Announcement

Collapse
No announcement yet.

дом в глуши - возможно ли?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: дом в глуши - возможно ли?

    Originally posted by Кот Пушок
    Пачиму?.......................
    Originally posted by Derevnya View Post
    да, пачему ? наверно Тора запрещаеть ?
    Ну, вы даёте...Ну, ладно, Кот, ему простительно, но Вы, г-н Деревня... Вот, скажите, Вы, как человек, посещающий, хоть и тайно, синагогу, хотели бы жить на Аляске?

    Comment


    • #47
      Re: дом в глуши - возможно ли?





      Lubavitch Jewish Center of Alaska

      1117 East 35th Avenue

      Anchorage, Alaska 99508

      (907) 279-1200

      Comment


      • #48
        Re: дом в глуши - возможно ли?

        Originally posted by Кот Пушок View Post
        https://maps.google.com/maps?bav=on....classic&dg=brw



        Lubavitch Jewish Center of Alaska

        1117 East 35th Avenue

        Anchorage, Alaska 99508

        (907) 279-1200
        Ты смотри... Шо-то какие-то неправильные евреи. Это, наверное, предки той группы, которая от Моисея отстала и не туда вышла...

        Comment


        • #49
          Re: дом в глуши - возможно ли?

          Originally posted by IvanDrago1
          Ну, вы даёте...Ну, ладно, Кот, ему простительно, но Вы, г-н Деревня... Вот, скажите, Вы, как человек, посещающий, хоть и тайно, синагогу, хотели бы жить на Аляске?
          так я жил в Норильске, все детство. таже Аляска только сбоку.
          что касается синагоги я пас, там деньги надо давать. а я домовит и люблю открытых людей и бесплатный сервис. и меня пугает битье головой о западную стену и ношение пейсов. могут по морде дать. а вот ваша фотка на велике очень даже ничего где то промелькнула. вы прям как ортодоксальный выглядите. и не боитесь ничего. вам бы еще рыбу в руки, а то я вас сразу не признал.

          Comment


          • #50
            Re: дом в глуши - возможно ли?

            Originally posted by Derevnya View Post
            ... что касается синагоги я пас,
            Так эта воспетая в легендах свинья у синагоги - ваших рук дело?

            Comment


            • #51
              Re: дом в глуши - возможно ли?

              Originally posted by D-sp
              Так эта воспетая в легендах свинья у синагоги - ваших рук дело?
              Достопочтенный г-н Деревня, конечно, в какой-то мере антисемит, но не настолько, чтобы лишать жизни свинью...

              Comment


              • #52
                Re: дом в глуши - возможно ли?

                Originally posted by IvanDrago1 View Post
                Достопочтенный г-н Деревня, конечно, в какой-то мере антисемит, но не настолько, чтобы лишать жизни свинью...
                Не понял... Разве окрестности синагоги не самое безопасное для свиной жизни место? Кто-то таки сожрал несчастное животное?

                Comment


                • #53
                  Re: дом в глуши - возможно ли?

                  Originally posted by D-sp View Post
                  Не понял... Разве окрестности синагоги не самое безопасное для свиной жизни место? Кто-то таки сожрал несчастное животное?
                  Я слыхивал такое сказание, что свинья становится кошерной, если она убита Раввином, в Субботу, ударом об угол Синагоги.

                  Comment


                  • #54
                    Re: дом в глуши - возможно ли?

                    господа, оставьте в покое свинью наконец . что у вас есть про домик, про глушь однако ? Я вот люблю, знаете ли глушь, в форт Росс заехать в дождливую погоду. окунутся так сказать в историю. пару недель назад был. человек незнакомый из Санкт Петербурга попросил показать, у нас экскурсий плановых туда нет. Я свозил. 8 часов туда сюда и там. Как Вы думаете, товарищ Кот, это мне зачтется ? Там нам провели экскурсию на русском языке. Вексельберг дал им денег, они сейчас предлагают бесплатные экскурсии на ломаном русском. Вот тоже русский ашкенази, прости господи. Впрочем всем понравилось.

                    Comment


                    • #55
                      Re: дом в глуши - возможно ли?

                      Originally posted by Derevnya
                      Я вот люблю, знаете ли глушь, в форт Росс заехать в дождливую погоду. окунутся так сказать в историю. пару недель назад был. человек незнакомый из Санкт Петербурга попросил показать, у нас экскурсий плановых туда нет. Я свозил. 8 часов туда сюда и там. Как Вы думаете, товарищ Кот, это мне зачтется ?
                      Зачтется, несомненно. Туда ведь, как говорится, не каждая птица долетит... Ибо по пути гиблое место - Сонома каунти. Я чуть живой оттуда вырвался...

                      Comment


                      • #56
                        Re: дом в глуши - возможно ли?

                        Originally posted by D-sp View Post
                        Зачтется, несомненно. Туда ведь, как говорится, не каждая птица долетит... Ибо по пути гиблое место - Сонома каунти. Я чуть живой оттуда вырвался...
                        ................После дегустаций?

                        Comment


                        • #57
                          Re: дом в глуши - возможно ли?

                          Давайте лучше вернемся к теме. Вот че народ вытворяет:

                          You Can Turn A $2000 Shipping Container Into An Epic Off-Grid Home

                          Comment


                          • #58
                            Re: дом в глуши - возможно ли?

                            Давайте лучше вернемся к теме. Вот че народ вытворяет:
                            Хм,
                            Мне все ж кажется, что реальный комфорт от проживаня в таком "доме" куда более прозаичен, чем красочные фотографии, но конечно оригинально, даже очень

                            Comment


                            • #59
                              Re: дом в глуши - возможно ли?

                              Originally posted by Ваня Smith View Post
                              Вид на мой бэкярд.................................
                              Отличный вид! Мне такой вид по душе!

                              Comment


                              • #60
                                Re: дом в глуши - возможно ли?

                                На канале дискавери в последние дни показывают передачу ДОМА на деревьях. Заказывают мужику дом построить он и строит. Кто нибудь смотрит??

                                Comment

                                Working...
                                X