Announcement

Collapse
No announcement yet.

Купить жилье - построить жилье: помогу и в том, и в другом!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Купить жилье - построить жилье: помогу и в том, и в другом!

    Добрый день!
    Я постоянно живу в США (более 20 лет), и я - гражданин этой страны. Моя компания занимается внутренней отделкой домов, квартир и офисов.
    Работал в Нью-Йорке, Нью-Джерси, Пенсильвании (Поконо) и сейчас во Флориде (Маями, Бока Ратон, Форт Лаудердейл и так далее, - Palm Beach County).
    Имею обширные знакомства в строительном бизнесе, знаю, какие строительные компании чего стоят, и могу связать Вас с самыми лучшими, если речь идет об одном из перечисленных штатов.
    Новичку в США самому строить дом весьма проблематично: нужно брать лицензию general contractor для этого. А это все не так-то просто.
    Если же Вам нужно построить новый дом по Вашему проекту или по проекту, предложенному строительной компанией, то я свяжу Вас с самыми лучшими строительными компаниями и объясню причины, почему они лучшие. Расскажу о подводных "камнях" в общении со строительными компаниями.
    В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В ГОРАХ ПЕНСИЛЬВАНИИ, ПОКОНО, PIKE COUNTY, В ОТЛИЧНОМ КОММЮНИТИ, МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ПАКЕТ УСЛУГ, В КОТОРЫЙ БУДЕТ ВХОДИТЬ УЧАСТОК РАЗМЕРОМ В ОДИН И ДВЕ ДЕСЯТЫЕ АКРА, СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ПО ОДНОМУ ИЗ ВЫБРАННЫХ ВАМИ И УЖЕ УТВЕРЖДЕННЫХ АРХИТЕКРУТНЫХ ПРОЕКТОВ, ИЛИ ЖЕ ПО ВАШЕМУ ПРОЕКТУ.

    Если Вас интересуют такие темы, как покупка готового жилья ( дома, квартиры, таунхаузы) в штатах Нью-Йорк, Нью-Джерси, Пенсильвания и Флорида, но Вы хотели бы получить услуги русскоговорящих опытных и порядочных реалторов, которые, действительно, умеют работать и смогут предоставить Вам лучшие варианты недвижимости с учетом Вашего бюджета и требований к месту и жилью, свяжитесь со мной, и Вы получите не первых попавшихся в рекламе невостребованных новичков по продаже недвижимости или тех, кто воспользуется незнанием Вами районов и прочих нюансов, а надежных порядочных профессионалов. Почему я перечислил только эти штаты? Потому что я буду предлагать Вам реалторов и строителей не из газет и не с сайтов, а из личного многолетнего общения.
    [email protected]
Working...
X