Announcement

Collapse
No announcement yet.

Квартира

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Квартира

Подскажите, где можно посмотреть квартиру по хорошей цене?

Думаю о том, чтобы в столицу переехать и смотрю квартиры до 10 млн в москве https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/ku...ru/10-mln-rub/ Мне понравилось, что на сайте присутствует большой выбор квартир и при этом по отличной цене. И кстати, вы там сможете найти и на другой город, а также приобрести безопасно онлайн.

Comment

Отлично, надо будет посмотреть. Возможно еще есть отличные варианты.

Comment

Вы только не забывайте денег на ремонт оставить) А то как оно обычно бывает, недвижимость купят, а как и на что обустроить непонятно. Вот люди и живут годами ремонт делая, что не есть хорошо. Мы сразу закладывали в бюджет материалы, цены на работу, да даже вазы и скульптуры для дома , аксессуары. Зато заселились очень быстро и радуется уюту)

Comment

А мой друг планирует инвестировать в украинскую недвижимость. Как думаете, оно того стоит?

Comment

Конечно к этому вопросу нужно подходить серьезно! Я планирую инвестировать в отечественную недвижимость тоже. Вот изучаю портфолио компании Budhouse Group. Почитайте информацию про ее основателя Анатолия Шкрибляка https://www.ukrbanks.info/article/AN...-KREDITOV.html Может и вас заинтересует.

Comment

Привет, я Вам искренне хочу посоветовать очень шикарную компанию ""Auroom" ... Здесь Вы без проблем можете посмотреть широкий выбор квартир, и сразу узнать почти их точную стоимость... Так что рекомендую!!!
              ➤ Сучасні квартири від будівельної компанії - ЖК Auroom Sunrise у Львові, вул.Cічинського, 2 ✓ Житло здається вчасно ✓ Доступні ціни на квартири Консультанти допоможуть з вибором

Comment

Working...
              X