Announcement

Collapse
No announcement yet.

Снять квартиру с мебелью/без?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Снять квартиру с мебелью/без?

    Originally posted by Sibiryak View Post
    У меня профешнл концентрат для сухой чистки для всех видов покрытия. Поищи в инете, правда не знаю как называется, но на Амазоне должен быть. Его разводишь, пшикаешь и проходишь щёткой. Чистит даже кровь.
    В Хоум Дипот только смотрю и щупаю. Покупаю всё с Ебея, бо дешевле
    Тэкс...
    Нукося колись каво прирезал?

    Comment


    • #32
      Re: Снять квартиру с мебелью/без?

      Originally posted by Feropont
      Тэкс... Нукося колись каво прирезал?
      Сибиряк работает без продыху... Всех и не упомнит сейчас. =))

      Comment


      • #33
        Re: Снять квартиру с мебелью/без?

        Originally posted by Olesya_B View Post
        Сибиряк работает без продыху... Всех и не упомнит сейчас. =))
        Я вот тожа ешо на работе.
        Питнацатьминеток осталося.
        А дома ещё Шлёма некормленный

        Comment


        • #34
          Re: Снять квартиру с мебелью/без?

          Originally posted by MikeS View Post
          Честное слово, вы за несколько месяцев оплаты мебилированной квартиры потеряете гораздо больше денег, чем потратили бы на мебель. И потом, вы же не снимаете жилье "из за границы", вы же первые несколько дней (или даже недель) будете жить где-то в гостинице? Так за это время вы спокойно сможете осмотреться, найти жилье, и купить (или заказать, чтобы доставили к определенной дате) все, что нужно. Как я говорил, в том же Волмарте или Таргете можно купить недорогую НОВУЮ мебель (кроме кроватей и матрацев). Так к чему эти разговоры, что "мне некогда будет ездить". А муж на что?
          Спасибо, я так и поступлю, если это действительно будет выгоднее

          Comment


          • #35
            Re: Снять квартиру с мебелью/без?

            Originally posted by Andrew
            Немного не в тему, а какая именно у Вас L1 - для руководителей или для специалистов?
            Originally posted by Olenka&co View Post
            Для специалистов, но мы пока только в процессе получения
            Обманула вас, таки оформляем L1A - для руководителей

            Comment


            • #36
              Re: Снять квартиру с мебелью/без?

              я аццки извиняюсь за свою непросвященность, но Гудвилл - это хто такое? О_о
              и в каждом ли штате оно есть?

              Comment


              • #37
                Re: Снять квартиру с мебелью/без?

                Originally posted by Leela View Post
                я аццки извиняюсь за свою непросвященность, но Гудвилл - это хто такое? О_о
                и в каждом ли штате оно есть?
                Не в каждом. У нас например нет такого зверя.

                Comment


                • #38
                  Re: Снять квартиру с мебелью/без?

                  а вобщем и в целом зверь распространенный или так - парочка особей? )) и чего он дает-то - там ценный мех, вкусные окорочка или еще что?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Снять квартиру с мебелью/без?

                    Originally posted by Leela View Post
                    а вобщем и в целом зверь распространенный или так - парочка особей? )) и чего он дает-то - там ценный мех, вкусные окорочка или еще что?
                    Вроде как мебель там продают. Надо спросить у тех, кто во Флориде живет - это там такие водятся.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Снять квартиру с мебелью/без?

                      Если это этот Гудвил, то тут можно ближайший к вам найти Goodwill Industries International, Inc.
                      Below is a list of Goodwill stores located in Sarasota and Manatee counties, Florida.
                      Мы снимаем апартаменты без мебели (хоть и на 3 года). С мебелью (у нас) предложили следующий вариант: арендовать в фирме и дали визитку. Получается дорого. Если вы на полгода всего, то может такой вариант и имеет смысл, но вы то на более долгий срок.
                      У нас вокруг есть много Outlet stores. Мы там матрацы купили по выгодной цене + абсолютно новые (даже в пластике).

                      Comment


                      • #41
                        Re: Снять квартиру с мебелью/без?

                        Originally posted by Olenka&co View Post
                        Для специалистов, но мы пока только в процессе получения
                        Уже получили L1B и переехали во Флориду

                        Comment


                        • #42
                          Re: Снять квартиру с мебелью/без?

                          Из своего опыта я вам советую снять квартиру без мебели. Мебель можно приобрести очень дешево, прямо по символическим ценам, в магазинах типа коммиссионок, это не только Гудвиль но и много других подобных. В моем городе, во FL, матрасы в них продавать запрещено.
                          Для этого есть еще и другие магазины.
                          Матрас я покупала в маленьком магазине, хозяин туда привозит образцы из разных магазинов мебели и ковров. Я отдала за новый, в целофане, без единого пятнышка (все белого цвета) или дефекта, размер "квин" (матрас, подматрасник и новый стальной фрэйм), около 300$. В обычном магазине такой стоит 1200+. Там же я покупала два дивана, один шелковый, сделан в США что то менее 100$, второй диван кровать, еще дешевле-80$. Оба предмета новые. У того что не раскладной мы починили ножку(два самореза вкрутили!!!), второй был вообще без дефектов. Магазин этот маленький, хозяин делает прибыль на обороте. У него же я покупала металические со стеклянными столешницами столики, что то вроде 80$ за набор из трех столов. Там же ковер огромный 7' 9" x 10' 6", новый совершено, чисто шерстянной, ручной работы, из коллекции Catalina Ivory Calla Lillies Rug, стоит такой в инете $1,089.00, мне достался за 50$. Один уголок ковра пожеван мышками. И два пятнышка(не по центру) размером с 5 рублевую монету сьеден был ворс опять же кажется мышками . Такой же ковер как по ссылке.

                          Catalina Ivory Calla Lillies Rug - CAT0758 | CSN Rugs

                          За 10$ я купила моток шерстяной пряжи и еще 30 минут потратила что бы реставрировать эти два маленьких повреждения. И теперь у меня в гостинной великолепный ковер ручной работы.
                          Америка такая страна, если знать места, то можно обставить флат буквально за копейки, а смотрется будет "на мильон"! В Калифорнии я работала интерьер дизайнером, у меня был ресейл пермит, я знала все стоки, и обставляла квартиры клиентам, экономя им по 5-6000$ на обстановке. Как то помню повезла клиентку, журналистку из России, купившую квартиру в Редондо Бич, покупать кресла. Подобрали ей новые (в целофане), цвета слоновая кость, по 50$ за кресло. Там их стояло наверно два десятка. Не удержалась, купила и себе. Это было в 1996г. У меня в моем подмосковном доме, до сих пор эти кресла стоят, как новенькие, никаких скрытых дефектов в них не обнаружилось.

                          Comment

                          Working...
                          X