Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аренда квартиры на месяц

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Аренда квартиры на месяц

    Скажите где можно найти квартиру на месяц? На сайтах, на которых я смотрел, сдаются квартиры на длительный срок или на сутки, а мне нужно на месяц. Если арендовать квартиру, которую сдают на сутки, на месяц получится очень дорого.

    Мне просто нужно приехать весной на месяц в штаты с женой. Может посоветуете куда поехать на месяц, в какой город, чтобы не было скучно сидеть там, не очень дорого. И сколько денег брать на двоих, чтобы прожить месяц?
    Мы были осенью две недели в штатах, но были в Нью-Йорке и Майами, а там цены, насколько мне известно, совсем другие, чем в других городах.

  • #2
    Re: Аренда квартиры на месяц

    Не думаю, что получится найти квартиру на месяц. Никто не будет заморачиваться. А вы по гостевой приезжаете? Может быть Extended Stay Hotel поискать в том месте, куда собираетесь ехать?..

    Comment


    • #3
      Re: Аренда квартиры на месяц

      Мы резиденты, приезжаем сделать re-entry permit

      Comment


      • #4
        Re: Аренда квартиры на месяц

        Отели очень дорого получаются. Дешевле, наверно, квартиру посуточно снять на месяц. Но это бы я рассматривал в последнюю очередь

        Comment


        • #5
          Re: Аренда квартиры на месяц

          Есть квартиры на неделю и на месяц. Поищите на craigslist в разделе sublets/temporary.

          Comment


          • #6
            Re: Аренда квартиры на месяц

            Чего кина не бачили, приехали, дикарьком, пошли в любую мотелюгу и тусуйтесь там хоть год!

            Comment


            • #7
              Re: Аренда квартиры на месяц

              Ну я вот что-то смотрю - дорого в мотелях. Может не там смотрю, не на тех сайтах, не в тех местах. Но я и не определился, где месяц можно нескучно прожить.

              Comment


              • #8
                Re: Аренда квартиры на месяц

                Так вы не так смотрите, найдите халупку и норм, дорого это сколько в сутки? Без всего, тупо спать?

                Comment


                • #9
                  Re: Аренда квартиры на месяц

                  . . .

                  Comment


                  • #10
                    Re: Аренда квартиры на месяц

                    Не понятно откуда такие выводы вы сделали, но оскорбить у вас получилось.
                    Я же спрашиваю про квартиру на месяц, т.к. это дешевле, чем отель.
                    Например, квартира в Бруклине 1000 долларов в месяц, отель будет стоить 60 долларов за ночь, т.е. 1800 долларов. Сайты, которые нашел по мотелям, тоже предлагают где-то от 40 долларов за ночь.
                    Но, возможно, я не там ищу и смотрю не верные цены. Поэтому и задаю вопросы на этом форуме у людей, которые живут там и понимают, что и как. А не напрашиваюсь к вам в гости, Кайфат, как вы, видимо, подумали.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Аренда квартиры на месяц

                      Originally posted by nick_gu View Post
                      Не понятно откуда такие выводы вы сделали, но оскорбить у вас получилось.
                      Я же спрашиваю про квартиру на месяц, т.к. это дешевле, чем отель.
                      Например, квартира в Бруклине 1000 долларов в месяц, отель будет стоить 60 долларов за ночь, т.е. 1800 долларов. Сайты, которые нашел по мотелям, тоже предлагают где-то от 40 долларов за ночь.
                      Но, возможно, я не там ищу и смотрю не верные цены. Поэтому и задаю вопросы на этом форуме у людей, которые живут там и понимают, что и как. А не напрашиваюсь к вам в гости, Кайфат, как вы, видимо, подумали.
                      квартира 1000 стоит при условии подписания контракта на год, а в вашем случаи эта же квартира на месяц будет 1500 плюс ещё и без мебели, поэтому и не здаются так они. экстендент хотел лучший вариант. всё остальное только на удачу...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Аренда квартиры на месяц

                        Originally posted by nick_gu View Post
                        Мне просто нужно приехать весной на месяц в штаты с женой.
                        Звучит как отель. Квартиры никто не сдаёт на месяц.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Аренда квартиры на месяц

                          сходите по ссылке www.ny**habitat***.com(звезды убираем и заходим), у них есть по NYC мебелированые квартиры на короткие сроки, может что нибудь подберете? у нас этим агентством пользовались на последней моей работе в Москве, ребята не плохие, не кидалово, можете почитать отзывы о квартирах, хозяивах.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Аренда квартиры на месяц

                            Originally posted by shokocat View Post
                            сходите по ссылке www.ny**habitat***.com(звезды убираем и заходим), у них есть по NYC мебелированые квартиры на короткие сроки, может что нибудь подберете? у нас этим агентством пользовались на последней моей работе в Москве, ребята не плохие, не кидалово, можете почитать отзывы о квартирах, хозяивах.
                            Огромное спасибо! Действительно хороший сайт! Думаю, что мы воспользуемся!

                            Comment

                            Working...
                            X