Announcement

Collapse
No announcement yet.

Господа, всех приветствую.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Господа, всех приветствую.

    Господа, всех приветствую.

    Собираемся с моим будущим мужем в сша.

    Есть вопросы к Вам, буду благодарна за ответы:

    1. Возможно ли нам как иностранцам брать в ипотеку недвижимость в США?

    2. Если мы возьмем моргидж из Росии, усложнит ли это получение визы

    3. Мы хотим зарегистрировать наши отношения. Усложнит ли это выезд?

    У нас есть, куда ехать. Я английский знаю в совершенстве, работаю в русско-американском агенстве недвижимости и меня хотят перевести в сша.

    Была год назад по ворэндтрэвел - понравилось.

  • #2
    Re: Господа, всех приветствую.

    youthandbeauty писал(а) Tue, 13 February 2007 12:57
    Господа, всех приветствую.

    Собираемся с моим будущим мужем в сша.

    Есть вопросы к Вам, буду благодарна за ответы:

    1. Возможно ли нам как иностранцам брать в ипотеку недвижимость в США?

    2. Если мы возьмем моргидж из Росии, усложнит ли это получение визы

    3. Мы хотим зарегистрировать наши отношения. Усложнит ли это выезд?

    У нас есть, куда ехать. Я английский знаю в совершенстве, работаю в русско-американском агенстве недвижимости и меня хотят перевести в сша.

    Была год назад по ворэндтрэвел - понравилось.


    И вам - привет!



    Когда вас "переведут" в США на работу, вам дадут визу, скорее всего какую-то из рабочих. Приехав, вы получите SSH, н в Америке вам кредит на покупку дома не дадут так вот сразу, если конечно, вы не предложите down payment в размере половины стоимости покупаемого жилья.



    Что касается вашего будущего мужа, то вопрос с ним нужно решить до получения визы. Потому как просто в качестве вашего мужа у него мало шансов уехать. У него тоже должна быть виза. Кстати, как называется виза для членов семьи, приезжающих по рабочей визе?





    Comment


    • #3
      по рабочей визе

      И вам - привет!



      Когда вас "переведут" в США на работу, вам дадут визу, скорее всего какую-то из рабочих. Приехав, вы получите SSH, н в Америке вам кредит на покупку дома не дадут так вот сразу, если конечно, вы не предложите down payment в размере половины стоимости покупаемого жилья.



      Что касается вашего будущего мужа, то вопрос с ним нужно решить до получения визы. Потому как просто в качестве вашего мужа у него мало шансов уехать. У него тоже должна быть виза. Кстати, как называется виза для членов семьи, приезжающих по рабочей визе?



      Спасибо за совет. Следовательно, нам даже не стоит думать о получении ипотеки из России?



      И регистрировать отношения не нужно? А так, для общего развития - моему работодателю из США очень сложно будет сделатьна меня рабочую визу? Сколько это может стоить?

      И еще один вопрос - мой муж хорошо разбирается в акустике, инсталляции домтеатров, также в компах. Как вы думаете, сложно ему будет найти работу в этих сферах?

      Заранее благодарна за ответ.

      Comment


      • #4
        Re: Господа, всех приветствую.

        Рабочую визу можно получить только если ваша специальность нужна в США.Скорее всего в агентах по недвижимости США не нуждается,их здесь очень много.Рабочая виза одного из супругов не предполагает разрешение на работу для его(ее) супруга.У моего мужа рабочая виза L1,у меня L2,SSH дали,но разрешение на работу оно не дает.Его нужно запрашивать.Рабочая виза дает вам право работать законно только на вашего работодателя.

        Кредит на дом скорее всего не дадут,без кредитной истории это невозможно,может быть если down payment очень большой,и то сомневаюсь.Ведь рабочая виза дается на определенный срок,а потом или продляется,если в вас заинтересованы или гудбай.Намного легче если вас переводит солидная фирма,там есть дополнительные возможности.

        Comment


        • #5
          Re: по рабочей визе

          youthandbeauty писал(а) Wed, 14 February 2007 04:53


          И еще один вопрос - мой муж хорошо разбирается в акустике, инсталляции домтеатров, также в компах. Как вы думаете, сложно ему будет найти работу в этих сферах?

          Заранее благодарна за ответ.
          Я ,думаю, на этот вопрос точно никто не ответит.Это зависит и от места и от знания языка и от квалификации и от личных качеств вашего мужа,вообщем от многого.

          Comment


          • #6
            Re: Господа, всех приветствую.

            Цитата:
            У моего мужа рабочая виза L1,у меня L2,SSH дали,но разрешение на работу оно не дает.Его нужно запрашивать.


            Na H4 voobsche rabotat' nel'zja. Skol'ko ne zaprashivaj razreshenie na rabotu.

            Comment

            Working...
            X