Announcement

Collapse
No announcement yet.

Инвестиции в Дубаи (ОАЭ)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Инвестиции в Дубаи (ОАЭ)

    Дубай - Это удивительное место для ведения бизнеса - уникальное расположение на побережье Персидского залива.

    То, что мы предлагаем, отчасти напоминает ПИФ с той лишь разницей, что Вы приобретаете не пай, а конкретный объект недвижимости в Дубае.

    Так же как и в ПИФах, приобретать объекты можно с разной степенью доходности и сроками реализации.
    Управление инвестициями в недвижимость Дубая: продажа офисных, торговых и жилых помещений для получения дохода от последующей перепродажи или аренды.

    Доходность на вложенные средства составляет от 50% до 200%.

    Нашим клиентам мы предлагаем:


    Полную информацию о динамике рынка недвижимости ОАЭ
    Лучшие инвестиционные проекты жилой и коммерческой недвижимости от ведущих застройщиков ОАЭ.
    Подбор вариантов по вашему вкусу и возможностям
    Полное сопровождение сделки – продажи, покупки или аренды имущества
    Большой выбор объектов на вторичном рынке

    Преимущества приобретения недвижимости в ОАЭ:

    Право полной собственности на недвижимость
    Резидентская виза для всей семьи
    Отсутствие налогов
    Стабильный инвестиционный доход
    Высокий уровень жизни
    Безопасность и стабильность
    Прямые рейсы из Москвы круглый год
    Отличный климат круглый год
    Доступные цены

    Чем сейчас интересен рынок инвестирования в Дубай:

    · Компании и частные инвесторы не облагаются налогами, полностью отсутствуют бюрократические издержки. Уже сегодня в Дубае имеют свои представительства такие корпорации как Microsoft, IBM, Сisco, General Motors, Reuters, CNN, Mitsubishi, Siemens и т.п.

    · Показателем быстрых темпов развития рынка недвижимости и роста участия в нем иностранных инвесторов является тот факт, что строительные объекты продаются еще на стадии создания проекта.

    · Рынок недвижимости ОАЭ характеризуется устойчивым спросом практически во всех его сегментах. Самыми интересными объектами инвестирования в сфере недвижимости с наиболее высокой доходностью являются офисы, торговые площади и эксклюзивная недвижимость.

    · Беспроцентная рассрочка платежей до окончания строительства объекта становится инвестиционным рычагом для получения высокого дохода и дает возможность использовать предсказуемый рост цен в новостройках для получения прибыли от перепродажи недвижимости.

    · Завершение строительства гарантировано государством, так что оказаться обманутым инвестором в ОАЭ просто невозможно.

    · Опубликование “Плана стратегического развития Дубая до 2015 года 1 сентября 2007 г.

    · Для того чтобы приобрести, перепродать и сдать в аренду недвижимость Вам не надо выезжать в Дубай. Прозрачность условий сделки.

    · Вы можете выбрать удобный для Вас вид вложений: краткосрочные или спекулятивные: 1-6 месяцев), среднесрочные (6-9 месяцев) или долгосрочные (для получения дохода от аренды).

    · В связи с этим спрос на недвижимость высок. По отчетам консалтинговых компаний за 2006 г. такая ситуация сохранится еще в течение 2-4 лет.


    Кто покупает:
    Основными покупателями являются крупные международные корпорации и фонды, различные бизнес структуры, а также немало частных инвесторов, желающих выгодно разместить свои личные капиталы, которые приобретают не только отдельные помещения, но и целые здания, отели и бизнес-центры.

    Как “работают” Ваши деньги:

    Девелоперские компании придерживаются следующей ценовой политики: они делят строительство на несколько этапов, в течение которых запланировано увеличивают цены.
    Этап pre-launch (до официального объявления о продаже) в среднем длится 2 недели, после чего цены поднимаются на 5-10 %, то есть уже вложенные финансы дают прирост примерно 50-100%.
    Когда проект выходит на стадию котлована (через 4-6 месяцев) – цены поднимают еще на 15-20%.
    Дальнейшее повышение цен связано с выходом здания из земли и достижению уровня определенного этажа.

    Мы не предлагаем вам купить квартиру или виллу В Дубаи. Мы предлагаем вам инвестиции в недвижимость с рентабельностью не менее 60% в год.

    Все вопросы в личку или на почту

    С уважением, Максим Сергеевич

  • #2
    Re: Инвестиции в Дубаи (ОАЭ)

    Абсолютно реальная информация в статье.
    Я вложил деньги в небольшое коммерческое помещение в Дубай Марина. Нам помогала фирма HouseDubai Real Estate - на личном опыте убедился, что компания отлично знает свое дело, больше всего порадовало, что менеджеры всегда на связи.
    Советую никому не пытаться купить землю или помещения в другой стране самостоятельно. Фирмы не зря образуются - они помогут вам с документами и с визами и еще много с чем.

    Comment


    • #3
      Прежде чем покупать, вам нужно четко понимать, для чего вам нужна недвижимость за границей. Лично я вижу в этой идеи одни плюсы. Моя тётя два года назад купила квартиру в Турции, по рекомендации обратились к специалистам международного агентства недвижимости https://hayatestate.ru/ где нам помогли со всеми вопросами связанными с покупкой жилья за рубежом.
      Hayat Estate - агентство недвижимости за рубежом, застройщик⭐️ Подбираем недвижимость в 15+ странах✅ Для инвестиций, жизни и отдыха✈️ Доход от аренды 5-15% годовых⏩ Гарантии.

      Comment

      Working...
      X