Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дома во Флориде, в престижных городах

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • www7www
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Предлагаю обмен 3-х бедрумнoe кондо в Oрландо (Florida) 3 beds / 2 baths / 1,175 sqft , первый этаж 3-х этажный дом, на youtube показаны комнаты и дом на 3-х комнаную квартиру в Mоскве или 4-х в Питере, рассмотрю другие варианты. Почему обмен? Hе хочу перевозить деньги. В данный момент кондо сдаётся и всегда сдавалось за $1100. Pент возможем и больше, но я не поднимаю цену. Очень хорошее расположение для сдачи в рент, около 15 минут пешком дo Universal Studios Orlando , мы там не живём, всё время сдаём в рент.

    Более подробно через

    маил: [email protected]

    звоните 1-414-460-3973

    Сайт для русских туристов с русским гидом, туры, рент, дом, доктор, машина, Финляндия, Франция, Италия, Россия, Азия,

    .

    Leave a comment:


  • vik1000
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Такая вот прогулочка по водным просторам Майями Прогулка на яхте по Майями .1 часть - YouTube
    Прогулка по Майями на яхте. 2 я часть. - YouTube

    Leave a comment:


  • vik1000
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Моя тема просто не для вас,и если вы онаниру...те плавая по каналам и фоткая дорогие чужие дома,то мы делая наше видео испытываем совершенно другие чувства,ни как не связанные с вашим сексуальным мировозрением. Вы нас Оскорбили,больше общаться с вами не буду.

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Originally posted by vik1000 View Post
    Сарасота,где живут богатые Американцы.Дом за 14млн - YouTube Еще раз посмотрите заурядный домик в Сарасоте,может вы отвлекались во время просмотра.Он построен так что вся красота видна больше сверху ,а не с дома напротив.
    Я никак не пойму зачем Вы всё это постите? Ездите по Флориде и онан....те на чужие особняки. Подыскиваете домик за несколько миллионов? А если нет, то к чему всё это? Посмотреть на дорогое жильё можно и не на ю-тюбе а на тысячах вполне доступных риэлторских сайтов.
    Что характерно, мимо местной достопримечательности, "Джангл трэйл," вы проехали равнодушно, даже не подумав посетить.

    482.jpg

    Leave a comment:


  • vik1000
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Сарасота,где живут богатые Американцы.Дом за 14млн - YouTube Еще раз посмотрите заурядный домик в Сарасоте,может вы отвлекались во время просмотра.Он построен так что вся красота видна больше сверху ,а не с дома напротив.
    Originally posted by Ваня Smith View Post
    То что Вы постили по Орландо, да и Сарасоте, это жильё не престижное а вполне заурядное для Флориды. Престижное выглядит примерно так:

    [ATTACH=CONFIG]29313[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]29314[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]29315[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]29316[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]29317[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]29318[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]29319[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]29320[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]29321[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]29322[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]29323[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]29324[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]29325[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]29326[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]29327[/ATTACH]

    Leave a comment:


  • vik1000
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Да чего вы нервничаете , ваши дома прекрасны,они мне все нравятся. А мое видео вы просто не внимательно смотрели,или не до конца или не все.Я снимала в Винтэр парке,район престижный для Винтэр парка,а не для всей Флориды,там тоже первая линия и каналы. В Сарасоте тоже первая линия и очень красивый район,в моем видео по дороге от Майями в Палм бич,мы ехали по островочку вдоль океана,там где деревья выстрижены как кусты на высоту 3-4 этажного дома,с красивейшей растительностью .Вы просто не любите видео,вам надо будет фотки как то показать с птичьего полета.А то по вашим суждениям престиж только у океана,а остальное все заурядное,если так ,то фоткайте каналы,а я буду снимать во всех городах,то что местные жители считают престижным для НИХ,а не для всей Флориды,и не буду им рассказывать,что у них все заурядное.И многие люди у которых есть дети,к престижности района больше ставят на первое место,уровень школы в этом районе,и наличие парков,и площадок для досуга,а так же прогулочных улиц с театрами и прочими развлечениями,а лодочный канал,с резким обрывом в воду,это может больше красиво чем практично,так как детей одних уже не оставишь.

    USA.Flordia.Водная прогулка по озерам Winter parka. - YouTube

    А по поводу любят жить открыто и без штор,то я это обсуждала со многими,и продолжаю интересоваться,и все говорят,что так было 10 лет назад,и все они мечтают о красивых каменных заборах и кованных воротах,но это дорого и не везде можно построить,так как как раз по границе участка могут идти коммуникации не только к тебе ,но и к соседям ,и нужно разрешение от всех этих служб. Да вы и сами говорите,что там на каналах у них секюрити и шлагбаумы.И

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Originally posted by Ваня Smith View Post
    для всей Флориды понятие престижности примерно одинаково. Дом или хороший кондо в первой линии, на воде, желательно с своим причалом.
    А если не у воды, то что-то примерно такое

    140702_SunsetIslands-9-L.jpg

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Originally posted by vik1000
    Да ,когда бэк ярд у всех на виду,и каждый день катаются экскурсионные катера-это очень даже" уютненько" и престижненько .В каждом городе есть свои райончики,которые считаются престижными для жителей данного городка,а не для всей Флориды. И если вы считаете что оно заурядное,то я рада за ваши возможности.
    Во первых у многих американцев понятия уюта и престижа несколько отличаются от Ваших. Достаточно многим нравится жить открыто, напоказ. Полно любителей не зашторивать окна даже по вечерам. Не надо мерить всех собственным аршином.
    Во вторых там где я снимал полно каналов, канальчиков и бухт куда никакие экскурсионные катера не заходят, типа тех которые на снимках D-sp(а). Там я естественно ничего близко и подробно снять не мог, хотя пара снимков это иллюстрирующих имеется.

    064.jpg

    080.jpg

    134.jpg

    138.jpg

    Кроме того у домов которые на фарватере есть и свой плюс - до выхода в океан ближе.

    099.jpg

    Да и суть бэкярда для подобного жиля Вы, судя по всему, не совсем поняли. У большинства этих домишек, нехилые участки земли, и то что на снимках для них скорее фронт ярды.

    И последнее. Вы можете считать как хотите, но именно для всей Флориды понятие престижности примерно одинаково. Дом или хороший кондо в первой линии, на воде, желательно с своим причалом.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Originally posted by vik1000
    Да ,когда бэк ярд у всех на виду,и каждый день катаются экскурсионные катера-это очень даже" уютненько" и престижненько .
    Никаких экскурсионных катеров, проезд на автомобиле через будку секюрити со шлагбаумом. Да и бэк-ярды не сильно на виду...

    140702_SunsetIslands-5-XL.jpg

    140702_SunsetIslands-1-XL.jpg

    Leave a comment:


  • vik1000
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Да ,когда бэк ярд у всех на виду,и каждый день катаются экскурсионные катера-это очень даже" уютненько" и престижненько .В каждом городе есть свои райончики,которые считаются престижными для жителей данного городка,а не для всей Флориды. И если вы считаете что оно заурядное,то я рада за ваши возможности.

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    То что Вы постили по Орландо, да и Сарасоте, это жильё не престижное а вполне заурядное для Флориды. Престижное выглядит примерно так:

    063.jpg

    074.jpg

    075.jpg

    083.jpg

    111.jpg

    114.jpg

    126.jpg

    130.jpg

    131.jpg

    132.jpg

    133.jpg

    141.jpg

    148.jpg

    155.jpg

    153.jpg

    Leave a comment:


  • vik1000
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Катались по Сарасоте и нашли аккуратненький райончикРеспектабельный район в Сарасоте.Уютное и спокойное место. - YouTube

    Leave a comment:


  • vik1000
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Originally posted by D-sp View Post
    Видимо, потому, что там всё дешевле - и рабсила, и аренда помещений, и услуги, и прочее. Работы относительно мало - зарплаты низкие. Крупные компании идут туда неохотно из-за плохого климата.
    Вы перечислили все плюсы для крупных компаний,все хотят меньше платить за аренду и зарплату рабочим,из за этих критериев ,большие компании с удовольствием даже в Китае организуют свой бизнес. Получается они не хотят в Флориду из за "плохой погоды" Что кстати тоже вопрос шаткий.Мне в Нью Йорке летом также жарко как и в Флориде,а зимой в Нью Йорке ,так же холодно как в холодильнике. Вот как люди прячутся от плохой погоды в Флориде Сарасота,где живут богатые Американцы - YouTube

    Leave a comment:


  • SlavaTrudu
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Originally posted by Borat4eva
    Это я пишу к тому, что всё относительно. Во Флориде может и плохо по сравнению с промышленными и густо заселенными штатами. Но я уверен, что жить во Флориде лучше и работ там больше чем во множестве других штатов. Это можно проверить посмотрев медианный доход по штатам и безработицу.
    так это и причина - жить там нельзя т.к. нет работы. была бы работа, то было бы как в калифорнии - дикие цены на недвижимость, множество машин и т.д.

    а вот когда у тебя накопился 1-2 лимона на 401к, продаёшь дом в той же калифоронии ещё за 1 лимон, приезжаешь во флориду, покупаешь дом за 200к и живёшь оставшиеся тебе 20-30 лет наслаждаясь тёплой погодой и комарами

    Leave a comment:


  • SlavaTrudu
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Работа есть всегда и везде. Вопрос в том, какой у вас опыт и насколько сложно работу найти. Если хотите найти быстро, то возможно, Флорида не для вас. Если время не напрягает и хотите жить в тепле и у теплого океана, то можно попытать удачу и во Флориде.
    я как-то искал во Флориде работу целый год. находясь при этом в Техасе.
    звонков почти не было. при этом рекрутёры засыпали звонками из Калифорнии и конечно из самого Техаса.
    ПС я не строитель, я в it, но слыхал, что строителям там тоже не очень - у меня родственник строитель, поработал во флориде и в итоге он вернулся в НЙ - платили больше и вообще работы больше.

    Leave a comment:

Working...
X