Announcement

Collapse
No announcement yet.

дом в глуши - возможно ли?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: дом в глуши - возможно ли?

    Транслит по-русски .

    Comment


    • Re: дом в глуши - возможно ли?

      Originally posted by helmsman
      Думаешь получится лучше чем с Грустным? Хотелось бы верить...

      Comment


      • Re: дом в глуши - возможно ли?

        Если не послать, то точно не получится.

        Comment


        • Re: дом в глуши - возможно ли?

          Originally posted by Irinaprodaetdoma
          Internet yest, e otoplenie, e voda. Ya mogu vam prislat doma posmotret. Ya tolko chto prodala domik za $165,000, postroeniy v 2008 godu pomoemu, 2 tualeta, 3 cpalny, na 5 acrax, 10 minut do goroda, ne vidno cocedy, est cvet e voda e internet, granit na kuxne. Mozno e nize ceny nayty, no naverno nuzon budet remontirovat. Nu e konechno chem vishe ceny temt bolshe dom. Moi email is [email protected] , poshlite mne vash na moy email e ya vam prishlu doma c fotografeyame e opicaniem. Rabote un nac est. A v kokoy ve otrasly budete iskat? Posmotriete gorod na internete, Roanoke, VA. U nas ochen krasivo, tixo, cpokoyno, net probok, no takze mnogo razvlecheniy, teatr, raznie concerty. K nam daze na gostroly Russkiy balet priezal. No konechno rabot ne tak mnogo kak v New Yorke. No e ceny na vce u naz namnogo neze chem v Nyew Yorke e drugix bolshix gorodax. Me 3.5 chasov ot Washingtona e 8 ot New Yorka.
          2 туалета и 3 сральни на 5 акрах? у вас что, раздельный санузел?

          Comment


          • Re: дом в глуши - возможно ли?

            Dve otdelnie vannie komnaty c tualetamy.

            Comment


            • Re: дом в глуши - возможно ли?

              Не получилось..................................

              Comment


              • Re: дом в глуши - возможно ли?

                Originally posted by CTAC KAPATAEB
                1205 Douglas St, Crescent City, CA 95531 - Home For Sale and Real Estate Listing - realtor.com
                1205 Douglas St, Crescent City, CA 95531 - Foreclosure | Zillow

                $80K на foreclosure. Дом угловой и напротив какой-то бомжатник. Но согласен такой дом в "жилой" Калифорнии (поюжнее) будет стоить от $700К и до бесконечности в зависимости от района.

                Форум затерли до дыр вот этой фразой - в Америке обычно селятся там где есть работа. Обратный процесс происходит довольно редко - чтобы сначала где-то поселиться а потом искать работу. Зачем например IT специалисту там селиться? Чтобы с индейцами ловить рыбу?
                Кстати, цена упала до $63k, а про бомжатник вы преувеличели. Там сейчас два чистых лота земли под застройку. У меня самой уже руки почесываются, да вот кредит банк не дает, хоть и историю подтерла.

                Comment


                • Re: дом в глуши - возможно ли?

                  Originally posted by missala
                  Кстати, цена упала до $63k, а про бомжатник вы преувеличели. Там сейчас два чистых лота земли под застройку. У меня самой уже руки почесываются, да вот кредит банк не дает, хоть и историю подтерла.
                  А почему не дают кредит? 63 тысячи не Бог весть какие деньги. А если еще даунпэймент положить.

                  Comment


                  • Re: дом в глуши - возможно ли?

                    Originally posted by missala
                    Кстати, цена упала до $63k, а про бомжатник вы преувеличели. Там сейчас два чистых лота земли под застройку...
                    Бывает что картинки на Google Maps устарели. Вот что показывается сейчас. Именно это я и называю бомжатник:

                    bm.jpg

                    Comment


                    • Re: дом в глуши - возможно ли?

                      Originally posted by missala
                      Кстати, цена упала до $63k, а про бомжатник вы преувеличели. Там сейчас два чистых лота земли под застройку. У меня самой уже руки почесываются, да вот кредит банк не дает, хоть и историю подтерла.
                      Не сильно преувеличили. Район - говно. По фото видно. В просто нормальных, а не престижных районах, улицы так не выглядят.

                      Comment


                      • Re: дом в глуши - возможно ли?

                        Originally posted by fisherman
                        А почему не дают кредит? 63 тысячи не Бог весть какие деньги. А если еще даунпэймент положить.
                        Да деньги небольшие, но то что отказали и так понятно тем кто читал мои посты выше. Я уже не думаю что после недавнего DIL какой либо лэндер согласится на выдачу кредита.

                        Comment


                        • Re: дом в глуши - возможно ли?

                          Originally posted by CTAC KAPATAEB
                          Бывает что картинки на Google Maps устарели. Вот что показывается сейчас. Именно это я и называю бомжатник:

                          [ATTACH=CONFIG]33274[/ATTACH]
                          Вы сами ответили на свой вопрос, в гугле еще карпорт около моего бывшего дома в GA который я убрала еще 8 лет назад. Я уже говорила участки пусты и готовы к застройке. Что вы за люди что с первого раза не доходит? И вообще я не собираюсь никого убеждать, просто считаю это очень хороший дил и кому-то повезет. Если бы я могла сама купить - вам бы нечего было бы обсуждать здесь.

                          Comment


                          • Re: дом в глуши - возможно ли?

                            Originally posted by Ваня Smith
                            Не сильно преувеличили. Район - говно. По фото видно. В просто нормальных, а не престижных районах, улицы так не выглядят.
                            Кто не был тот не знает, а я из вашего болота 3 года уже как вырвалась. Если вас устраивает сидеть в нем из-за не возможности выйти из него, а то машкара загрызет или в poison-avi влезешь, некуда пойти кроме специально отведенных мест и то далеко из-за жары не пойдешь. И ваше старание свое болото рассхвалить я понимаю, только нечего своими неоправданными заключениями сорить здесь.

                            Comment


                            • Re: дом в глуши - возможно ли?

                              И снова дрязги, скандалы, разборки...
                              Мисс Алла, лучше скажите, свежих фото нет случайно? Ваших

                              Comment


                              • Re: дом в глуши - возможно ли?

                                Originally posted by missala
                                Кто не был тот не знает, а я из вашего болота 3 года уже как вырвалась. Если вас устраивает сидеть в нем из-за не возможности выйти из него, а то машкара загрызет или в poison-avi влезешь, некуда пойти кроме специально отведенных мест и то далеко из-за жары не пойдешь. И ваше старание свое болото рассхвалить я понимаю, только нечего своими неоправданными заключениями сорить здесь.
                                Судя по тому, что Вы пишете о себе, в Джоржии Вы тоже обитали в придонном слое, а там везде не комфортно. Ваш бессмысленный набор слов о мОшкаре и каких-то специально отведённых местах я, к сожалению, не понял.
                                Замечу, что я ничего не расхваливал, а только откомментировал помойную эрию и убитый её обитателями дом, с приведённого Вами линка. Впрочем, у нас таких тоже более чем хватает, и Вам она кажется вполне ничего, потому как в других Вы, судя по всему, не жили.
                                Кстати, в дом с линка, что-б привести его в приемлимое для нормальной жизни состояние, надо вложить не менее 20К (скорее всего больше, от состояния крыши, коммуникаций, кондея и отопления). У Вас этих денег конечно нет (по Вашим-же словам). Если готовы взять эту полуруину в кредит, то это опять-же говорит о крайне низкой планке.

                                Comment

                                Working...
                                X