Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дома во Флориде, в престижных городах

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • vik1000
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Вот нашли за 150т$,Все в том же дорогом Winter parke. И вот почему такая цена :Как соседи в США влияют на стоимость дома, или дом за 150т.$ - YouTube

    Leave a comment:


  • vik1000
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Для жителей Winter parka,этот район считается престижным,если вы этого по видео не почувствовали,то специально для вас вскоре снимем видео в еще более дорогом районе,мне интересен ваш уровень престижа,или на сколько вы разбалованы

    Leave a comment:


  • SlavaTrudu
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Тогда пардон мадам, я подумал, что это видио для продажи. Я увы имел неприятный опыт с несколькими риэлторами ( в т.ч. "нашими") которые действовали по принципу "абы впарить и получить %".

    Leave a comment:


  • vik1000
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Спасибо,за приятные слова,очень радует ,что то что мы выкладываем ,нравится не только нам,а хоть еще одному из 100. Ответ парню выше,я не риэлторша,Просто показываю райончики,которые нам нравятся,может кому то будет удобней выбрать для начала район,а потом уже "внутренности",если созреете на покупку,то можем от всей души порекомендовать прекрасную Елену -риэлтора,которая проценты не возьмет,а заработает с той цены ,что вы видите на Zillow,да еще постарается ее снизить,для вас.Ролики наши ,действительно в основном для родственников,это удобный способ их сделать доступными в любое время.И за одно есть желание стать партнером ютуба,мелочь но приятно,чтоб за то что и так нравится ,еще иногда и доплачивали ,но пока это только мечты. И вот для снятия стресса роликиСекс туризм в Таиланд,или где взять девочек.Ночная жизнь . - YouTube для мужщинВ Америке полуобнаженные девушки моют Порше Кайен за 10$ - YouTube

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Originally posted by vik1000
    Да,не старенькие ,но чувство юмора не потеряли, ....только не говорите что преувеличиваю,а то придется еще и новости вам скидывать
    чувство юмора - это самое главное...особенно на этом форуме.

    лично мне нравятся такие незамысловатые и добрые ролики на ютюбе по 29 и по 50 секунд - не успеваешь вникнуть в сюжет, понять задумку режиссёра и какие чувства ты испытываешь к главным героям, а кино уже закончилось. Сразу видно, что снималось для самых родных и дорогих зрителей - для бабушек и дедушек, для тёть и дядь....спасибо, что с нами поделились.... Даньке - успехов!!!


    p.s. остальным участникам беседы ---не нападайте и не провоцируйте ее, по поводу выкладывания новостей и роликов похоже она не шутила

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Originally posted by helmsman View Post
    Во всём этом мне не ясна одна мелочь: какой смысл разглядывать дома снаружи?
    Если я хожу по красивым кварталам, тоже порой возникает желание запечатлеть и куда-нибудь выложить. Ролики я частично посмотрел - красиво, спору нет.

    Слово "престижные" - из российского лексикона, в Штатах по-другому описывают.
    Например, в нашем каунти есть несколько поселков из форбсовского списка самых дорогих зип-кодов. Нельзя сказать что они не престижные, но вокруг куча примерно таких же, и оно как-то без разницы - чуть дороже, чуть дешевле. Рядом могут стоять дома, отличающиеся по цене в три-четыре раза.
    А вот канала с лодками нет - печалька...

    Leave a comment:


  • potomushta
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Хех! Не просто новенькие, а даже еще и не понимающие, что написанное читают многие, а ролики смотрит в лучшем случае один из двадцати-сорока
    Какие уж риэлторы, тоже дразните?

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Во всём этом мне не ясна одна мелочь: какой смысл разглядывать дома снаружи?

    Leave a comment:


  • SlavaTrudu
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    vik1000, если вы действительно риэлтор, то потрудитесь делать свою работу - я вам задал конкретный вопрос "почему во флориде тот или иной р-н хороший или плохой?"
    приведите статистику по всем р-нам флориды пожалуйста.
    или вы как те неграмотные риелторы, которые только пытаются продать и получить проценты ничего не делая и ничего не умея? из-за таких вашу профессию многие не любят и не уважают.

    Leave a comment:


  • vik1000
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    В каждом районе свои хорошие школы,есть сайты с рейтингом.Вокруг Орландо самые лучшие школы считаются в Seminole каунти.Так начинается утро в Американской школе - YouTubeДомашнее задание в киндергарден в Америке - YouTube

    Leave a comment:


  • vik1000
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    За амвэй центром есть красивый райончик,прогуляйтесь там как стемнеет с камерой,особенно под мостом,и дома там не 10т ,а от 100т,потом видео сюда киньте,сравним с теми районами ,что мы снимаем,пусть народ сам почувствует разницу

    Leave a comment:


  • vik1000
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Originally posted by potomushta View Post
    Вы совсем новенькие в США что ли?
    Да,не старенькие ,но чувство юмора не потеряли, пример был приведет для более доступного понимания различия по русским меркам. По американским звучит скушнее: в дешевом районе вокруг будут стоять "ржавые тачки",и сухая трава.И слабенький ландшафтный дизайн.Меньше будет теннисных кортов и гольф полей.Дети со школы чаще будут приходить с синяками.Ну и грабежи с воровством тоже будут,только не говорите что преувеличиваю,а то придется еще и новости вам скидывать с WESH2

    Leave a comment:


  • SlavaTrudu
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Originally posted by vik1000
    В этих районах очень хорошие паблик школы,очень низкий уровень преступности.Живут состоятельные и в основном хорошо воспитанные люди- то есть шанс что ночью будет шумная попойка,и мигать полиция )) полностью отсутствует. Ну и как по мне,то они очень уютные и красивые,всегда ухоженные. Все познается в сравнении,поэтому сделаем ролик 150000-250000,потом 100000-150000$. Там где стоят 50000$, если найдем такие снимем в конце,так как после такого района можно остаться без камеры .
    А есть список р-нов с отличными, хорошими школами и т.д.?

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Вы совсем новенькие в США что ли?
    в точку
    районы где могут оставить без камеры, дома стоят не дороже 10 тыс
    За 50 будет такие же приличные люди как за 1 миллион думаю, хотя откуда такие цены во флориде, тем более орладно, ума не приложу.....

    Leave a comment:


  • potomushta
    replied
    Re: Дома во Флориде, в престижных городах

    Originally posted by vik1000
    В этих районах очень хорошие паблик школы,очень низкий уровень преступности.Живут состоятельные и в основном хорошо воспитанные люди- то есть шанс что ночью будет шумная попойка,и мигать полиция )) полностью отсутствует. Ну и как по мне,то они очень уютные и красивые,всегда ухоженные. Все познается в сравнении,поэтому сделаем ролик 150000-250000,потом 100000-150000$. Там где стоят 50000$, если найдем такие снимем в конце,так как после такого района можно остаться без камеры .
    Вы совсем новенькие в США что ли?

    Leave a comment:

Working...
X