Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дома во Флориде, в престижных городах

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Хех! Не просто новенькие, а даже еще и не понимающие, что написанное читают многие, а ролики смотрит в лучшем случае один из двадцати-сорока
    Какие уж риэлторы, тоже дразните?

    Comment


    • #17
      Re: Дома во Флориде, в престижных городах

      Originally posted by helmsman View Post
      Во всём этом мне не ясна одна мелочь: какой смысл разглядывать дома снаружи?
      Если я хожу по красивым кварталам, тоже порой возникает желание запечатлеть и куда-нибудь выложить. Ролики я частично посмотрел - красиво, спору нет.

      Слово "престижные" - из российского лексикона, в Штатах по-другому описывают.
      Например, в нашем каунти есть несколько поселков из форбсовского списка самых дорогих зип-кодов. Нельзя сказать что они не престижные, но вокруг куча примерно таких же, и оно как-то без разницы - чуть дороже, чуть дешевле. Рядом могут стоять дома, отличающиеся по цене в три-четыре раза.
      А вот канала с лодками нет - печалька...

      Comment


      • #18
        Re: Дома во Флориде, в престижных городах

        Originally posted by vik1000
        Да,не старенькие ,но чувство юмора не потеряли, ....только не говорите что преувеличиваю,а то придется еще и новости вам скидывать
        чувство юмора - это самое главное...особенно на этом форуме.

        лично мне нравятся такие незамысловатые и добрые ролики на ютюбе по 29 и по 50 секунд - не успеваешь вникнуть в сюжет, понять задумку режиссёра и какие чувства ты испытываешь к главным героям, а кино уже закончилось. Сразу видно, что снималось для самых родных и дорогих зрителей - для бабушек и дедушек, для тёть и дядь....спасибо, что с нами поделились.... Даньке - успехов!!!


        p.s. остальным участникам беседы ---не нападайте и не провоцируйте ее, по поводу выкладывания новостей и роликов похоже она не шутила

        Comment


        • #19
          Re: Дома во Флориде, в престижных городах

          Спасибо,за приятные слова,очень радует ,что то что мы выкладываем ,нравится не только нам,а хоть еще одному из 100. Ответ парню выше,я не риэлторша,Просто показываю райончики,которые нам нравятся,может кому то будет удобней выбрать для начала район,а потом уже "внутренности",если созреете на покупку,то можем от всей души порекомендовать прекрасную Елену -риэлтора,которая проценты не возьмет,а заработает с той цены ,что вы видите на Zillow,да еще постарается ее снизить,для вас.Ролики наши ,действительно в основном для родственников,это удобный способ их сделать доступными в любое время.И за одно есть желание стать партнером ютуба,мелочь но приятно,чтоб за то что и так нравится ,еще иногда и доплачивали ,но пока это только мечты. И вот для снятия стресса роликиСекс туризм в Таиланд,или где взять девочек.Ночная жизнь . - YouTube для мужщинВ Америке полуобнаженные девушки моют Порше Кайен за 10$ - YouTube

          Comment


          • #20
            Re: Дома во Флориде, в престижных городах

            Тогда пардон мадам, я подумал, что это видио для продажи. Я увы имел неприятный опыт с несколькими риэлторами ( в т.ч. "нашими") которые действовали по принципу "абы впарить и получить %".

            Comment


            • #21
              Re: Дома во Флориде, в престижных городах

              Для жителей Winter parka,этот район считается престижным,если вы этого по видео не почувствовали,то специально для вас вскоре снимем видео в еще более дорогом районе,мне интересен ваш уровень престижа,или на сколько вы разбалованы

              Comment


              • #22
                Re: Дома во Флориде, в престижных городах

                Вот нашли за 150т$,Все в том же дорогом Winter parke. И вот почему такая цена :Как соседи в США влияют на стоимость дома, или дом за 150т.$ - YouTube

                Comment


                • #23
                  Re: Дома во Флориде, в престижных городах

                  Мы с женой искали дом, нашли, всё классно. Решили поехать поиграть с детьми на детскую площадку рядом. Приехали, а там негродетки. Жена говорит, всё.. не берём. Поиграли, сели в машину, поехали по нейборхуду - оказазалось, это действительно хороший "блок", но окружён гетто-домами вокруг.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

                    Вот,поэтому надо вначале с районом постараться определится,а потом уже дом в нем подыскивать.На стоимость дома также влияет наличие хороших школ в их районе,расстояние до возможных мест работы,приближенность шумных трасс,и близость мест досуга,до до разумных пределов,дом с видом на ресторан и кинотеатр,тоже может подешеветь 1 .Недвижимость во Флориде - YouTube

                    Comment


                    • #25
                      Re: Дома во Флориде, в престижных городах

                      Мой пост вообще к США. Флорида далеко не самый лучший штат для жительства - там хорошо только богатым и пенсионерам. Для остальных нет работы и жизнь в кубинских гетто.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Дома во Флориде, в престижных городах

                        Ясненько,тогда когда разбогатеете или состаритесь,ждем вас

                        Comment


                        • #27
                          Re: Дома во Флориде, в престижных городах

                          Для тех кто не брезгует помечтать,или просто для ценителей Недвижимость Флориды. Дом за 7млн. - YouTube

                          Comment


                          • #28
                            Re: Дома во Флориде, в престижных городах

                            Вы лучше в Думу с этой рекламой. Они любители такие дома покупать.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Дома во Флориде, в престижных городах

                              Не надо о Думе беспокоиться,пусть на улитку заходят и смотрят Тема называется "дома в престижных районах" ,соответственно и дома дорогие,не обязательно нервничать если нет денег на эти дома.Просто смотрите и наслаждайтесь красотой. Когда водят людей на экскурсии по красивым местам города,никто обычно не страдает ,что не могут купить показанную достопримечательность.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Дома во Флориде, в престижных городах

                                Originally posted by SlavaTrudu
                                Мой пост вообще к США. Флорида далеко не самый лучший штат для жительства - там хорошо только богатым и пенсионерам. Для остальных нет работы и жизнь в кубинских гетто.
                                Там хорошо и тем у кого есть хорошая работа. А хорошая работа, это как повезет. Где-то её больше, где-то меньше. Я к примеру поеду туда, где больше работы, но желательно в Sun Belt. Однако, если работа есть, то Флорида отличный штат для тех, кто любит тепло, океан и проводить время на улице.

                                Comment

                                Working...
                                X