Announcement

Collapse
No announcement yet.

не обманут ? как быть если обманут?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • не обманут ? как быть если обманут?

    мне звонил супер одной хаты говорит несите депозит, а то желаюших этой квартиры много . я ему - сначала договор потом депозит, он нет бумаги будут завтра послезавтра , депозит раньше и я придержу хату для вас , на деньги полученные от вас дам receipt. причем просит кешем . вроде мужик лет 60-65 кажется не обманет может , но странно все это . кто што знает из опыта жизни подскажите

  • #2
    Re: не обманут ? как быть если обманут?

    Originally posted by Бекзод View Post
    мне звонил супер одной хаты говорит несите депозит, а то желаюших этой квартиры много . я ему - сначала договор потом депозит, он нет бумаги будут завтра послезавтра , депозит раньше и я придержу хату для вас , на деньги полученные от вас дам receipt.
    Какой депозит без договора? Я бы не спешила.
    Почему бумаги завтра-послезавтра? У них шаблон заготовлен заранее, а вписать туда ваши данные дело нескольких минут.

    Comment


    • #3
      Re: не обманут ? как быть если обманут?

      И, правда, подозрительно. Я бы тоже никаких депозитов на давала без договора. Хоть и желающих на хату может быть много, но и хат других немало - особенно сейчас.

      Comment


      • #4
        Re: не обманут ? как быть если обманут?

        Originally posted by Бекзод View Post
        мне звонил супер одной хаты говорит несите депозит, а то желаюших этой квартиры много
        Если не секрет, каким способом искали квартиру ? Через инет, по газете, посоветовал кто-то ? ))
        Страна должна знать своих "героев"... А по теме думаю, что действительно подозрительно как-то. "Утром - бапки, вечером - стулья", получаецо.

        Comment

        Working...
        X