Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поездка в Россию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Поездка в Россию

    Originally posted by Americanka View Post
    Для получения российской визы ему нужно обращаться в Российское посольство.
    спа, надеюсь не в посольстве россии не будет проволочек, как это обычно бывает с получением документов в россии

    Comment


    • #17
      Re: Поездка в Россию

      Originally posted by Lime222
      спа, надеюсь не в посольстве россии не будет проволочек, как это обычно бывает с получением документов в россии
      Позвоните в посольство и узнайте о сроках выдачи виз, чтобы не быть неприятно удивленными.

      Comment


      • #18
        Re: Поездка в Россию на ПМЖ

        У меня к вам такой вопрос...
        Я уже долго ищу информацию какие документы гражданину Америки нужны для поездки в Россию на ПМЖ? Я через 3-4 месяця уезжаю в Россию к моему жениху, мы собираемся женится в России. Подскажите пожалуста какие мне нужны документы чтоб въехать в Россию. Мне говорили что я могу получить в России Русское гражданство... а потом?... потом мне не надо уезжать в Америку обратно? Помогите пожалуста... Спасибо

        Comment


        • #19
          Re: Поездка в Россию на ПМЖ

          Originally posted by mitityuklilya View Post
          У меня к вам такой вопрос...
          Я уже долго ищу информацию какие документы гражданину Америки нужны для поездки в Россию на ПМЖ? Я через 3-4 месяця уезжаю в Россию к моему жениху, мы собираемся женится в России. Подскажите пожалуста какие мне нужны документы чтоб въехать в Россию. Мне говорили что я могу получить в России Русское гражданство... а потом?... потом мне не надо уезжать в Америку обратно? Помогите пожалуста... Спасибо
          а что говрит об этом российское посольство???
          Посольство России в США, Вашингтон

          Comment


          • #20
            Re: Поездка в Россию на ПМЖ

            Originally posted by Logos View Post
            а что говрит об этом российское посольство???
            Посольство России в США, Вашингтон
            Я туда еще не звонила, я думала может кто-то был в подобной ситуации. Но завтра позвоню в посольство.

            Comment


            • #21
              Re: Поездка в Россию на ПМЖ

              Originally posted by mitityuklilya View Post
              Я туда еще не звонила, я думала может кто-то был в подобной ситуации. Но завтра позвоню в посольство.
              вы лучше туда сначала позвоните а потом уточнйте ситацию а то вам жить а не комуто с подобными планами.

              Comment


              • #22
                Re: Поездка в Россию на ПМЖ

                Originally posted by mitityuklilya View Post
                Я туда еще не звонила, я думала может кто-то был в подобной ситуации. Но завтра позвоню в посольство.
                Если российского паспорта нет, то надо все-таки звонить в посольство и выбивать подробности.

                Comment


                • #23
                  Re: Поездка в Россию на ПМЖ

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  Если российского паспорта нет, то надо все-таки звонить в посольство и выбивать подробности.

                  наверно как минимум получить визу?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Поездка в Россию на ПМЖ

                    Originally posted by Logos View Post
                    наверно как минимум получить визу?
                    Не только, можно спросить еще что-нибудь, например куда там в России обратится за гражданством.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Поездка в Россию

                      Originally posted by Lucy View Post
                      Dlja raz'ezdov nesovershennoletnego rebenka voz'mite affidavit ot otca, chto on ne vozrazhaet protiv vyezdov rebenka iz US i Rossii.
                      С точки зрения закона РФ этой справки не существует

                      "В случае, если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить."

                      то есть требовать разрешения должны только в случае судебного запрета на выезд ребенка
                      Но по факту... По факту это Россия

                      Comment


                      • #26
                        Re: Поездка в Россию

                        Американский паспорт является собственностью США и при его предъявлении никто изъять его не может ибо это преступление против государства сша. Паспорт российского гражданина у гражданина изымать не имеет смысла, так как можно получит дубликат заявив об утере. Конечно немного хлопотно будет, но не смертельно. А вот изъявший сразу попадает под вопрос о том, где его приобрел.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Поездка в Россию на ПМЖ

                          на сайте посольства есть вся необходимая информация о получении российского гражданства.

                          Comment

                          Working...
                          X