Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жилье в индусском районе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Жилье в индусском районе

    Интересует следующий вопрос, знаете ли вы минусы проживания в индусской комьюнити? В нашей провинции есть два городка, где они массово селятся и более того, нам понравился дом на улице где их очень много (даже большинство)))). Мы против них ничего не имеем, но я знаю, что наши люди стараются рядом с индусами не селится. Как считаете стоит рискнуть или лучше не надо?)))

  • #2
    Re: Жилье в индусском районе

    Вонючки они. Жадные и противные. Лично я их не люблю. Думаю, что это взаимно, но мне пох.

    Comment


    • #3
      Re: Жилье в индусском районе

      Я тоже ничего не имею против кого бы то ни было, но, думаю, что в "местах скопления" - любых, кого бы то ни было, я бы не поселился...

      Comment


      • #4
        Re: Жилье в индусском районе

        Из личных наблюдений, а так же комментов друзей-знакомых которые с ними работали/работают - у них склочный характер, они будут подленько рыть под вас яму даже если это им и не особо надо или выгодно. Ну и ессно вонизм зашкаливает. Они не будут пускать своих детей играть с вашими и не будут ваших пускать играть с их.

        Из личного опыта. Когда я заехал в свой кондо то подо мной жила индусская семья. Вернее мамаша с дочками и её старенький отец, уже старенький. Она вечно скандалила с дочками и в основном по поводу их американизации. Сама как и отец ходила в традиц. балахонах и шплепанцах а дочерии ессно в нормальной одежде. Ну так однажды она со скандалом выгоняла дочь из дому потому что та вернулась из колледжа на каникулы в джинсах и тишерт. И мамаша кричала ей на всеь паркинг лот мол убирайся т.к. ты выглядишеь как американ хор. Про вонизм как бы даже не упоминаю, само собой ессно.

        Из опыта другана. Он работает программером в небольшом коллективе, чел 8-10-12, когда как. Обычно есть 1-2 индуса как минимум. Грит когда приходит утром на работу и открывает шкаф повесить пальто то знает или индусы на рабочем месте по сильному запаху кёрри в шкафу.

        Comment


        • #5
          Re: Жилье в индусском районе

          Originally posted by Кот Пушок
          Я тоже ничего не имею против кого бы то ни было, но, думаю, что в "местах скопления" - любых, кого бы то ни было, я бы не поселился...
          У меня в городе (80,000 населения) в этом плане хороший микс-интернационал. Ессно американцы - итальянцы, айриши, еврейцы и ВАСПы, наши, китайцы-корейцы, чуток индусов (совсем немного), чуток черных (1-2%) и очень мало латинов, в соновном в пролетарском районе города. Но я бы тоже не смог жить в однородном месте особенно среди только "наших" или скажем ВАСПов. Напрягало бы очень сильно.

          Comment


          • #6
            Re: Жилье в индусском районе

            Originally posted by Miami Vice
            Но я бы тоже не смог жить в однородном месте особенно среди только "наших" или скажем ВАСПов. Напрягало бы очень сильно.
            А представляешь, как живут евреи в Израиле или те же индусы в Индии... Кругом же одни евреи или индусы...

            Я думаю г-н Деревня имеет, шо сказать в защиту угнетённых индусов.

            Comment


            • #7
              Re: Жилье в индусском районе

              Originally posted by IvanDrago1
              А представляешь, как живут евреи в Израиле или те же индусы в Индии... Кругом же одни евреи или индусы...

              Я думаю г-н Деревня имеет, шо сказать в защиту угнетённых индусов.
              Ужос! И не гавари. Правда евреи уже зазвали к себе французских братьев по вере. Бум надееца что хоть одеваца начнут по человечески. А то ходят как абреки из аула.

              Comment


              • #8
                Re: Жилье в индусском районе

                Originally posted by IvanDrago1
                А представляешь, как живут евреи в Израиле или те же индусы в Индии... Кругом же одни евреи или индусы...
                Последним моим начальником в Украине был еврей. Сильно мы уважали друг друга, как специалисты, а он именно был спец - до мозга костей, редко таких встретишь.
                Меня, ес-сно, время от времени терроризировала местная ячейка кпСС во главе с I-ым отделом, - развлекуха у них была такая, но, тем не менее, мой начальник умел их вовремя приструнить и остановить, и, кстати говоря, подумывал и о моём продвижении по службе.
                Однажды он мне об этом прямо и сказал, мол, вон тот - уйдёт, и это место я готовлю для тебя. А я сказал, мол, Гарий Иссакович, не надо, я, знаете ли, через год - от силы полтора-два буду от сюда уезжать.
                И далее - диалог.

                - Куда?
                - В Америку, Гарий Иссакович.
                - Вы что? Сговорились? Дочка моя уехала в Израиль, ты - в Америку собираешься, вы что, решили меня одного здесь оставить?

                Я скромно возразил, что, может быть, и ему пора бы задуматься о переезде к дочери... На что Гарий Иссакович сказал:

                - Ой, слушай, я даже представить себе не могу, как можно жить в такой стране, где вокруг тебя одни евреи!

                Comment


                • #9
                  Re: Жилье в индусском районе

                  Originally posted by Кот Пушок
                  Иссакович,
                  Наверное, всё-таки, Исаакович. Иссакович звучит не кошерно...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Жилье в индусском районе

                    Удивляет, конечно, что г-ну Деревне, как большому любителю индийского кино, нечего сказать за самих индийцев...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Жилье в индусском районе

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Я думаю г-н Деревня имеет, шо сказать в защиту угнетённых индусов.
                      Я, г-н Барон, всегда имею что сказать, даже по теме которую я не знаю. я беру пример со своего начальника, одного из хозяев фирмы. Он может сделать презентацию (подготовка минут 10) по теме которую он не знает, сделать так что клиенты будут сидеть с открытым ртом и пускать слюни. Вот он по Ревиту делал презентации архитекторам, никогда в жизни не касаясь ни его ни автокада ни какой другой чертежно-модельной программы.

                      Так шо? В Индии я не был, но слышал что страна грязная с хаотичным движением автомобилей. что воды Ганга напоминают речку-вонючку в которую стекает городская канализация без очистки. Это пожалуи все.

                      Да еще я работал в индийской ресторации на развозе еды и страшно пах кари и другими специями. с тех пор я не против периодически сьесть чикен кари масала и мангового мороженого. Вспоминаецца как старый индус в подвале мариновал в тазу курицу. стены, пол заросли грязью и салом на сантиметр-два. ну кто не был на советском мясокомбинате мог бы и сблевать прямо в таз тому индусу. это два.

                      Теперь три. К нам во двор поселилась семья индусов. не индусов, сикхов, но это как говорится один хрен. смотрю сосед винтовку чистит. посмотри, говорит во двор. а там в центре двора, на лужайке сидят 6 сикхов кругом и играет какаето их музыка. У меня тогда не было винтовки, только 2 револьвера...
                      Короче оказалось что это у них разовое мероприятие, при покупке дома. стрелять не пришлось. живут тихо, вони не слышно, дети их гоняют во дворе с белыми. держат бизнес-такси и лимузин. сейчас их не слышно, ассимилировались что ли.


                      А вот ехать жить в место их скопления я б не стал. ну хучь режь меня. впрочем ехать в место скопления евреев я б то же стал, был я в их Израиле, эще тот фрукт, я вам скажу.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Жилье в индусском районе

                        Originally posted by Derevnya
                        К нам во двор поселилась семья индусов. не индусов, сикхов, но это как говорится один хрен.
                        Сикхи, они, кажется, саблями орудуют. Так, что, г-н Деревня, обрез лучше держать на готове. Ваш сосед прав. Он еврей?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Жилье в индусском районе

                          Originally posted by Derevnya
                          Да еще я работал в индийской ресторации на развозе еды и страшно пах кари и другими специями.
                          Возле меня есть одна заправка, которую держат или индусы или паки, я их не различаю. Я туда зашёл один раз в жизни. Пробыл там пару минут, платя за бензин, но потом запах их благовоний преследовал меня целый день. Мне казалось, что этим штынком пропиталась вся моя одежда...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Жилье в индусском районе

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Сикхи, они, кажется, саблями орудуют. Так, что, г-н Деревня, обрез лучше держать на готове. Ваш сосед прав. Он еврей?
                            Джавархарал Исаакович Сикхович.

                            Кстати у сикхов фамилия Сингх, что значит лев, самая распространенная. It is derived from the Sanskrit word सिंह siṃha meaning lion (wiki). Заметьте г-н Иван-Барон откуда ноги растут.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Жилье в индусском районе

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Сикхи, они, кажется, саблями орудуют. Так, что, г-н Деревня, обрез лучше держать на готове. Ваш сосед прав. Он еврей?
                              белый американец. вояка бывший. я не спрашивал про национальность. нос вроде обычный, не шнобель. на Рождество всегда лезет по лестнице - карниз гирляндами украшает, а у нас 2х этажные дома. я не лезу-высоко. я только до балкончика 2 го этажа украшаю.
                              нет, не еврей, я думаю. хотя все мы от обезьян.

                              Comment

                              Working...
                              X