Announcement

Collapse
No announcement yet.

Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

    Маратиш, не обращай на них внимания, они просто отстают информационно, поэтому потешаются просто не зная сути вещей. Так вот, я согласен что вода уходит из России. Твои фотографии это убедительно доказывают. Только она не исчезает, а переходит в Америку. Вот, посмотри как разливаются американские реки:



    Помнишь старую песенку:
    Если в кране нет воды,
    Значит выпили жиды (пардоньте меня, конечно)

    На самом деле эта песннка очень близка к истине, только выходит что воду из крана выпили не жиды, а американцы. Вот так!

    Comment


    • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

      Originally posted by Baba Yaga
      Маратиш, не обращай на них внимания, они просто отстают информационно, поэтому потешаются просто не зная сути вещей. Так вот, я согласен что вода уходит из России. Твои фотографии это убедительно доказывают. Только она не исчезает, а переходит в Америку. Вот, посмотри как разливаются американские реки:



      Помнишь старую песенку:
      Если в кране нет воды,
      Значит выпили ..... (пардоньте меня, конечно)

      На самом деле эта песннка очень близка к истине, только выходит что воду из крана выпили не ....., а американцы. Вот так!

      Потопы случаются то там то тут. Но это локально.


      А вот глобально уходит везде!

      ПС И не надо обзываться. Можете меня хоть по какому признаку обзывать, но только не по национальному.

      ПС2 Воду мы не трогали)))

      Comment


      • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

        Originally posted by Mararatish

        ПС И не надо обзываться. Можете меня хоть по какому признаку обзывать, но только не по национальному.

        ПС2 Воду мы не трогали)))
        Ни в коем случае! Меня самого часто спрашивают не еврей ли я, я отнекиваюсь говоря что у меня просто лицо интеллигентное. А слово употребил просто потому что из песни, как говорится, слов не выкинешь.

        Comment


        • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

          Сбегал к крану, проверил на всякий случай - есть вода!

          Comment


          • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

            Originally posted by fisherman
            Сбегал к крану, проверил на всякий случай - есть вода!
            Очень незначительный процент их получается живёт в твоем хаузхолде ))

            Comment


            • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

              Originally posted by Net Takogo
              Очень незначительный процент их получается живёт в твоем хаузхолде ))
              У нас тут у каждого своя вода.
              Water well, просто им трудно докопаться )

              Comment


              • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                Originally posted by IvanDrago1
                Borat vs Marat.

                Я ставлю на Бората и уверен, что он докажет Марату ошибочность его рассуждений. )
                Я польщен вашим выбором! Но, к сожалению мне придется вас опечалить. Доказывать что-то Марату, это так же, как пытаться кулаками пробить 2х метровую железобетонную стену. Даже Тайсон с Волуевым и Кличко вместе взятыми такая задача не под силу!

                Я не могу не согласиться с Ваней. Не верю, что кто-то будет так яро доказывать то, что "ВЕЗДЕ ВСЁ ОДИНАКОВО" если ему не платят за это. Хотя, конечно, есть вариант того, что человек занимается самовнушением, ведь живя в Нерюнгри, наверняка не очень приятно понимать то, что кто-то всю жизнь ездит по хорошим дорогам, живет в хорошем климате, имеет возможность хорошо отдыхать в своем городе, имеет возможность менять свою интересную работу, на другую интересную работу в своем городе, да и вообще не сталкивается даже с десятой частью тех проблем с которыми сталкиваются жители Нерюнгри.

                Comment


                • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

                  Originally posted by fisherman
                  Сбегал к крану, проверил на всякий случай - есть вода!
                  В этом вся и фишка. В этом все и наипательство!
                  Вся вода в большинстве городов берется из глубинных подземных скважин.
                  Вот поэтому большая часть мира и не видит уход воды. Они то сидят дома -из крана вода течет - типа все нормально.

                  Самая задница -что тупые ученные рассказывают нам сказки про "ВОдянные войны" https://en.wikipedia.org/wiki/Water_conflict
                  Вот это "бул щет" - вода это жидкость. Она не будет стоять на одном месте. Она будет постоянно перетекать из одного места в другое.
                  Вчера они нам рассказывали что Байкал высохнет последним. А на деле оказалось первым.

                  Comment


                  • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

                    Originally posted by Mararatish
                    В этом вся и фишка. В этом все и наипательство!
                    Вся вода в большинстве городов берется из глубинных подземных скважин.
                    Вот поэтому большая часть мира и не видит уход воды. Они то сидят дома -из крана вода течет - типа все нормально.

                    Самая задница -что тупые ученные рассказывают нам сказки про "ВОдянные войны" https://en.wikipedia.org/wiki/Water_conflict
                    Вот это "бул щет" - вода это жидкость. Она не будет стоять на одном месте. Она будет постоянно перетекать из одного места в другое.
                    Вчера они нам рассказывали что Байкал высохнет последним. А на
                    Ну с такими аргументами не поспоришь! Да, блин, вода - это жидкость и она утекает!
                    А ученые точно тупые, но не все. Ученые из Международного института управления водными ресурсами того что находится в центре научной мысли острове и государстве Шри Ланка:

                    уже трубят тревогу:
                    Последние новости Омска и Омской области на информационно-новостном портале "Омск здесь".

                    но политики строят заговор и отговаривают людей их слушать, а люди тупые, вот и не слушают. А зря!

                    Comment


                    • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                      Originally posted by Borat4eva
                      Я польщен вашим выбором! Но, к сожалению мне придется вас опечалить. Доказывать что-то Марату, это так же, как пытаться кулаками пробить 2х метровую железобетонную стену. Даже Тайсон с Волуевым и Кличко вместе взятыми такая задача не под силу!

                      Я не могу не согласиться с Ваней. Не верю, что кто-то будет так яро доказывать то, что "ВЕЗДЕ ВСЁ ОДИНАКОВО" если ему не платят за это. Хотя, конечно, есть вариант того, что человек занимается самовнушением, ведь живя в Нерюнгри, наверняка не очень приятно понимать то, что кто-то всю жизнь ездит по хорошим дорогам, живет в хорошем климате, имеет возможность хорошо отдыхать в своем городе, имеет возможность менять свою интересную работу, на другую интересную работу в своем городе, да и вообще не сталкивается даже с десятой частью тех проблем с которыми сталкиваются жители Нерюнгри.
                      Маратиш под столом. Я был таким же тупым оленем как и Вы. Ведь нам с детства проливают мозги всяким шлаком. Что мы должны получать образование, идти работать на кого-то, на какой-то вонючий завод как задроты. После трудового дня идти пить пиво (пусть даже кошерное). Покупать какие-то химические помойки - в виде дома.....
                      И Вы глубокоуважаемый Борат считаете что это жизнь?! Какова её концовка?! Что с Вами сделает система когда Вы не сможете больше следить за Вашими дорогами?! (Вас выкинут из дорожной службы).
                      А что будут делать Ваши дети?! Ходить в общеобразовательные школы?! Там их начат курить и пить.

                      Все что для Вас ценно, для Маратиша даром не нужно.
                      Маратиш забрался в глуш умышленно. Здесь я спасу себя и своих детей.

                      Comment


                      • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Ну с такими аргументами не поспоришь! Да, блин, вода - это жидкость и она утекает
                        Да. Но только Вы так и не поняли в чем вся фишка. Водяных войн не будет. Так как не будет одного места куда стекет вся вода. Она будет появляться то там то тут.

                        А тем временем что будет на поверхности?! Тупорогие существа - ученные- скажут :"Поливайте поля подземными скважинами". И люди начнут поливать!
                        Засаливание поля при поливе из скважин происходит в течении 3-10 лет. После этого поля не смогут функционировать в течении 40-90 лет.
                        Большая часть полей исчезнет из оборота - НАЧНЕТСЯ ГОЛОД.

                        И так еще раз повторюсь почему следует покупать недвижимость по дальше от городов, рядом с большими источниками воды:

                        Первое - Потому что вода скоро начнет исчезать вокруг городов и промышленных центров в первую очередь.

                        Второе если вы освоите органическое земледелие без топлива (А топливо исчезнет вместе с водой - так как давление в скважине создается ТОЛЬКО ПРЕСНОЙ ВОДОЙ) Вы сможете продавать продукты питания во время мирового голода.

                        Третье - отдаленность от большого скопления людей, будет дополнительной безопасной, буферной зоной. Т.к. во время исчезновения еды, топлива и воды - начнется такое ШОУ в густонаселенных местах - что зомбо-апокалипсис отдыхать будет.

                        Comment


                        • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

                          Originally posted by Baba Yaga
                          А ученые точно тупые, но не все.
                          Все....

                          Вот кстати в США тоже Маратишки есть.

                          Comment


                          • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                            Originally posted by Borat4eva
                            Доказывать что-то Марату, это так же, как пытаться кулаками пробить 2х метровую железобетонную стену.
                            Вау Маратишки есть и в Англии.

                            Comment


                            • Re: Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

                              Originally posted by Mararatish

                              А тем временем что будет на поверхности?! Тупорогие существа - ученные- скажут :"Поливайте поля подземными скважинами". И люди начнут поливать!
                              Засаливание поля при поливе из скважин происходит в течении 3-10 лет. После этого поля не смогут функционировать в течении 40-90 лет.
                              Большая часть полей исчезнет из оборота - НАЧНЕТСЯ ГОЛОД.
                              .
                              И не говорите! Меня ученые тоже возмущают. Не все, конечно. Ученые из Шри Ланки - они да, а остальные тупорылые безусловно! Толкают свои околонаучные теории, но иы то с вами знаем!

                              Comment


                              • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                                Originally posted by Mararatish
                                Маратиш под столом. Я был таким же тупым оленем как и Вы. Ведь нам с детства проливают мозги всяким шлаком. Что мы должны получать образование, идти работать на кого-то, на какой-то вонючий завод как задроты. После трудового дня идти пить пиво (пусть даже кошерное). Покупать какие-то химические помойки - в виде дома.....
                                И Вы глубокоуважаемый Борат считаете что это жизнь?! Какова её концовка?! Что с Вами сделает система когда Вы не сможете больше следить за Вашими дорогами?! (Вас выкинут из дорожной службы).
                                А что будут делать Ваши дети?! Ходить в общеобразовательные школы?! Там их начат курить и пить.

                                Все что для Вас ценно, для Маратиша даром не нужно.
                                Маратиш забрался в глуш умышленно. Здесь я спасу себя и своих детей.
                                Ух, глубоко мыслите Марат! Но если честно, я лучше буду жить в цивилизации, как можно дольше и в "глушь" я поеду лишь в самом крайнем случае. Чем в Нерюнгри можно заняться, особенно учитывая климатические условия и комаров?

                                Про химические помойки, я не совсем понял о чём вы...

                                По поводу "выкинут с работы", как раз была тема в марте, у нас народ сократили, больше половины уволили. А я вот, остался с остальными молодыми. Почему? Потому что мы молодые, с амбициями, работаем, а не просиживаем штаны, ждя пенсии. Выкинут - не велика беда - я могу в любой отрасли Civil Engineering работать. Хотя, если честно я думаю, что работая руками (в строительстве) на себя, я смогу зарабатывать больше, чем работая мозгами.

                                Если говорить про пенсию, то на Английскую пенсию можно жить, а если перебраться в Испанию или Тайланд, то вообще сказка будет. Особенно, если сдавать своё "семейное гнездо" или если продать его.

                                И да, мои дети будут ходить в простые школы. Детей воспитывают в первую очередь родители, а не школа и сверстники. Нельзя вечно ребенка прятать от окружающего мира - когда-то ребенку придется делать свой выбор и учиться на своих ошибках.

                                Про вашу глушь я почитал, и замечу что экологические проблемы существуют даже в российской глуши, как это не печально.

                                То, что для меня ценно, а Маратишке не нужно лишь говорит о том, что Марату, как и многим другим россиянам не нужно многого от жизни и им наплевать на то, что творится с наружней стороны двери их квартиры / дома.

                                Comment

                                Working...
                                X