Announcement

Collapse
No announcement yet.

Советы новичкам при съеме комнаты в Америке.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Советы новичкам при съеме комнаты в Америке.

    Рассмотрите варианты extended stay hotels и hostels.

    Comment


    • #17
      Re: Советы новичкам при съеме комнаты в Америке.

      Originally posted by Alex Smith View Post
      Рассмотрите варианты extended stay hotels и hostels.
      Получится дороже чем комната ... /дядя сэм не дурак/

      Comment


      • #18
        Re: Советы новичкам при съеме комнаты в Америке.

        Еду в Виргинию потому что там есть знакомый, который поможет первое время.
        По образованию Програмист, но я не работал по этой спецальности, а работал я по Network Engineer, System Administrator, Help desk Support.

        Comment


        • #19
          Re: Советы новичкам при съеме комнаты в Америке.

          Тогда я тебя сильно удивлю, если скажу что работу программистом проще найти нежели фигню за 8 в час.

          Comment


          • #20
            Re: Советы новичкам при съеме комнаты в Америке.

            Сам ищу сейчас в нью-йорке
            можешь использовать как базовый список. вот мои требования:
            1. количество руммейтов не больше 1го. требования к руммейту: белый, мужчина, работающий 9-5, без пати, алкоголя и наркоты. Гости после полуночи, не больше 1чела с заранее предупрежд, без животных, курить только на улице.
            2. комната, должна быть не ливингрум а именно бедрум, без следов пиццы на стенах, соседи такого-же цвета как и ты, кап.ремонт не более 5 лет назад. обязательно кондиционер
            3. ливингрум не должен быть сдан в аренду
            4. район - если черных или мексов(или вместе взятых) больше чем 50% лучше не соваться (в нью-йорке правда таких мест мало очень).

            умозаключения - лучше переплатить 200-300 но взять комнату почище, в районе получше и поближе к работе, заодно ценз - нарик-артист или студент не сможет платить выше среднего.

            Comment

            Working...
            X