Announcement

Collapse
No announcement yet.

Недвижимость в Южной Флориде.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Недвижимость в Южной Флориде.

    Здравствуйте!
    Разрешите представиться. Меня зовут Александр. Я выполняю все виды операций с недвижимостью на юге Флориды, в районе "Большого Маями" от West Palm Beach до South Miami Beach, включая, как жилую, так и коммерческую недвижимость. Предлагаю сотрудничество. Для ознакомления с вариантами того или иного вида недвижимости используйте Пожалуста сайт: http://miamirealtor.us/personal/1/qu...er=miairealtor

    Далее короткая информация для наиболее эффективного
    использования сайта:
    -самый быстрый способ попасть на сайт с русским переводом, просто кликнуть на указанную ссылку (Вы так же можете попасть на сайт по адресу: http://miamirealtor.us/personal/1/ho...er=miairealtor (слева 13 языков, выберите " русский" )

    -слево вверху Вы найдёте: "Поиск предложений". Кликнув на это окно, Вам откроется страница, справа вверху на которой вы увидите "Основные Рынки". Выбрав на пример "Майами, Флорида", Вы увидите, в открывшемся окне в вверху,:"Тип недвижимости", в этом разделе, нажав на голубой прямоугольник, выберите" Жилая недвижимость на продажу", ниже выберите "квартира", ниже в разделе "цена", напечатайте( на пример) 50000 до 150000. Чуть-чуть ниже в тёмном окне смело жмите на "Просмотр результатов". Перед Вами появятся результаты поиска, как правило по умолчанию от вусоких цен к низким. Вы можете это легко изменить, в разделе "сортировать", выберете"сортировать по цене в порядке возростания". На страничке справа вы увидете карту с месторасположением варианта недвижимости. Чтобы увидеть описание и фотографию, достаточно кликнуть на саму фотографию.
    Программа очень лёгкая в употреблении, просто первый раз Вам надо потратить 5-10 минут что-бы с ней ознакомиться и дальше Вы увидите как это легко и просто. Не стесняйтесь: кликайте в поиске, по разным городам, смотрите по карте где находится тот или иной вариант недвижимости. Если Вы куда-то не туда кликнули, не расстраивайтесь: слева вы всегда найдёте"русский язык" и "главная страница".
    Удачи Вам во всём!
    С Уважением Александр!
Working...
X