал мне билл за два часа херни...

          Comment


          • #20
            Re: Жилье в индусском районе

            Originally posted by IvanDrago1
            У меня в компании есть один Радж Капур. PhD. Он из другого офиса и у нас он считается экспертом по некоторым узким вопросам. Один раз я к нему обращался. За пару часов консультации я не получил ничего вразумительного, но эта падла прислал мне билл за два часа херни...
            г-н Барон, он ведь прислал бил не вам, а вашему офису, верно ? вы ж лично ни копейкой не пострадали? это ж надо так любить деньги, даже чужие, чтоб возненавидеть из за этого весь индийский народ.

            Comment


            • #21
              Re: Жилье в индусском районе

              Originally posted by Derevnya
              г-н Барон, он ведь прислал бил не вам, а вашему офису, верно ? вы ж лично ни копейкой не пострадали? это ж надо так любить деньги, даже чужие, чтоб возненавидеть из за этого весь индийский народ.
              Хорошо. Идём дальше. Звонит мне клиент, владелец аптеки, по одному вопросу. С первых слов я понял, что разговариваю с ещё одним Раджой Капуром. Поговорили. Я говорю, что пришлю пропоузал, дал ему 10% скидки. Отослал. Через пару дней он звонит опять. Говорит, что испытывает финансовые трудности в данный момент, поэтому сможет заплатить лишь половину. Ну, я сказал ему, чтобы он не джавахарлалил мне мозги и послал его в индируганди. Они все такие.

              Comment


              • #22
                Re: Жилье в индусском районе

                Originally posted by IvanDrago1
                Хорошо. Идём дальше. Звонит мне клиент, владелец аптеки, по одному вопросу. С первых слов я понял, что разговариваю с ещё одним Раджой Капуром. Поговорили. Я говорю, что пришлю пропоузал, дал ему 10% скидки. Отослал. Через пару дней он звонит опять. Говорит, что испытывает финансовые трудности в данный момент, поэтому сможет заплатить лишь половину. Ну, я сказал ему, чтобы он не джавахарлалил мне мозги и послал его в индируганди. Они все такие.
                я не понял, г-н Барон, вы что там у себя в жмеринке, никогда не торговались на базаре ? как я могу Вас после этого уважать?

                Comment


                • #23
                  Re: Жилье в индусском районе

                  Originally posted by Derevnya
                  я не понял, г-н Барон, вы что там у себя в жмеринке, никогда не торговались на базаре ? как я могу Вас после этого уважать?
                  Жаль, что у Вас зять не индус, г-н Деревня. Посмотрел бы я, как бы Вы его уважали...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Жилье в индусском районе

                    Originally posted by IvanDrago1
                    Жаль, что у Вас зять не индус, г-н Деревня. Посмотрел бы я, как бы Вы его уважали...
                    мы выяснили что, Вы, г-н Барон, не любите черных, индусов, арабов и жлобов из Воронежа. есть ли нация на этом свете которую Вы соблаговолите не ненавидеть ? ну кроме вашей, разумеется.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Жилье в индусском районе

                      Originally posted by Derevnya
                      мы выяснили что, Вы, г-н Барон, не любите черных, индусов, арабов и жлобов из Воронежа. есть ли нация на этом свете которую Вы соблаговолите не ненавидеть ? ну кроме вашей, разумеется.
                      Тут ещё может быть, что Вания себя, может, и любит, а вот нацию свою, в общем и целом, ненавидит.
                      Сложно всё, и далеко не одозначно.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Жилье в индусском районе

                        Originally posted by Кот Пушок
                        Тут ещё может быть, что Вания себя, может, и любит, а вот нацию свою, в общем и целом, ненавидит.
                        Сложно всё, и далеко не одозначно.
                        Да, дела ......................

                        Comment


                        • #27
                          Re: Жилье в индусском районе

                          Originally posted by Derevnya
                          Да, дела ......................
                          А интересно, как г-н Барон относится к грузинам ?

                          Аркадий Северный Концерт с ансамблем "Казачок" http://goo.gl/XllcXP (Весь концерт)- 17 июня 1979 г., ст. Кущевская,в Степнянском ДК.В концерте принимали уч...

                          Comment

                          Working...
                          X