Announcement

Collapse
No announcement yet.

Atlanta, Georgia - сюда!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Atlanta, Georgia - сюда!!!

    хотел бы узнать по больше о районе в котором находится "Georgia State University" Atlanta, GA 30314. заранее благодарен

    Comment


    • #32
      Re: Atlanta, Georgia - сюда!!!

      Читайте здесь...центр города...:
      30314 Zip Code (Atlanta, Georgia) Profile - homes, apartments, schools, population, income, averages, housing, demographics, location, statistics, sex offenders, residents and real estate info

      Comment


      • #33
        Re: Atlanta, Georgia - сюда!!!

        Хочу снять квартиру в Бакхед-е(ну или Даунтаун-е) на 9 месяцев с мебелью. Все агенства с кем я связывалась говорят что снят с мебелью не возможно. Мебель надо либо покупать, либо брать в аренду... Может кто подскажет, так ли это? И куда обратиться лучше?

        Comment


        • #34
          Re: Atlanta, Georgia - сюда!!!

          привет всем.
          все описания Атланты уже немного устарели, а я в городе, да и Америке "новинький". хотелось бы услышать что нибудь актуальное о этом городе.
          мне 32, в конце сентября переезжаю с семьёй в штаты. сейчас живу в отеле в Норкроссе, тут же и работаю.
          может кто пособетует куда мне с семьёй оприделяться на счёт проживания если учитывать работу в Норкроссе.
          за мою русскую граматику сразу извеняюсь если что не так, уже 17 лет не живу в России.
          буду рад ответам.

          Comment


          • #35
            Re: Atlanta, Georgia - сюда!!!

            Странный вопрос, как обычно ни о чем. Вы уже как бы определились.
            Если я Вам скажу что в Колледж-Парке жилё сильно дешевле, поедете?

            Comment


            • #36
              Re: Atlanta, Georgia - сюда!!!

              привет Ваня. почему странный вопрос ? на сколько я понял, здесь люди стараются жить поближе к работе. Вы (или можно на ты ?) пару лет назад хорошо рассказывали о Альфаретте, а что вы можете рассказать о Норкроссе? Мой вопрос заключался не в смысле "дешевле", а в смысле того, где лучше определиться молодой семье, с двумя детьми раннего школьного возраста, если учитывать место работы, школы в округе, может быть и Русские районы (если такие есть или может появились) ? вы же два года назад сами писАли, что строят амириканцы в площадь. так я думаю, что ответ, например "альфаретта" или "норкросс" уж немного сильно масштабный. мне кажется, и в альфаретте, и в норкроссе есть районы где можно жить как "люди", а есть и районы где лучше даже и не искать дом. или я ошибаюсь?

              Comment


              • #37
                Re: Atlanta, Georgia - сюда!!!

                Originally posted by SergejG
                привет Ваня. почему странный вопрос ? на сколько я понял, здесь люди стараются жить поближе к работе. Вы (или можно на ты ?) пару лет назад хорошо рассказывали о Альфаретте, а что вы можете рассказать о Норкроссе? Мой вопрос заключался не в смысле "дешевле", а в смысле того, где лучше определиться молодой семье, с двумя детьми раннего школьного возраста, если учитывать место работы, школы в округе, может быть и Русские районы (если такие есть или может появились) ? вы же два года назад сами писАли, что строят амириканцы в площадь. так я думаю, что ответ, например "альфаретта" или "норкросс" уж немного сильно масштабный. мне кажется, и в альфаретте, и в норкроссе есть районы где можно жить как "люди", а есть и районы где лучше даже и не искать дом. или я ошибаюсь?
                Внимательно прочтите что спросили. Вопросик в стиле, первому встречному: "Я правильно иду?!".
                Что-б получить конкретный совет, нужно как минимум больше написать о себе. Требования к размеру и качеству жилья, эрии, планируемый бюджет на это самое жильё, степень привязанности к конкретному месту работы и т.д. и т.п.

                Comment


                • #38
                  Re: Atlanta, Georgia - сюда!!!

                  да Иван , я понимаю, что вы имеете в виду. тогда начну подробнее. как я уже писАл, мне 32, женат, двое детей 7 и 5. живу уже 17 лет в Германии. мой шеф решил открыть в Америке точку нашей фирмы и послал меня сюда для того чтобы дело шло как надо. фирма находится в Норкроссе. недавно он спросил не хочу ли я остаться здесь подольше, на пару лет, смотря как приживёмся. ну разговор за разговором я согласился. на счёт требований к жилью. получать я конечно как миллионер не буду, но зарплата будет по сравнению со средней в Атланте не плохая. я планирую для начала, например на год, снять квартиру или дом, ну а потом уже сам разузнаю в каком районе дом покупать лучше. пока всё свободное время уходит на работу и из-за этого ещё много об окрестностях не знаю. в конце августа лечу домой, а как виза будет получена, как сказал адвокат примерно к концу сентября, началу октября, лечу уже с семьёй снова сюда. я уже читал, что многие советуют в русские агенства не обращатся, так может вы Иван, или ещё кто нибудь, подскажите или страницы в интернете, или ещё что, где мне начинать искать. буду благодарен.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Atlanta, Georgia - сюда!!!

                    Теперь понятно. Если финансы позволяют, то лучше ищите жильё в Альфаретте. Это самый лучший из пригородов Атланты, почти совсем белый и с хорошими школами. До Норкросса близко и можно добираться "партизанскими тропами", не выезжая на забитые 75/85/400. Большинство состоятельных русскоязычных предпочитают этот муниципалитет. Норкросс - Дулюс сильно опомоились за годы оголтелой раздачи лонов на жильё. В районе Гвиннет мола сейчас, типа, Чайнотаун. От иероглифов в глазах рябит. Русскоязычных риелторов (как и прочие бизнесы) не советую категорически. Мы дом искали сами, но на это нужно время. Впрочем пока у Вас так вопрос не стоит. Снять, это не покупать.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Atlanta, Georgia - сюда!!!

                      Иван, спасибо за ответ. на счот Гвиннета полностью с вами согласен. я посмотрел на "Zillow.com" на счот цен в Альфаретте, вполне реализуемо. думаю для начала поищу дом или квартиру в аренду ну а потом уже видно будет.

                      Comment

                      Working...
                      X