Announcement

Collapse
No announcement yet.

Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Покупка дома в США удаленно из России

    Originally posted by Derevnya
    Я подпишусь на одну такую квартиру, по соседству с Иваном. бабушки нет.
    Будете за мной, г-н Деревня. Пока ждём ответа, предлагаю прослушать Вам песню "Валенки" в исполнении Л. Руслановой:

    Comment


    • Re: Покупка дома в США удаленно из России

      Originally posted by IvanDrago1
      Мадам Русланова, я готов купить три (3) квартиры в Маями, оушенвью, желательно на Санни Айлс по цене $40-60K. Вы готовы к деловому разговору?
      Присоединяюсь. Возьму пока одну.

      - - - Updated - - -

      Originally posted by Ruslanova
      А вас бабушки нету? Я конечно в детали не вникала. Но проблем здесь не вижу.
      Нету. А до 55 мне еще далеко, могу и не дотянуть.

      Comment


      • Re: Покупка дома в США удаленно из России

        Originally posted by IvanDrago1
        Мадам Русланова, я готов купить три (3) квартиры в Маями, оушенвью, желательно на Санни Айлс по цене $40-60K. Вы готовы к деловому разговору?
        Эх, гулять так гулять! Беру четыре! Мадам Русланова, поможете?

        Comment


        • Re: Покупка дома в США удаленно из России

          а вот и бабушка подвалила.

          Comment


          • Re: Покупка дома в США удаленно из России

            Originally posted by IvanDrago1
            Мадам Русланова, я готов купить три (3) квартиры в Маями, оушенвью, желательно на Санни Айлс по цене $40-60K. Вы готовы к деловому разговору?
            drago1,Мадам Русланова Вам ясно сказала что во флориде есть жилье по такой то цене верно.Она не писала конкретно про Майями тоже верно?? и то что есть не дорогое жилье это тоже факт. А Вы переврав ее слова хотите выставить ее врушкой.
            Это тоже самое что некто напишет что в Москве и подмосковье есть жилье за грубо говоря 45 000$ ( а оно действительно есть)а придет какой то drago и начнет спорить и говорить такого нет ,а если вы не врете то я хочу и готов купить 3 квартиры и еще что бы они были возле Кремля, или на тверской улице за эту цену.
            Так вот Drago ,умничать не нужно , ведь сказано что в Москве и подмосковье. Но не сказали что за 45 т возле кремля. Уважаемый ДРАГО , херню плиз не несите.Или хорошо ,говорят к примеру цену в NY 200 т $ а Вы да не может быть , дайте мне 3 квартиры но на манхеттане . Драго а может они про Гарлем имели ввиду. Вы уж уточняйте перед тем как языком чесать.
            Глупых людей не бывает, бывают глупые мысли, глубоко засевшие в их сознании

            Comment


            • Re: Покупка дома в США удаленно из России

              Originally posted by Serg5555
              drago1,Мадам Русланова Вам ясно сказала что во флориде есть жилье по такой то цене верно.Она не писала конкретно про Майями тоже верно?? и то что есть не дорогое жилье это тоже факт. А Вы переврав ее слова хотите выставить ее врушкой.
              Это тоже самое что некто напишет что в Москве и подмосковье есть жилье за грубо говоря 45 000$ ( а оно действительно есть)а придет какой то drago и начнет спорить и говорить такого нет ,а если вы не врете то я хочу и готов купить 3 квартиры и еще что бы они были возле Кремля, или на тверской улице за эту цену.
              Так вот Drago ,умничать не нужно , ведь сказано что в Москве и подмосковье. Но не сказали что за 45 т возле кремля. Уважаемый ДРАГО , херню плиз не несите.Или хорошо ,говорят к примеру цену в NY 100 т $ а Вы да не может быть , дайте мне 3 квартиры но на манхеттане . Драго а может они про Гарлем имели ввиду. Вы уж уточняйте перед тем как языком чесать.
              Нет, действительно, Барон, что Вы себе позволяете?

              Comment


              • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                Originally posted by Baba Yaga
                Нет, действительно, Барон, что Вы себе позволяете?
                Глупость размножается спорами.
                Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками.
                Ваba Yaga, а что с него взять то, ума нет считай калека

                Comment


                • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                  Originally posted by Serg5555
                  drago1,Мадам Русланова Вам ясно сказала что во флориде есть жилье по такой то цене верно.Она не писала конкретно про Майями тоже верно?? и то что есть не дорогое жилье это тоже факт. А Вы переврав ее слова хотите выставить ее врушкой.
                  Это тоже самое что некто напишет что в Москве и подмосковье есть жилье за грубо говоря 45 000$ ( а оно действительно есть)а придет какой то drago и начнет спорить и говорить такого нет ,а если вы не врете то я хочу и готов купить 3 квартиры и еще что бы они были возле Кремля, или на тверской улице за эту цену.
                  Так вот Drago ,умничать не нужно , ведь сказано что в Москве и подмосковье. Но не сказали что за 45 т возле кремля. Уважаемый ДРАГО , херню плиз не несите.Или хорошо ,говорят к примеру цену в NY 100 т $ а Вы да не может быть , дайте мне 3 квартиры но на манхеттане . Драго а может они про Гарлем имели ввиду. Вы уж уточняйте перед тем как языком чесать.
                  Глупых людей не бывает, бывают глупые мысли, глубоко засевшие в их сознании
                  в Гарлеме 1bdr и больше за $100к я возьму.. куда записываться в очередь?

                  Comment


                  • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                    Originally posted by _Ronny_
                    в Гарлеме 1bdr и больше за $100к я возьму.. куда записываться в очередь?
                    За Drago1 очередь займите ,ток исправьте за 200 т $ и обратите внимание на слово к ПРИМЕРУ которое там до цифр.Может все таки на какой нибудь авеню в центре??

                    Comment


                    • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                      Ох как недалёкий, почти коренной "москвич" знает буквально всё об Америке. Даже больше, чем сами американцы. Просто, ходячая энциклопедия американской жизни.

                      Comment


                      • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                        drago1, пытающийся стать американцем но все равно для всех эмигрант,ты знаешь ,что бы что то купить больших знаний не требуется.
                        И на хрена знать всю Америку если жить там не собираешься а будешь иногда прилетать.
                        Никакого ума не хватит, чтобы понять рассуждения дурака.

                        Comment


                        • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                          к стати среди русскоязычного населения ... бытует мнение что проживание на Брайтоне и в районе Сиагейт гораздо опаснее жизни в НЙ,Гарлем.

                          Comment


                          • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                            Originally posted by _Ronny_
                            к стати среди русскоязычного населения ... бытует мнение что проживание на Брайтоне и в районе Сиагейт гораздо опаснее жизни в НЙ,Гарлем.
                            А в Гарлеме хоть белые живут???

                            Comment


                            • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                              Originally posted by Serg5555
                              А в Гарлеме хоть белые живут???
                              Более того русскоязычных много .. а ближе к централ парку так воще хипстеры всякие и недвижимость там неприступная по ценам.. Гетто отступает изза высоких цен .. либо переезжают либо вымирают.

                              Comment


                              • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                                Originally posted by _Ronny_
                                Более того русскоязычных много .. а ближе к централ парку так воще хипстеры всякие и недвижимость там неприступная по ценам.. Гетто отступает изза высоких цен .. либо переезжают либо вымирают.
                                Тотесть афроамериканцы становятся цывильными??И ночью народ спокойно может гулять или все таки не стоит?? Опасность существует??

                                Comment

                                Working...
                                X