Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как снять квартиру в Штатах ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как снять квартиру в Штатах ?

    Здравствуйте,
    Подскажите может кто-то встречался с ответом на мой вопрос.
    Как снять жилье новоиспеченному иммигранту не имея работы, кредитной истории, поручителей.Есть грин-карта Visa в паспорте, деньги и по приезду будет SSN, но и работа позднее.Я не хочу жить в отеле максимум пару дней.

  • #2
    Re: Как снять квартиру в Штатах ?

    Originally posted by karpsoul View Post
    Здравствуйте,
    Подскажите может кто-то встречался с ответом на мой вопрос.
    Как снять жилье новоиспеченному иммигранту не имея работы, кредитной истории, поручителей.Есть грин-карта Visa в паспорте, деньги и по приезду будет SSN, но и работа позднее.Я не хочу жить в отеле максимум пару дней.
    Снимите комнату на первое время, будет и дешевле и редко кто требует договор на пол года, обычно месяц в месяц.

    Comment


    • #3
      Re: Как снять квартиру в Штатах ?

      Не очень хочеться жить с незнакомыми людьми.По поводу Hotel посмотрю спасибо.
      Какие еще варианты есть.

      Comment


      • #4
        Re: Как снять квартиру в Штатах ?

        проблема в том что может я и смогу жить в такой комнате но через несколько месяцев приедет жена с ребенком и эти условия не приемлемы для них

        Comment


        • #5
          Re: Как снять квартиру в Штатах ?

          Originally posted by karpsoul View Post
          проблема в том что может я и смогу жить в такой комнате но через несколько месяцев приедет жена с ребенком и эти условия не приемлемы для них
          вот к тому времени и опредилитесь с работой, местом где хотите жить, а когда приедут то уже подыщете квартиру. пару тройку месяцев у вас на это же будет? Представте себе большой город. от одного конца до другого допустим добираться 2 часа. вы с трапа самалёта снимаете квартиру в одной стороне а через месяц находите работу на другой стороне, а жена когда приедит (если будет искать работу) находит ещё в третьей. Контракт у вас будет минимум на 6 месяцев, а скорее всего на год. И что тогда мучаться это время и терять часы жизни каждый день? или терять депозит за ранний разрыв контракта? Если вы едете один снимайте комнату. осмотритесь, привыкнете, опредилитесь что где и потом снимайте квартиру. Так же комнаты чаще сдаються с мебелью чем квартиры... зачем вам накупать мебель после того как только приехали....

          Comment


          • #6
            Re: Как снять квартиру в Штатах ?

            просто я скажем так с советского пространства и для меня жизнь с человеком незнакомым всегда осациируется с воровством или еще чем небудь посоветуйте тогда как правельно выберать такие комнаты на своем опыте.

            Comment


            • #7
              Re: Как снять квартиру в Штатах ?

              Originally posted by karpsoul View Post
              просто я скажем так с советского пространства и для меня жизнь с человеком незнакомым всегда осациируется с воровством или еще чем небудь посоветуйте тогда как правельно выберать такие комнаты на своем опыте.
              Я ещё тут, а не там, :-) так что опытом пока не поделюсь, но думаю раз вы выбываете из советского пространства так оставляйте в этом пространстве все осациации...
              а формула скорее всего очень простая, дороже комната выше безопастность, дешевле комната безопастность ниже. а вот вы уже на месте и должны будете найти свою золотую середину между стоимостью и безопастностью.... креглист и google тебе в помощь....
              А когда, куда собираешся ехать... у нас тоже такая ситуация, только первой едит жена (главный апликант), а мне на работе нужно проект до конца довести, потом я и затем малого заберём.... планируем снять комнату, а уже к приезду малого подыскать квартиру.

              Comment


              • #8
                Re: Как снять квартиру в Штатах ?

                Я пока точно не определился есть такие варианты как (Виржиния, North Corolina, Florida,) может еще что нибудь появиться. А вы куда хотите ?

                Comment


                • #9
                  Re: Как снять квартиру в Штатах ?

                  Originally posted by karpsoul
                  Я пока точно не определился есть такие варианты как (Виржиния, North Corolina, Florida,) может еще что нибудь появиться. А вы куда хотите ?
                  Для нас Флорида отпала из-за малого количества предложение о работе, NC тоже понравился, но едим в Колумбия SC. Нашлись добрые люди которые помогут первое время. Да и зима там теплее.... легче будет перезимовать... От туда буду искать работу по всем штатам без исключения. Где будет работа туда и мы.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как снять квартиру в Штатах ?

                    Ясно у нас примерно также

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как снять квартиру в Штатах ?

                      Originally posted by karpsoul View Post
                      Как снять жилье новоиспеченному иммигранту не имея работы, кредитной истории, поручителей. Есть ... деньги и по приезду будет SSN, но и работа позднее.
                      А вы определились куда едете? В смысле штат? Район? Что другое ...? Также профессия, что умеете, образоваине !! .. все эти вещи так или иначе помогут (могут помочь) в поисках жилья и всех других вещей...

                      Comment

                      Working...
                      X