Announcement

Collapse
No announcement yet.

Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Покупка дома в США удаленно из России

    Originally posted by Net Takogo
    И самое интересное они мирно уживаются с голым поющим ковбоем и кучей различных Микки Маусов
    Ну если бы тебя поставили в такое положение -ты бы тоже уживался хоть с кем, лишь бы с голоду не сдохнуть.

    Comment


    • Re: Покупка дома в США удаленно из России

      Originally posted by Borat4eva
      Придержи лошадей Баба Яга. Во-первых про размер вознаграждения я ничего не говорил. Во-вторых, давай будем честными - за 1000 баксов можно снять достаточно неплохое жилье много где, даже в Хьюстоне, Орландо, Лас Вегасе и Атланте. А тут какая-то халупа. Разговор шел о приличном жилье за 50к, за которое люди согласятся платить 1к
      Я так и знал, Борат, что Вы на попятную пойдете! У Вас было 2 критерия: цена и рент. Оба я удовлетворил, а Вы теперь о внешнем виде толкуете. Зажали Вы мои $500, нехорошо это!

      Comment


      • Re: Покупка дома в США удаленно из России

        Originally posted by IvanDrago1
        Так. Я от темы отписываюсь. Тут пошли картинки, потом пойдут графики со ссылками. Пусть г-н Набокоу с якутскими шаманами борется.
        Но хотел бы ещё раз задать вопрос Сержику. Так ты на свадьбе у Гуцериевых был?
        Ты знаешь очень хотел попасть к ним в Сафису да не успел. Был в отьезде, но отправил поздравления и подарок.А Вас наверное никто и некуда не приглашает, если только в ваш любимый СЫКТЫВКАР

        Comment


        • Re: Покупка дома в США удаленно из России

          Originally posted by Serg5555
          drago1, пытающийся стать американцем но все равно для всех эмигрант,ты знаешь ,что бы что то купить больших знаний не требуется.
          Любят россияне подобные речи... Частенько слышу от россиян "Вы в гейропе и пиндостане толчки чистите и сиделками работаете. Вы всегда будете народом второго сорта". Вот не могут россияне, по большей части понять, что Америка и Европа это не Россия и иммигранты здесь это не те же иммигранты, что приезжают в Россию.

          Возможно, я удивлю вас, но толчки моют и сиделками работают три типа людей:

          1. Только приехавшие, не знающие никакого английского и считающие себя "таджиками в России".
          2. Люди не желающие учить английский и нелегалы, которые привыкли жить бедно.
          3. Люди, которые не собираются задерживаться в стране, которые пытаются насобирать хоть какие-то деньги.

          Все остальные работают так же как и местные, на таких же зарплатах. Работу получают по способностям, а не по национальности (возможно есть в Европе некоторые исключения - Греция, Италия, Испания) но США, Англия, Франция, Германия к ним никак не относятся. И я положив руку на сердце скажу, что дворников, уборщиков, продавцов я встречал больше местных, нежели "понаехавших".

          Originally posted by Serg5555
          Да нет, скорей всего в Москве к вам не пристанут в плохом районе потому что таких то районов нет. Есть просто загазованные и со старыми домами. А вот дикостью нам кажется когда в сша пишут про расистские районы которые есть еще на карте.Дикость спрашивать у риелтора про БЕЛЫЕ районы.А где же толлерантность .Вон ALEXEiCX пишет что все американцы и чурок нет, все равны. Так живите вместе. Ведь все американцы и негры и мексы . Зачем ищите белые районы?? и наверное никто не говорит НИГЕР а если скажет то его похвалят .
          Слава богу в России такого нет. Нет этих гетто для определенных наций. в Москве никто не скажет риелтеру найти место где нет не русских.
          Вы, видимо совершенно не представляете себе спицифику райнов в США (хотя США ничем не отличаются от Европы). Одинаковые права не делают людей одинаковыми. Кто-то знает лишь о правах, но не имеет никакого понятия об обязанностях.

          Белые районы, за исключением очень бедных районов - безопасные. В США очень много мест, где люди, даже приезжие просто не могут представить, чтобы их ограбили или набили морду, в то же время, люди знают о районах куда не стоит соваться. Здесь нет смысла объяснять почему черные районы опасные (или арабские к примеру), если хочется, почитайте сами и историю поизучайте.

          Если говорить о России, то Россия это одно сплошное гетто. Возможно в ней есть места, где человек может чувствовать себя СОВЕРШЕННО спокойно, но я не встречался с россиянами, которые знают о таких местах.

          Comment


          • Re: Покупка дома в США удаленно из России

            Кстати Маратиш всегда задумывался, а нахрена ехать в города?! Что там ловить?! Если бы я вынужден был переехать в богомерзку АСАШЕАЙКУ я выбрал бы ферму, где нибудь в Делавере или Вайоминге. Спокойствие, отсутвие налогов, дешевая недвига, более менее вменяемые власти.
            Почему все бегут по мегаполисам?! Что там хорошего?!

            Comment


            • Re: Покупка дома в США удаленно из России

              Originally posted by Baba Yaga
              Я так и знал, Борат, что Вы на попятную пойдете! У Вас было 2 критерия: цена и рент. Оба я удовлетворил, а Вы теперь о внешнем виде толкуете. Зажали Вы мои $500, нехорошо это!

              Найти подходящий дом это полдела, теперь нужно ещё найти людей готовых взять этот дом в рент за $1000

              Comment


              • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                Originally posted by Borat4eva
                Любят россияне подобные речи... Частенько слышу от россиян "Вы в гейропе и пиндостане толчки чистите и сиделками работаете. Вы всегда будете народом второго сорта". Вот не могут россияне, по большей части понять, что Америка и Европа это не Россия и иммигранты здесь это не те же иммигранты, что приезжают в Россию.

                Возможно, я удивлю вас, но толчки моют и сиделками работают три типа людей:

                1. Только приехавшие, не знающие никакого английского и считающие себя "таджиками в России".
                2. Люди не желающие учить английский и нелегалы, которые привыкли жить бедно.
                3. Люди, которые не собираются задерживаться в стране, которые пытаются насобирать хоть какие-то деньги.

                Все остальные работают так же как и местные, на таких же зарплатах. Работу получают по способностям, а не по национальности (возможно есть в Европе некоторые исключения - Греция, Италия, Испания) но США, Англия, Франция, Германия к ним никак не относятся. И я положив руку на сердце скажу, что дворников, уборщиков, продавцов я встречал больше местных, нежели "понаехавших".
                Цой был круче чем собака в шляпе!
                А то что ВЕЗДЕ, еще раз повторюсь ВЕЗДЕ на низовых должностях работают или маргиналы или мигранты -закон. Не представлю себе по другому.

                Comment


                • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                  Originally posted by Borat4eva
                  Любят россияне подобные речи... Частенько слышу от россиян "Вы в гейропе и пиндостане толчки чистите и сиделками работаете. Вы всегда будете народом второго сорта". Вот не могут россияне, по большей части понять, что Америка и Европа это не Россия и иммигранты здесь это не те же иммигранты, что приезжают в Россию.

                  Возможно, я удивлю вас, но толчки моют и сиделками работают три типа людей:

                  1. Только приехавшие, не знающие никакого английского и считающие себя "таджиками в России".
                  2. Люди не желающие учить английский и нелегалы, которые привыкли жить бедно.
                  3. Люди, которые не собираются задерживаться в стране, которые пытаются насобирать хоть какие-то деньги.

                  Все остальные работают так же как и местные, на таких же зарплатах. Работу получают по способностям, а не по национальности (возможно есть в Европе некоторые исключения - Греция, Италия, Испания) но США, Англия, Франция, Германия к ним никак не относятся. И я положив руку на сердце скажу, что дворников, уборщиков, продавцов я встречал больше местных, нежели "понаехавших".
                  Да все равно знаешь где бы ты ни был ТОЛЧКИ чистить себя не уважать. А в некоторых местах вообще не по понятиям гыыы .лучше дома сиди.Может и не второй сорт но на уровне МЕКСОВ и НЕГРОВ это точно.Не хочется как то что бы говорили вон найми мекса негра или русского.

                  Comment


                  • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                    Originally posted by Net Takogo
                    Найти подходящий дом это полдела, теперь нужно ещё найти людей готовых взять этот дом в рент за $1000
                    Забыл как передача называлась, в Нью Ерке смотрел - там типа 3 чувака покупают дома ипытаються их продать и с них навариться, фишка в том что нне заглядывая внутрь нужно покупать, только по описанию и фоткам. Борат с Бабой Ягой тоже походу решили поиграть в неё)))

                    Comment


                    • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                      Originally posted by Serg5555
                      Да все равно знаешь где бы ты ни был ТОЛЧКИ чистить себя не уважать. А в некоторых местах вообще не по понятиям гыыы .лучше дома сиди.Может и не второй сорт но на уровне МЕКСОВ и НЕГРОВ это точно.
                      Да ну я бы не был столь категоричен. Иногда в жизни кидает так что и толчки чистить за радость))).
                      Я студентом и вагоны грузил и дворником работал -что здесь плохого?!

                      Comment


                      • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                        Originally posted by Mararatish
                        Кстати Маратиш всегда задумывался, а нахрена ехать в города?! Что там ловить?! Если бы я вынужден был переехать в богомерзку АСАШЕАЙКУ я выбрал бы ферму, где нибудь в Делавере или Вайоминге. Спокойствие, отсутвие налогов, дешевая недвига, более менее вменяемые власти.
                        Почему все бегут по мегаполисам?! Что там хорошего?!
                        отсутсвие налогов там следствие.. следствие того что не счего их платить.. иногда еще и дотации гос-во добавляет.

                        Comment


                        • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                          Originally posted by Mararatish
                          В лом конечно регистрироваться чтоб написать пару постов, но да ладно Маратиш не полениться)))

                          В смысле одинаково плохие?! Вы вообще представляете разницу между РФ и АСАШАЙ?!
                          В РФ когда он еще был СССР - был только один класс "рабочий". И исходя из этого строились города и вся инфраструктура.
                          В АСАШАЙ изначально градация расово -кастовая. И нельзя перепрыгнуть из одной касты-расы в другую. И селятся они как касты. И живут так же.
                          Сравнивать столь разные страны, очень тяжело.
                          Правильно - в США исторически в определенных районах опасно, а в других совершенно безопасно. В России исторически - в любом районе к тебе могут подкатить и спросить "Прикурить есть? А если поискать...???".

                          Comment


                          • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                            Originally posted by Mararatish
                            Да ну я бы не был столь категоричен. Иногда в жизни кидает так что и толчки чистить за радость))).
                            Я студентом и вагоны грузил и дворником работал -что здесь плохого?!
                            Когда кидает то может и да . Но ехать в США зная что светит только чистка унитазов, работа посудомойщицой, и пиццу развозить как то не правильно.Уж лучше дома сидеть

                            Comment


                            • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                              Originally posted by Mararatish
                              Забыл как передача называлась, в Нью Ерке смотрел - там типа 3 чувака покупают дома ипытаються их продать и с них навариться, фишка в том что нне заглядывая внутрь нужно покупать, только по описанию и фоткам. Борат с Бабой Ягой тоже походу решили поиграть в неё)))
                              Да есть куча интересных передач и про покупку домов вслепую и битва за потерянный багаж и про поиски с металлоискателем сокровищ

                              Comment


                              • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                                Originally posted by Mararatish
                                А вы типа негров за местных считаете?! Повеселили Маратишу....

                                Обычный вид улиц коренных американцев
                                [ATTACH=CONFIG]37714[/ATTACH]

                                [ATTACH=CONFIG]37715[/ATTACH]

                                [ATTACH=CONFIG]37716[/ATTACH]
                                Ух, в Америке опять всё плохо... У меня такой вопрос к вам Марат - почему коренные американцы не живут в таких домах, как некоренные американцы? Почему коренные американцы не работают на хороших работах? Им кто-то это делать запрещает?

                                Для тех, кто не в курсе - вот он, город борца с капиталистами, восихитетельный Нерюнгри (или точнее - одна из его самых приличных улиц)! Если верить Марату, то именно так должны выглядеть "чёткие города" без расизма и классовой ненависти, где все жители равны...

                                Comment

                                Working...
                                X