Announcement

Collapse
No announcement yet.

Снять квартиру в Лос Анжелесе на семью с двумя детьми и очень маленькой собачкой

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Снять квартиру в Лос Анжелесе на семью с двумя детьми и очень маленькой собачкой

    И чтобы школы были хорошими рядышком. Может кто что подскажет.

  • #2
    Re: Снять квартиру в Лос Анжелесе на семью с двумя детьми и очень маленькой собачкой

    Originally posted by dasha115 View Post
    И чтобы школы были хорошими рядышком. Может кто что подскажет.
    а вы уже легально в сша? из этого поста сложилось ощущение, что вы в рф и никуда не собираетесь Можно ли снять 1-бедрумный апартамент семьи с двумя однополыми детьми

    Comment


    • #3
      Re: Снять квартиру в Лос Анжелесе на семью с двумя детьми и очень маленькой собачкой

      Да, я буду в Лос Анжелесе в конце мая и готова приехать и посмотреть апартаменты. Готова оплатить сразу за год, если меня все устроит.

      Comment


      • #4
        Re: Снять квартиру в Лос Анжелесе на семью с двумя детьми и очень маленькой собачкой

        Originally posted by dasha115 View Post
        Да, я буду в Лос Анжелесе в конце мая и готова приехать и посмотреть апартаменты. Готова оплатить сразу за год, если меня все устроит.
        а мы тут при чем? обращайтесь в рентал офис.

        Comment


        • #5
          Re: Снять квартиру в Лос Анжелесе на семью с двумя детьми и очень маленькой собачкой

          Hibiskus, я тему не для Вас индивидуально создала. Если нечего ответить по теме, идите мимо.

          Comment


          • #6
            Re: Снять квартиру в Лос Анжелесе на семью с двумя детьми и очень маленькой собачкой

            Originally posted by dasha115 View Post
            Да, я буду в Лос Анжелесе в конце мая и готова приехать и посмотреть апартаменты. Готова оплатить сразу за год, если меня все устроит.
            кого это ипет
            апартаменты без хистори вы только у частников сможете снять
            фиг вы бэкграунд чек апартмнетов пройдете
            идите на крейлист
            хз как в клифорнее но в некоторых штатах только через агентов можно снять
            пс: создала темы - это твоя проблема, а не провилегия командовать

            Comment


            • #7
              Re: Снять квартиру в Лос Анжелесе на семью с двумя детьми и очень маленькой собачкой

              Всмысле кого ипет? Кто сказал, что я без истории, идите мимо

              Comment


              • #8
                Re: Снять квартиру в Лос Анжелесе на семью с двумя детьми и очень маленькой собачкой

                Originally posted by leon2012 View Post
                кого это ипет
                апартаменты без хистори вы только у частников сможете снять
                фиг вы бэкграунд чек апартмнетов пройдете
                идите на крейлист
                хз как в клифорнее но в некоторых штатах только через агентов можно снять
                пс: создала темы - это твоя проблема, а не провилегия командовать
                Так вот по прошествию почти года, после моего последнего сообщения я отвечаю в своей же теме. Апартамент НЕ У ЧАСТНИКОВ мы сняли сразу по приезду. Да, нужен был ССН, но если его нету, то нужна была кредитная история и она могла быть из Российского банка. Их не устроила сумма, но пару штрихов фотошопа свое дело сделали. Так что не верьте некоторым участником форума, они брызгают ядом, тк ничего больше не могут и много не знают. Удачи.

                Comment

                Working...
                X