Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как снять квартиру студенту с F-1 ? (San Francisco,CA)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как снять квартиру студенту с F-1 ? (San Francisco,CA)

    Может кто-нибудь знает, либо сам сдает квартиру в SF.
    То что предлагает школа совсем в рамки не укладывается.
    Small private room - от $1000. Плюс депозиты, уборка и тд.
    Смотрел на craiglist.org - $700 можно снять в том же районе, через 3 перекрестка.

    Кто сможет помочь в этом нелегком деле?

  • #2
    Re: Как снять квартиру студенту с F-1 ? (San Francisco,CA)

    Спасибо, Mikes, что так быстро откликнулись. У школы своего общежития нет. Мой координатор написала мне, что ***рекомендую вам такой то сайт*** и все.
    Но и то, только потому, что он через дорогу от школы находится.

    Comment


    • #3
      Re: Как снять квартиру студенту с F-1 ? (San Francisco,CA)

      это я понимаю прекрасно, но суть моего вопроса в том, что, не будет ли лендлорд сильно упираться в недоверие ко мне или непродолжительность моего прибывания в том месте (да или даже в стране), тем более, что документов они требуют множество разных. Им же просто загран паспорт с визой и выписку со счета в банке не покажешь, им же этого не хватит?

      Comment


      • #4
        Re: Как снять квартиру студенту с F-1 ? (San Francisco,CA)

        Originally posted by bigman3912 View Post
        это я понимаю прекрасно, но суть моего вопроса в том, что, не будет ли лендлорд сильно упираться в недоверие ко мне или непродолжительность моего прибывания в том месте (да или даже в стране), тем более, что документов они требуют множество разных. Им же просто загран паспорт с визой и выписку со счета в банке не покажешь, им же этого не хватит?
        вы не первый и не единственный в мире интернциональный студент снимающий жилье, что вы мучаетесь в догадках? идите к лэндлорду и у него напрямую все спросите. или спросите у таких же студентов как вы в колледже.

        Comment


        • #5
          Re: Как снять квартиру студенту с F-1 ? (San Francisco,CA)

          Естественно я так и сделаю. Спасибо вам, товарищи модераторы. CLOSED!

          Comment

          Working...
          X