Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как получить квартиру бесплатно в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    По теме.
    "Джентльмены удачи""Пришить бы вас, да возиться некогда.."

    Comment


    • #62
      Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

      Originally posted by Винни
      Запросто. Слушайте. "Тот" форум в основном состоял из тех, кого сюда привезли во младенчестве. Это - первое отличие, и самое главное. Потому что от этого зависит направление бесед. "Там" это было бла-бла-бла. Здесь - больше насущные вопросы новых эмигрантов. Бла-бла-бла того форума в основном делилось на три больших раздела: 1. Рашка-г....няшка. 2. Америка рулез. 3. Секс. Третий раздел пребывал в постоянной борьбе с первым за популярность, часто вырываясь вперед по очкам при обсуждении секса во всех позах, на всех поверхностях и даже один раз в вертолете.

      Второе отличие "того" форума от этого - это юзеры. Это то, о чем Наб (который несомненно был одним из фаворитов "того") сказал: "Не, не то". Здесь действительно не совсем "то" для Николая и Тамары В основном из-за недостаточного числа юзеров с достаточным ЧЮ, шобы оценить по достоинству Набовский креатив.

      Все это, впрочем, в прошлом. У вас здесь сейчас изганные Наполеоны Власть на "том" поменялась, и "цвет" ушел, хлопнув дверью. Кое-кто на самом деле ушел в реал, кое-кто сказал, что ушел, но оказался тут. И ощущает себя сейчас беглецом из Хоббитании, которая под властью Мордора. "Тот" сейчас - царство домохозяек
      Спасибо, это чертовски познавательно!

      Comment


      • #63
        Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

        Originally posted by Винни
        Кот, ты болен. При чем тут какой-то учет? Ты мне предъявил приход сюда вслед за вами. Меня такой расклад не устраивает, потому что это вранье. Я тебе ответила, почему я сюда пришла. Ты продолжал настаивать на своем. Я тебе предъявила док-ва. Ты продолжаешь выкручиваться.
        Какие доказательства ты мне предъявила?

        Что ты сюда пришла по "вопросу по беременности", и вернулась к антисемитизму в надежде, что Майами на твою п-пу западёт?
        Я это без доказательств вижу.
        Доказывай себе, что хочешь. Я в твоих доказательствах надобности не имею.

        Comment


        • #64
          Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

          Можно модераторов попросить удалить весь флуд. Про бесплатные квартиры. И тему переименовать.

          Comment


          • #65
            Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

            Originally posted by fisherman
            Можно модераторов попросить удалить весь флуд. Про бесплатные квартиры. И тему переименовать.
            Поддерживаю! "Всех впускать, никого не выпускать ..." (с)

            Comment


            • #66
              Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

              В теме тусуются 20-ть человек и г-н Деревня... Всё-таки, что же больше привлекает читателя - бесплатные квартиры или классический набор из антисемитизма, женской попы и семейного скандальчика?

              Comment


              • #67
                Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

                Originally posted by IvanDrago1
                В теме тусуются 20-ть человек и г-н Деревня... Всё-таки, что же больше привлекает читателя - бесплатные квартиры или классический набор из антисемитизма, женской попы и семейного скандальчика?
                так что, г-н Барон, означает ли это что Вы обозвали меня Обезьяном ? хрен Вам, уважаемый, а не бесплатную квартиру на старости за ето. (моржовый)

                Comment


                • #68
                  Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

                  Originally posted by Derevnya
                  так что, г-н Барон, означает ли это что Вы обозвали меня Обезьяном ? хрен Вам, уважаемый, а не бесплатную квартиру на старости за ето. (моржовый)
                  Хрен-то в подарок будет настоящий или китайская поделка за сотню?

                  Comment


                  • #69
                    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

                    Originally posted by Derevnya
                    так что, г-н Барон, означает ли это что Вы обозвали меня Обезьяном ?
                    Ну, что Вы, контрадмирал? Я имел ввиду, что в теме присутствовали Вы и двадцать ничтожных людишек, которых интересуют только халявные квартиры. Ведь Вы же не из-за квартир эту тему посетили, верно?

                    Comment


                    • #70
                      Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Ну, что Вы, контрадмирал? Я имел ввиду, что в теме присутствовали Вы и двадцать ничтожных людишек, которых интересуют только халявные квартиры. Ведь Вы же не из-за квартир эту тему посетили, верно?
                      Мне , г-н Барон , после рефайненса положено мой дом еще выплачивать 30 лет. Так что не знаю. Или на 15 лет переходить, или в дом престарелых. как то так.
                      а вот люди которые устроились уже живут себе по 8 программе и не работали ни дня. в теннис играют, в бассейн ходють, в физкультурный зал и в баню. машины у них на детей оформлены. в круизы ездють и в резорты. вот где сермяжная правда.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

                        Originally posted by Derevnya
                        а вот люди которые устроились уже живут себе по 8 программе и не работали ни дня. в теннис играют, в бассейн ходють, в физкультурный зал и в баню. машины у них на детей оформлены. в круизы ездють и в резорты. вот где сермяжная правда.
                        Понятно. Ваши предложения по изменению несправедливой ситуации? Как обычно? Паразитирующий элемент к стеночке и квартирка освобождается?

                        Comment


                        • #72
                          Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Понятно. Ваши предложения по изменению несправедливой ситуации? Как обычно? Паразитирующий элемент к стеночке и квартирка освобождается?
                          не, самому стать паразитирующем элементом. прогнуться под этот мир, как поет Макаревич.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

                            Originally posted by Derevnya
                            а вот люди которые устроились уже живут себе по 8 программе и не работали ни дня. в теннис играют, в бассейн ходють, в физкультурный зал и в баню. машины у них на детей оформлены. в круизы ездють и в резорты. вот где сермяжная правда.
                            На фудстемпы икорку красную покупаютъ!

                            Comment


                            • #74
                              Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

                              Originally posted by Derevnya
                              не, самому стать паразитирующем элементом. прогнуться под этот мир, как поет Макаревич.
                              Да, но, г-н Деревня, ведь для этого нужно поступиться принципами и пойти на компромисс с совестью...Вот Вы, который были примером и образцом для гаитянских мальчишек, Вы бы пошли на это? И, вообще, способен ли истинно русский человек опуститься до бесплатных квартир?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

                                Берешь у народа - берешь у себя, как говорит русская поговорка. О чем Вы, милейший? Русскому человеку подаяние не противно-с. дают бери, бьют-беги.
                                не опуститься, а подняться Вы хотели сказать? залезть в карманец к дяде Сэму ? разве это не наш гражданский долг?

                                Comment

                                Working...
                                X