Announcement

Collapse
No announcement yet.

Condominium vs Single Family Home vs Townhouse

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Покупка дома в США удаленно из России

    Originally posted by Serg5555
    Так наверное то же самое.Риэлтору даешь заявку и он занимается поиском вариантов.Интересно послушать кто с этим сталкивался.
    Есть слепые банковские аукционы где продают foreclosure дома, в кризис было актуально.
    Не слышал чтобы обычные люди их покупали, риск нарваться на дорогой ремонт большой.
    У всех остальных вариантов при покупке как правило 2 агента - по одному у продавца и покупателя.
    Они оформляют все бумаги типа title insurance, ведут все переговоры от вашего лица с противоположной стороной.

    Comment


    • Re: Покупка дома в США удаленно из России

      Интересно рассуждать о вкусе колбасы с тем, кто никогда не ел колбасы
      Я знаю точно, что купить дистанционно недвижимость можно. Но нужно доверять агенту. После того как мы купили квартиру и узнали человека в лицо, нашы друзья покупали квартиру, через етого же агента, дистанцыонно.Просто оформили доверенность на агента и все дела.
      Но повторюсь: НАДО ЗНАТЬ С КЕМ ИМЕЕШЬ ДЕЛО.
      А насчет стоимости, не знаю как в США в целом, но во Флориде есть квартиры за 40-60 тис. дол. но в основном для людей 55+ лет. Если дать агенту запрос то он будет скидывать вам информацию на почту. Как только что-то понравится, они даже могут снять видео для вас. Мы сами интересовались с цельюинвестиций. И очень даже приличные варианты есть, даже возле океана можна найти. Незнаю почему, но для людей в возрасте у них дешевле. Может государственная программа, что ли.
      Сами подумайте, покупаеш квартиру за 50 тис.дол и сдаеш ее по 1000/мес. По моему неплохо. Но поддержка агента нужна. Если кто-тосерьезно задумался, контакты я уже давала.

      Comment


      • Re: Покупка дома в США удаленно из России

        Извените за неточность. Найти можна самому но конечно же сверять информацию с агентом нужно. А если ваш агент скидывает вам всё подряд, то так можна и пол Америки пересмотреть

        Comment


        • Re: Покупка дома в США удаленно из России

          Originally posted by Ruslanova
          Интересно рассуждать о вкусе колбасы с тем, кто никогда не ел колбасы
          ... Сами подумайте, покупаеш квартиру за 50 тис.дол и сдаеш ее по 1000/мес. По моему неплохо.
          Расскажите пожалуйста, в каком зип-коде творятся эти чудеса?

          Comment


          • Re: Покупка дома в США удаленно из России

            Originally posted by Ruslanova
            Интересно рассуждать о вкусе колбасы с тем, кто никогда не ел колбасы
            Я знаю точно, что купить дистанционно недвижимость можно. Но нужно доверять агенту. После того как мы купили квартиру и узнали человека в лицо, нашы друзья покупали квартиру, через етого же агента, дистанцыонно.Просто оформили доверенность на агента и все дела.
            Но повторюсь: НАДО ЗНАТЬ С КЕМ ИМЕЕШЬ ДЕЛО.
            А насчет стоимости, не знаю как в США в целом, но во Флориде есть квартиры за 40-60 тис. дол. но в основном для людей 55+ лет. Если дать агенту запрос то он будет скидывать вам информацию на почту. Как только что-то понравится, они даже могут снять видео для вас. Мы сами интересовались с цельюинвестиций. И очень даже приличные варианты есть, даже возле океана можна найти. Незнаю почему, но для людей в возрасте у них дешевле. Может государственная программа, что ли.
            Сами подумайте, покупаеш квартиру за 50 тис.дол и сдаеш ее по 1000/мес. По моему неплохо. Но поддержка агента нужна. Если кто-тосерьезно задумался, контакты я уже давала.
            Да,я видел много обьявлений с ценами как Вы указали.Расскажите Вы довольны остались покупкой? Или все таки сделали после много вложений?Вы купили кондо??И где контакты скидывали?

            Comment


            • Re: Покупка дома в США удаленно из России

              Сержик, ты чё, недвижимость в Маями на берегу океана собрался покупать? Перестань глупостями заниматься. Тебе родители дают деньги на школьные обеды, на коржик со стаканом молока, а ты чудишь. Перестань. У тебя сегодня сколько уроков?

              Comment


              • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                Originally posted by Ruslanova
                Интересно рассуждать о вкусе колбасы с тем, кто никогда не ел колбасы
                Я знаю точно, что купить дистанционно недвижимость можно. Но нужно доверять агенту. После того как мы купили квартиру и узнали человека в лицо, нашы друзья покупали квартиру, через етого же агента, дистанцыонно.Просто оформили доверенность на агента и все дела.
                Но повторюсь: НАДО ЗНАТЬ С КЕМ ИМЕЕШЬ ДЕЛО.
                А насчет стоимости, не знаю как в США в целом, но во Флориде есть квартиры за 40-60 тис. дол. но в основном для людей 55+ лет. Если дать агенту запрос то он будет скидывать вам информацию на почту. Как только что-то понравится, они даже могут снять видео для вас. Мы сами интересовались с цельюинвестиций. И очень даже приличные варианты есть, даже возле океана можна найти. Незнаю почему, но для людей в возрасте у них дешевле. Может государственная программа, что ли.
                Сами подумайте, покупаеш квартиру за 50 тис.дол и сдаеш ее по 1000/мес. По моему неплохо. Но поддержка агента нужна. Если кто-тосерьезно задумался, контакты я уже давала.
                Интересно, где же это во Флориде можно найти такие квартиры? И как они выглядят?

                За 40-60 тысяч недалеко от моря? Интересно, почему же дураки платят по 200к+ за квартиры, которые даже не около моря?

                Я бы даже заплатил за то, чтобы кто-то мне нашел объявление о квартире стоимостью в 50к, которую можно сдавать за 1к в месяц!

                Осмелюсь предположить, что для жителя Сибирской глуши, возможно, квартиры во Флоридских гетто покажутся впечатляющими...

                Originally posted by Serg5555
                Да,я видел много обьявлений с ценами как Вы указали.Расскажите Вы довольны остались покупкой? Или все таки сделали после много вложений?Вы купили кондо??И где контакты скидывали?
                Батюшки, оказывается здесь не один человек видел такие квартиры!

                Может мне, кто ссылку скинет на поисковик, а то я только Realtor.com и Tampa4u.com пользуюсь...

                Comment


                • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Сержик, ты чё, недвижимость в Маями на берегу океана собрался покупать? Перестань глупостями заниматься. Тебе родители дают деньги на школьные обеды, на коржик со стаканом молока, а ты чудишь. Перестань. У тебя сегодня сколько уроков?
                  Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?" --- При чем здесь мои вопросы и покупка мною чего нибудь? Я вроде повода не давал думать что ищу чего то для покупки.
                  Извини DRAGO ниче личного. так вспомнилось

                  Comment


                  • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                    Originally posted by Serg5555
                    Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?" --- При чем здесь мои вопросы и покупка мною чего нибудь? Я вроде повода не давал думать что ищу чего то для покупки.
                    Извини DRAGO ниче личного. так вспомнилось
                    Сержик, не обижайся. Я знаю, ты хороший пацик, но тебе надо больше внимания уделять самосовершенствованию. Перестань читать комиксы и всякую хрень, типа, "Романтика блатной жизни" и "Как сделать миллион с образованием в 8 классов". Задавай больше правильных вопросов, только вопросы должны быть со смысловой нагрузкой. Если хочешь, за умеренную сумму в твёрдой валюте я могу стать твоим онлайн-ментором.

                    Comment


                    • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Сержик, не обижайся. Я знаю, ты хороший пацик, но тебе надо больше внимания уделять самосовершенствованию. Перестань читать комиксы и всякую хрень, типа, "Романтика блатной жизни" и "Как сделать миллион с образованием в 8 классов". Задавай больше правильных вопросов, только вопросы должны быть со смысловой нагрузкой. Если хочешь, за умеренную сумму в твёрдой валюте я могу стать твоим онлайн-ментором.
                      Ок ну вот я сразу в тебе увидел человека своего УРОВНЯ. Мы друг друга поймем , не ссы. Главное что у тебя все получилось с 8 классным образованием.

                      Comment


                      • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                        Originally posted by Borat4eva

                        Я бы даже заплатил за то, чтобы кто-то мне нашел объявление о квартире стоимостью в 50к, которую можно сдавать за 1к в месяц!

                        .
                        Пожалуйста! Вот даже целый дом:
                        Zillow: Real Estate, Apartments, Mortgages & Home Values

                        Когда я смогу получить мои $500?

                        Comment


                        • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                          Originally posted by Baba Yaga
                          Пожалуйста! Вот даже целый дом:
                          Zillow: Real Estate, Apartments, Mortgages & Home Values

                          Когда я смогу получить мои $500?
                          да.. но есть уловия что надо сдавать за $1000 .. а тут $1000 надо доплачивать тому кто жить там будет )

                          Comment


                          • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                            Originally posted by _Ronny_
                            да.. но есть уловия что надо сдавать за $1000 .. а тут $1000 надо доплачивать тому кто жить там будет )
                            Отнюдь нет: согласно оценке Зиллоу его можно сдавать за $1,900 в месяц! Почитайте линк, там все написано!

                            Comment


                            • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                              Originally posted by Serg5555
                              Ок ну вот я сразу в тебе увидел человека своего УРОВНЯ.
                              Ты мне льстишь, Сержик... Вот, когда я куплю хрущёвку в Маскве, вот, тогда я, может быть, поднимусь до твоего уровня... А пока мне до тебя, как из Бердичева до Луны...

                              Comment


                              • Re: Покупка дома в США удаленно из России

                                Originally posted by Baba Yaga
                                Отнюдь нет: согласно оценке Зиллоу его можно сдавать за $1,900 в месяц! Почитайте линк, там все написано!
                                на заборе тоже написано )) )но судя по фотке.. туда уж очень диких курортников заманить можно )))

                                Comment

                                Working...
                                X