Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сниму комнату в Нью-Йорке!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сниму комнату в Нью-Йорке!

    Добрый человек!
    Если ты:
    -живешь в Нью-Йорке и у тебя есть комната, которую ты хочешь сдать за американские деньги на продолжительное время;
    -легок в общении и не имеешь психических отклонений;
    -не проводишь дома ритуалы вуду, оргии с участием детей и престарелых, не уходишь в запои с участием всех окрестных бичей, то...
    очень прошу, напиши мне свои координаты для связи на [email protected] и мы договоримся))
    О себе:
    Студент, 22 года, не пьющий и не курящий, готовый отдать за крышу над головой сумму до 400 долларов плюс депозит.

  • #2
    Re: Сниму комнату в Нью-Йорке!

    Originally posted by Dmitriy=
    Добрый человек!
    Если ты:
    -живешь в Нью-Йорке и у тебя есть комната, которую ты хочешь сдать за американские деньги на продолжительное время;
    -легок в общении и не имеешь психических отклонений;
    -не проводишь дома ритуалы вуду, оргии с участием детей и престарелых, не уходишь в запои с участием всех окрестных бичей, то...
    очень прошу, напиши мне свои координаты для связи на [email protected] и мы договоримся))
    О себе:
    Студент, 22 года, не пьющий и не курящий, готовый отдать за крышу над головой сумму до 400 долларов плюс депозит.
    Готовь сумму 500 плюс биллы...

    Comment


    • #3
      Re: Сниму комнату в Нью-Йорке!

      Мдя...
      А подскажите, пожалуйста, что из себя представляет место в комнате? Мне очень понравилась цифра 350, приятная, знаете ли, цифра...

      Comment


      • #4
        Re: Сниму комнату в Нью-Йорке!

        Originally posted by Dmitriy= View Post
        Мдя...
        А подскажите, пожалуйста, что из себя представляет место в комнате? Мне очень понравилась цифра 350, приятная, знаете ли, цифра...
        Если не соглашаться на первое попавшиееся предложение, а обойти хотя бы несколько. То место в комнате, как правило, это место в 2 или 3 комнатной квартире, где в каждой комнате живут по два человека. В комнате, примерно 16 кв.м., у разных стенок стоят две кровати, посередине письменный стол и у выхода 1 или 2 шкафа. Классическая схема такая, в одной комнате живёт семейная пара (постоянно, присматривает за квартирой) или сам(а) хозяин(ка), во второй комнате живёт какой-нибудь интелегент, а в третьей сдают двум студентам или студенткам. Кухня общая, туалет общий, но иногда бывают большие квартиры, где 2 туалета.

        Comment


        • #5
          Re: Сниму комнату в Нью-Йорке!

          Originally posted by Greek View Post
          Классическая схема такая, в одной комнате живёт семейная пара (постоянно, присматривает за квартирой) или сам(а) хозяин(ка), во второй комнате живёт какой-нибудь интелегент, а в третьей сдают двум студентам или студенткам.
          В США коммуналки оказывается есть. Вообще, если это классический вариант, то вполне не плохо для первых месяцев.

          Comment


          • #6
            Re: Сниму комнату в Нью-Йорке!

            Спасибо большое,
            теперь примерно понятно.

            Comment


            • #7
              Re: Сниму комнату в Нью-Йорке!

              Мне 24 года. Ищу как уже сказали выше место в квартире желательно Manhattan. Готов отдать не больше 500$ в месяц.
              Лечу в Нью Йорк 3 июня 2010 и буду там до сентября, вообщем на все лето!
              Буду учить английский язык в Кэплан Скул.

              Если кто может помочь пожалуйста отпишите на мыло [email protected]

              Comment


              • #8
                Re: Сниму комнату в Нью-Йорке!

                Ньюйоркцы,подскажите пжл,не опасен ли для проживания район williamsburg(brooklyn)??

                Comment


                • #9
                  Re: Сниму комнату в Нью-Йорке!

                  Originally posted by Ticva View Post
                  Ньюйоркцы,подскажите пжл,не опасен ли для проживания район williamsburg(brooklyn)??
                  сейчас нет, улицу назови - ответ будет на 100 %

                  Comment


                  • #10
                    Re: Сниму комнату в Нью-Йорке!

                    hewes st около одноименного метро

                    Comment


                    • #11
                      Re: Сниму комнату в Нью-Йорке!

                      Originally posted by Ticva View Post
                      hewes st около одноименного метро
                      безопасно немного латинос а так 100% белые
                      хотя ночью любая станция метро требует немного больше вниманмя чем днем

                      Comment


                      • #12
                        Re: Сниму комнату в Нью-Йорке!

                        Originally posted by kot DVR View Post
                        безопасно немного латинос а так 100% белые
                        хотя ночью любая станция метро требует немного больше вниманмя чем днем
                        спасибо за оперативный ответ

                        Comment


                        • #13
                          Re: Сниму комнату в Нью-Йорке!

                          i love ya

                          Comment


                          • #14
                            Re: Сниму комнату в Нью-Йорке!

                            Привет, еду в США в сентябре-октябре, ищщу людей для того чтобы вместе снимать жилье, есть предложения????

                            Comment


                            • #15
                              Re: Сниму комнату в Нью-Йорке!

                              Originally posted by NeonZ View Post
                              Привет, еду в США в сентябре-октябре, ищщу людей для того чтобы вместе снимать жилье, есть предложения????
                              Я прилетаю 23 сентября, тоже буду искать жилье.

                              Comment

                              Working...
                              X