Announcement

Collapse
No announcement yet.

сьём рента в Лос Анжелесе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • сьём рента в Лос Анжелесе

    вот куда бежать с таким вопросом, как ни сюда .... форум читаю недавно, но очень мне нравиться, что толковые советы вы даёте ....

    мы сейчас живём в штате Вашингтон. Давно планируем переехать в ЛА, копили на переезд, всё таки это не за один день делается ... но ... честно, у меня всё небыло толком времени поискать как следует информацию о районах и жилье в ЛА. Работа, дети, уроки .... это моё упущение, согласна.... читала только информацию в общем , о городе, о впечатлениях людей ....

    пожалуйста, жители ЛА и просто те, кто в этом хорошо разбирается ... подскажите может сайты по сьёму жилья ... и просто, может подскажете от себя что то ... какие там цены ... допустим на двубедрум ... аппартмент наверное ... районы которые вам нравятся, а которые нет .... конечно не заоблачные , где обитют сильные мира сего =)) ... но реально ...

    просто спросить неукого больше ... вот только так ... буду очень благодарна за любую информацию ... я понимаю, что в Калифорнии всё на порядок выше, чем в Вашингтоне ... поэтому дезориентирована совсем ....

  • #2
    Re: сьём рента в Лос Анжелесе

    Originally posted by foxik View Post
    в Калифорнии всё на порядок выше, чем в Вашингтоне ... совсем ....
    в смысле - цены выше ... ..................

    Comment

    Working...
    X