Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как снять жилье без кредитной истории?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как снять жилье без кредитной истории?

    Originally posted by TDiane
    Взятка в сша?? (обморок)
    русскому взятку дали или американец взял?
    20 лет живу в сша - про возможность такой взятки впервые слышу вообще)

    TD
    Американец польского происхождения, superintendant апартмент-комплекса. Миша - прямая взятка, кеш. Не знаю, осталось ли это еще сейчас, но вот прошлой осенью искала апартмент для недавно приехавших по грин-карт ребят и в тот самый тоже наведывалась - ответ по-прежнему неизменен "Свободных апартментов нет. В ближайшие год-два не предвидится". Это уже был другой супер-интендант, но меня все равно знал и знает прекрасно (т.е. не слева человек пришел), я предупредила, что буду поручителем и т.д. - все равно ноль.

    Comment


    • #17
      Re: Как снять жилье без кредитной истории?

      Originally posted by Kunny View Post
      Американец польского происхождения, superintendant апартмент-комплекса. Миша - прямая взятка, кеш. Не знаю, осталось ли это еще сейчас, но вот прошлой осенью искала апартмент для недавно приехавших по грин-карт ребят и в тот самый тоже наведывалась - ответ по-прежнему неизменен "Свободных апартментов нет. В ближайшие год-два не предвидится". Это уже был другой супер-интендант, но меня все равно знал и знает прекрасно (т.е. не слева человек пришел), я предупредила, что буду поручителем и т.д. - все равно ноль.
      Ну иногда их _действительно_ нет . А иногда есть, но люди почему-то из них уезжают ... у меня вот только-что русскоговорящим соседом ( 3км ) больше стало

      Comment


      • #18
        Re: Как снять жилье без кредитной истории?

        Originally posted by MikeS
        Вот этим все и сказано. Это "субсидированное жилье", за которое арендодателю доплачивает тот же самый HUD. Посему и правило, что "остальные там жить не могут".
        Не, это полная стоимость, я узнавала, а вот какую часть платит сам поселенец, а какую - HUD - не знаю, мне слава Б-гу это не надо.

        Comment

        Working...
        X