Announcement

Collapse
No announcement yet.

снять квартиру на 2 месяца для родственников

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • снять квартиру на 2 месяца для родственников

    Семья выиграла грин кард и через несколько месяцев приезжают сюда в NYC. Мне необходимо снять для них 2-3 спаленную квартиру (семья из 4х чел) с мебелью на пару месяцев. За эти пару месяцев, живя тут, они найдут себе дом по вкусу и снимут его на нормальный срок.

    Я понимаю, что меня ждет не легкая задача - найти квартиру на пару месяцев всегда сложно, а если учесть что нужна мебель, то задача еще усложняется.

    Может не зацикливаться на мебели, а взять ее на прокат? Говорят на прокат дают новую. Это сильно дорого?
    Где проще найти хату на малый срок? craiglist или есть лучше?

  • #2
    Re: снять квартиру на 2 месяца для родственников

    Можно попробовать вообще в мотеле в 4-местном номере. Там и мебель есть - стол, стулья, кровать(и), шкаф(ы). На 2 месяца вполне можно снять мотель.

    Comment


    • #3
      Re: снять квартиру на 2 месяца для родственников

      Originally posted by DV2009_UA
      Можно попробовать вообще в мотеле в 4-местном номере. Там и мебель есть - стол, стулья, кровать(и), шкаф(ы). На 2 месяца вполне можно снять мотель.
      Мотель будет дороже, а обстановка хуже. Хочется по максимуму скрасить шок от переезда. Люди не молодые едут из очень хороших условий. Понятно, что поначалу надо потерпеть, но не в мотеле. Отель бы подошел, но слишком дорого получится.

      Comment


      • #4
        Re: снять квартиру на 2 месяца для родственников

        Originally posted by argentum View Post
        Мотель будет дороже, а обстановка хуже. Хочется по максимуму скрасить шок от переезда. Люди не молодые едут из очень хороших условий. Понятно, что поначалу надо потерпеть, но не в мотеле. Отель бы подошел, но слишком дорого получится.
        Ну мне кажеться что или шок или дорого. а так что б без шока и дешево ещё и на 4х человек.... потребуеться неимоверное везение... может как вариант рассмотреть что первым едит один человек находит дом (что тоже не легко без кредитной истории) и потом приезжают остальные....

        Comment


        • #5
          Re: снять квартиру на 2 месяца для родственников

          Дешево и не надо, но мотель на 2 месяца того не стоит, за эти деньги 2000-2500 я надеюсь у меня получится найти для них нормальную хату.

          Вариант приехать одному, потом остальным, они рассматривали, пока этот вариант остается на тот случай если у меня ничего не выйдет.

          Comment

          Working...
          X