Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дома во Флориде, в престижных городах

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Частный дом на берегу,в окружении отелей,мне показалось не совсем удобно Дом на берегу океана в Флориде.Всегда ли по вкусу - YouTube

    Comment


    • #32
      Re: Дома во Флориде, в престижных городах

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Там хорошо и тем у кого есть хорошая работа. А хорошая работа, это как повезет. Где-то её больше, где-то меньше. Я к примеру поеду туда, где больше работы, но желательно в Sun Belt. Однако, если работа есть, то Флорида отличный штат для тех, кто любит тепло, океан и проводить время на улице.
      Вот именно. Флорида всем хороша кроме работы. Вернее во Флориде нет работы. Ну разве что вы доктор или медсестра в госпитале лечите этих пенсионеров. Ещё туристический бизнес, но у обычного персонала там зарплаты - минималка. Если конечно это не симпатичная девушка-юноша готовые предоставить дополнительные услуги туристам и пенсионерам.

      Comment


      • #33
        Re: Дома во Флориде, в престижных городах

        Originally posted by vik1000 View Post
        не обязательно нервничать если нет денег на эти дома


        400 тысяч кэшем у меня действительно нет, тут вы в точку.
        была бы во Флориде работа, я бы конечно купил такой дом, даже парочку.

        Comment


        • #34
          Re: Дома во Флориде, в престижных городах

          Originally posted by SlavaTrudu
          Вот именно. Флорида всем хороша кроме работы. Вернее во Флориде нет работы. Ну разве что вы доктор или медсестра в госпитале лечите этих пенсионеров. Ещё туристический бизнес, но у обычного персонала там зарплаты - минималка. Если конечно это не симпатичная девушка-юноша готовые предоставить дополнительные услуги туристам и пенсионерам.
          И кто же там занимается строительством к примеру? Возможно, строят не так много, как в других штатах, но строительство идет. К примеру по моим наблюдениям в прошлом году, строек во Флориде я видел больше, чем в Англии с 60 милионным населением.

          Работа есть всегда и везде. Вопрос в том, какой у вас опыт и насколько сложно работу найти. Если хотите найти быстро, то возможно, Флорида не для вас. Если время не напрягает и хотите жить в тепле и у теплого океана, то можно попытать удачу и во Флориде.

          Опять же, бизнес во Флориде вести, наверняка не труднее, чем в Небраске, Канзасе, Дакотах, или других центральных штатах. Конечно, если говорить о тех же компьютерщиках, то лучше искать работу в Калифорнии, а если говорить о врачах, то в Хьюстоне. Но как бы то ни было, профессий много, а население без туристов во Флориде около 20 миллионов.

          К примеру у Англичан бизнесменов Флорида считается самым популярным местом для переезда в США. А чтобы переехать, нужно заводить бизнес. Вот и судите.

          Comment


          • #35
            Re: Дома во Флориде, в престижных городах

            Вот такой вкусный бизнес,всегда в авторитете,и оборудование не дорогое,и работка сама не сложная Сладкий бизнес в Флориде.Очереди всегда. - YouTube

            Comment


            • #36
              Re: Дома во Флориде, в престижных городах

              Originally posted by Borat4eva View Post
              К примеру у Англичан бизнесменов Флорида считается самым популярным местом для переезда в США. А чтобы переехать, нужно заводить бизнес. Вот и судите.
              Видимо, потому, что там всё дешевле - и рабсила, и аренда помещений, и услуги, и прочее. Работы относительно мало - зарплаты низкие. Крупные компании идут туда неохотно из-за плохого климата.

              Comment


              • #37
                Re: Дома во Флориде, в престижных городах

                Originally posted by D-sp View Post
                Видимо, потому, что там всё дешевле - и рабсила, и аренда помещений, и услуги, и прочее. Работы относительно мало - зарплаты низкие. Крупные компании идут туда неохотно из-за плохого климата.
                Я не спорю с тем, что во Флориде крупных компаний меньше, чем в Калифорнии, Техасе, Иллинойсе или Нью Йорке. Я говорю о том, что Флориде до сих пор строят достаточно много, значит и работы в этой сфере есть. А если есть строительство, то обычно есть и спрос на это. Я думаю американцы вывели уроки из прошлой рецессии и теперь не вкладывают деньги в сомнительные строительные проэкты. Майами крупный порт, а в портовых городах всегда возможностей больше.

                Это я пишу к тому, что всё относительно. Во Флориде может и плохо по сравнению с промышленными и густо заселенными штатами. Но я уверен, что жить во Флориде лучше и работ там больше чем во множестве других штатов. Это можно проверить посмотрев медианный доход по штатам и безработицу.

                Comment


                • #38
                  Re: Дома во Флориде, в престижных городах

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Работа есть всегда и везде. Вопрос в том, какой у вас опыт и насколько сложно работу найти. Если хотите найти быстро, то возможно, Флорида не для вас. Если время не напрягает и хотите жить в тепле и у теплого океана, то можно попытать удачу и во Флориде.
                  я как-то искал во Флориде работу целый год. находясь при этом в Техасе.
                  звонков почти не было. при этом рекрутёры засыпали звонками из Калифорнии и конечно из самого Техаса.
                  ПС я не строитель, я в it, но слыхал, что строителям там тоже не очень - у меня родственник строитель, поработал во флориде и в итоге он вернулся в НЙ - платили больше и вообще работы больше.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

                    Originally posted by Borat4eva
                    Это я пишу к тому, что всё относительно. Во Флориде может и плохо по сравнению с промышленными и густо заселенными штатами. Но я уверен, что жить во Флориде лучше и работ там больше чем во множестве других штатов. Это можно проверить посмотрев медианный доход по штатам и безработицу.
                    так это и причина - жить там нельзя т.к. нет работы. была бы работа, то было бы как в калифорнии - дикие цены на недвижимость, множество машин и т.д.

                    а вот когда у тебя накопился 1-2 лимона на 401к, продаёшь дом в той же калифоронии ещё за 1 лимон, приезжаешь во флориду, покупаешь дом за 200к и живёшь оставшиеся тебе 20-30 лет наслаждаясь тёплой погодой и комарами

                    Comment


                    • #40
                      Re: Дома во Флориде, в престижных городах

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Видимо, потому, что там всё дешевле - и рабсила, и аренда помещений, и услуги, и прочее. Работы относительно мало - зарплаты низкие. Крупные компании идут туда неохотно из-за плохого климата.
                      Вы перечислили все плюсы для крупных компаний,все хотят меньше платить за аренду и зарплату рабочим,из за этих критериев ,большие компании с удовольствием даже в Китае организуют свой бизнес. Получается они не хотят в Флориду из за "плохой погоды" Что кстати тоже вопрос шаткий.Мне в Нью Йорке летом также жарко как и в Флориде,а зимой в Нью Йорке ,так же холодно как в холодильнике. Вот как люди прячутся от плохой погоды в Флориде Сарасота,где живут богатые Американцы - YouTube

                      Comment


                      • #41
                        Re: Дома во Флориде, в престижных городах

                        Катались по Сарасоте и нашли аккуратненький райончикРеспектабельный район в Сарасоте.Уютное и спокойное место. - YouTube

                        Comment


                        • #42
                          Re: Дома во Флориде, в престижных городах

                          То что Вы постили по Орландо, да и Сарасоте, это жильё не престижное а вполне заурядное для Флориды. Престижное выглядит примерно так:

                          063.jpg

                          074.jpg

                          075.jpg

                          083.jpg

                          111.jpg

                          114.jpg

                          126.jpg

                          130.jpg

                          131.jpg

                          132.jpg

                          133.jpg

                          141.jpg

                          148.jpg

                          155.jpg

                          153.jpg

                          Comment


                          • #43
                            Re: Дома во Флориде, в престижных городах

                            Да ,когда бэк ярд у всех на виду,и каждый день катаются экскурсионные катера-это очень даже" уютненько" и престижненько .В каждом городе есть свои райончики,которые считаются престижными для жителей данного городка,а не для всей Флориды. И если вы считаете что оно заурядное,то я рада за ваши возможности.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Дома во Флориде, в престижных городах

                              Originally posted by vik1000
                              Да ,когда бэк ярд у всех на виду,и каждый день катаются экскурсионные катера-это очень даже" уютненько" и престижненько .
                              Никаких экскурсионных катеров, проезд на автомобиле через будку секюрити со шлагбаумом. Да и бэк-ярды не сильно на виду...

                              140702_SunsetIslands-5-XL.jpg

                              140702_SunsetIslands-1-XL.jpg

                              Comment


                              • #45
                                Re: Дома во Флориде, в престижных городах

                                Originally posted by vik1000
                                Да ,когда бэк ярд у всех на виду,и каждый день катаются экскурсионные катера-это очень даже" уютненько" и престижненько .В каждом городе есть свои райончики,которые считаются престижными для жителей данного городка,а не для всей Флориды. И если вы считаете что оно заурядное,то я рада за ваши возможности.
                                Во первых у многих американцев понятия уюта и престижа несколько отличаются от Ваших. Достаточно многим нравится жить открыто, напоказ. Полно любителей не зашторивать окна даже по вечерам. Не надо мерить всех собственным аршином.
                                Во вторых там где я снимал полно каналов, канальчиков и бухт куда никакие экскурсионные катера не заходят, типа тех которые на снимках D-sp(а). Там я естественно ничего близко и подробно снять не мог, хотя пара снимков это иллюстрирующих имеется.

                                064.jpg

                                080.jpg

                                134.jpg

                                138.jpg

                                Кроме того у домов которые на фарватере есть и свой плюс - до выхода в океан ближе.

                                099.jpg

                                Да и суть бэкярда для подобного жиля Вы, судя по всему, не совсем поняли. У большинства этих домишек, нехилые участки земли, и то что на снимках для них скорее фронт ярды.

                                И последнее. Вы можете считать как хотите, но именно для всей Флориды понятие престижности примерно одинаково. Дом или хороший кондо в первой линии, на воде, желательно с своим причалом.

                                Comment

                                Working...
                                X