Announcement

Collapse
No announcement yet.

Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Покупка дома в США удаленно из России

    Originally posted by IvanDrago1
    Опа... У Сержика появился конкурент... Очередной знаток американской действительности из Усть-Пердеевки...
    Тут вы, г-н Барон, драматически ошибаетесь. В тему пожаловал сам Маратиш-из-Нерюнгри, живая легенда форума, рассказы о котором передаются из поколения в поколение, баненный за флуд неисчислимое количество раз! Молодежь вообще думает, что всё это сказки старых ботов и никакого Марата не существует...

    Comment


    • Re: Покупка дома в США удаленно из России

      Originally posted by Mararatish
      Я не кого не учу. Просто тупо констатация факта. Я за последний год побывал в 5 странах. Констатирую что везде расизм. Причем чем цивильнее страна - тем его больше. 2 месяца тусил в Японии - наверно самая расистская страна в которой я был живьем.
      Я даже боюсь предположить в каком состоянии Вы посетили остальные четыре страны... Или Вы имеете в виду очерки Киселёва об этих странах по Первому каналу?

      Comment


      • Re: Покупка дома в США удаленно из России

        Originally posted by Mararatish
        Если откинуть реальность и включить фантазию то - да. А в жизни получается так, что касты делятся на доходы, а от доходов зависит и район и дом и т.д.
        Если нет -то смело можете "жить на Манхетане и с Деми мур делиться секретами..." ))))
        Мараpaтиш, ну вот я откину фантазии и перейду к реальности. Я живу в довольно респектабельном районе с зонной дисциплиной - У каждого дома должен быть по крайней мере акр земли.
        Соседей вижу редко, но то что вижу представляет все человеческие расы, включая чёрную, жёлтую, белую и красную.
        Т.е проперти в этом городе покупают те, кто может и хочет это осилить.

        Теперь вы мне расскажите где вы живёте (не где вы тусили, а где живёте) и почему вам кажется, что вы лучше знаете жизнь в Америке

        Comment


        • Re: Покупка дома в США удаленно из России

          Originally posted by Baba Yaga
          Пожалуйста! Вот даже целый дом:
          Zillow: Real Estate, Apartments, Mortgages & Home Values

          Когда я смогу получить мои $500?
          Придержи лошадей Баба Яга. Во-первых про размер вознаграждения я ничего не говорил. Во-вторых, давай будем честными - за 1000 баксов можно снять достаточно неплохое жилье много где, даже в Хьюстоне, Орландо, Лас Вегасе и Атланте. А тут какая-то халупа. Разговор шел о приличном жилье за 50к, за которое люди согласятся платить 1к

          Comment


          • Re: Покупка дома в США удаленно из России

            Originally posted by D-sp
            Тут вы, г-н Барон, драматически ошибаетесь. В тему пожаловал сам Маратиш-из-Нерюнгри, живая легенда форума, рассказы о котором передаются из поколения в поколение, баненный за флуд неисчислимое количество раз! Молодежь вообще думает, что всё это сказки старых ботов и никакого Марата не существует...
            Неужели это тот самый герой якутских народных сказок Марат Бычы-Бычехан собственной персоной?

            Comment


            • Re: Покупка дома в США удаленно из России

              Originally posted by Nab1234
              очередной откровенно-геноцидированный бред.
              До начала 20-го века Гарлем белым (датским) районом Манхеттена.
              Чёрный район Бостона - Дорчестер был один из самых престижных ещё 70 лет назад.

              Откуда эти люди черпают свою информации?
              Из советских учебников 6-ого класса?
              А вы типа негров за местных считаете?! Повеселили Маратишу....

              Вот реальный геноцид
              snimok5_0.jpg
              61b6f2c38c68550dc1a55aeececc4796.jpg
              da27ed5f59535dc970ea696f50f01fa9.jpg
              st84-1.jpg
              Navajo-Knabe.jpg
              1302619219_10.jpg

              Вот могилы тех кто пытался выгнать мигрантов домой - прожил 29 лет, убит ковбоями в Пайн Рид в возрасте 29 лет. Убили незаконные мигранты из Голандии и Англии

              1302619262_14.jpg

              Обычный вид улиц коренных американцев
              1302619199_36.jpg

              1302619199_40.jpg

              1302619205_34.jpg

              Comment


              • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                Originally posted by Mararatish
                А вы типа негров за местных считаете?! Повеселили Маратишу....

                Вот реальный геноцид
                [ATTACH=CONFIG]37707[/ATTACH]
                О-о-о, йес! Начинается!

                Comment


                • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Я даже боюсь предположить в каком состоянии Вы посетили остальные четыре страны... Или Вы имеете в виду очерки Киселёва об этих странах по Первому каналу?
                  Кстати уже не раз говорил - ну да ладно повторюсь. Я не смотрю телевизОр а тем более всякие пропоГАНдонсткие каналы.
                  И в каком состоянии я их должен был посещать?!

                  Comment


                  • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                    Originally posted by Mararatish
                    А вы типа негров за местных считаете?! Повеселили Маратишу....
                    и гдк Вы их нашли.. я идейца дважды видел.. один раз на тайм сквер хотел 10ку за фотку сним, не дал. Второй раз на ниагаре смотрел театрализованное выступление в ихнем исполнении, нормально, аплодировал.

                    Comment


                    • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                      Originally posted by Mararatish
                      А вы типа негров за местных считаете?! Повеселили Маратишу....

                      Вот реальный геноцид
                      понял. вопросов нет.
                      привет якутску онлайн.

                      Comment


                      • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                        Originally posted by _Ronny_
                        и гдк Вы их нашли.. я идейца дважды видел.. один раз на тайм сквер хотел 10ку за фотку сним, не дал. Второй раз на ниагаре смотрел театрализованное выступление в ихнем исполнении, нормально, аплодировал.
                        То есть АБОРИГЕНОВ уже нет? Остались одни понаехавшие эмигранты??

                        Comment


                        • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                          Так. Я от темы отписываюсь. Тут пошли картинки, потом пойдут графики со ссылками. Пусть г-н Набокоу с якутскими шаманами борется.
                          Но хотел бы ещё раз задать вопрос Сержику. Так ты на свадьбе у Гуцериевых был?

                          Comment


                          • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                            Originally posted by Serg5555
                            То есть АБОРИГЕНОВ уже нет? Остались одни понаехавшие эмигранты??
                            ага , цивилизация наступает.

                            Comment


                            • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                              Originally posted by _Ronny_
                              и гдк Вы их нашли.. я идейца дважды видел.. один раз на тайм сквер хотел 10ку за фотку сним, не дал. Второй раз на ниагаре смотрел театрализованное выступление в ихнем исполнении, нормально, аплодировал.
                              И самое интересное они мирно уживаются с голым поющим ковбоем и кучей различных Микки Маусов

                              Comment


                              • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                                Originally posted by _Ronny_
                                и гдк Вы их нашли.. я идейца дважды видел.. один раз на тайм сквер хотел 10ку за фотку сним, не дал. Второй раз на ниагаре смотрел театрализованное выступление в ихнем исполнении, нормально, аплодировал.
                                Вот в этом то и дело. .

                                Comment

                                Working...
                                X