Announcement

Collapse
No announcement yet.

снять квартиру в Нью Джерси

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • снять квартиру в Нью Джерси

    Ребята! отзовитесь!
    хотим с мужем пожить пол годика в Джерси! или Бруклине (пока не решили точно) хотим снять квартиру... ну чтоб недорогая, но приятная) но чтобы не на отшибе

    подскажите плз. места и цены?!

  • #2
    Re: снять квартиру в Нью Джерси

    Originally posted by AnJah View Post
    Ребята! отзовитесь!
    хотим с мужем пожить пол годика в Джерси! или Бруклине (пока не решили точно) хотим снять квартиру... ну чтоб недорогая, но приятная) но чтобы не на отшибе

    подскажите плз. места и цены?!
    недорогая квартира и не на отшибе и приятная - это вещи несовместимые, уверен что вы это понимаете ;-)

    на полгодика снять что-то недорогое у вас не получится просто потому что тут сдают на год в основном, чем короче рент, тем дороже рейт.

    Важно еще знать для чего вы тут собираетесь пожить полгода? Если просто отдохнуть и расслабиться, то я бы посоветовал вам найти гостиницу в красивом месте и не думать ни о чем.

    О ценах на долгосрочный рент в NJ смотрите тут:
    Metuchen captures that “small town USA” feel with its quaint main street stores and tree-lined streets. View our apartments in Metuchen, NJ above.

    Comment


    • #3
      Re: снять квартиру в Нью Джерси

      всегда мечтала увидеть Америку, хочу приехать на пол года, пожить, навестить знакомых, которых давно не видела... но есть проблема финансов, хотелось как возможно сэкономить

      Comment


      • #4
        Re: снять квартиру в Нью Джерси

        если только на полгода, и в хорошем месте, и с отдельной квартирой, то вам нужно рассчитывать на примерно 3 - 5 тысяч в месяц, и то, если для вас кто-то эту квартиру начнет искать уже сейчас...
        Ва заходили на сайт, который я вам дал. Искали краткосрочный рент?
        или вот вам для NJ:


        но учтите, что все цены там - из расчета что вы на год, не меньше. Имейте ввиду, что с рентом, кроме самого рента, на вас свалится масса других, специфических именно для америки, проблем. Залог за пару месяцев вперед, они будут спрашивать вас о вашей зарплате, месте работы, SSN... У вас есть готовые ответы? Гостиница за 100 в день (учитывая ваше желание жить в "хорошем" месте) - мне кажется это самое дешевое и удобное решение для вас..

        Comment


        • #5
          Re: снять квартиру в Нью Джерси

          В Нью Джерси к квартире вам нужно будет еще и машину со страховкой прикупить. И это только начало расходов.

          Comment


          • #6
            Re: снять квартиру в Нью Джерси

            что-то как-то дорого...
            смотрю по ссылкам - там же другие цены!
            ну я понимаю 1500, но не 3-5!!!
            у меня знакомая в Бруклине 2 года назад снимала за 1500, но тогда был самый подъем экономики и т.д.! а сейчас-то кризис) цены падать должны?!

            Comment


            • #7
              Re: снять квартиру в Нью Джерси

              Вам наверное легче будет найти комнату, а не квартиру.

              Обычно, чтобы снять квартиру, необходимо доказать домовладельцу свою платежеспособность: могут попросить принести копию чека с работы, иногда даже справку с работы, еще проверяют кредитную историю. Так что с квартирой может и не получиться...

              Comment


              • #8
                Re: снять квартиру в Нью Джерси

                Originally posted by AnJah View Post
                Ребята! отзовитесь!
                хотим с мужем пожить пол годика в Джерси! или Бруклине (пока не решили точно) хотим снять квартиру... ну чтоб недорогая, но приятная) но чтобы не на отшибе

                подскажите плз. места и цены?!
                Мне кажется с Бруклином будет проще, по крайней мере машина не нужна. Понятие "на отшибе" в Бруклине скорее будет означать как раз неплохие места, а центр это черный район, жить в котором я вам настоятельно не рекомендую. Из моего опыта студию можно найти за 700-900, а 2х комнатную за 1000-1500. Однако во многих случаях, вас захотят проверить - кредитная история, доход и тд. Если у вас есть знакомые, у которых есть знакомые, которые сдают жилье - вам повезло, обращайтесь к ним. В противном случае придется платить залог. Советую обращаться к русским\украинцам\белорусам, они тут отличаются тем, что часто закрывают глаза на формальности. Но будьте бдительны, надурить они любители.

                Comment

                Working...
                X