Announcement

Collapse
No announcement yet.

Экологиечские нормы США по землепользованию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Экологиечские нормы США по землепользованию

    где можно ознакомится с Экологиечскими нормами США по землепользованию в штате луизиана, мисисипи и алабама?

  • #2
    Originally posted by Melotor View Post
    где можно ознакомится с Экологиечскими нормами США по землепользованию в штате луизиана, мисисипи и алабама?
    Что такое "экологические нормы"?

    Comment


    • #3
      Originally posted by massandra_white View Post
      Что такое "экологические нормы"?
      я прочитал что для получения чего то с земли например срубания дерева или убийства птички надо что бы это дело не противоречило экологическим нормам, а там есть нормы от невозможности никаких действий до сельского хозяйства, а за нарушение год тюрьмы или штраф 25тыс, вот и вопрос как раз где их увидеть то эти нормы что бы узнать что можно что нельзя?

      Comment


      • #4
        Вы пока даже не знаете, что спросить. Поэтому какой ответ вы ожидаете?
        Есть вопрос насчет срубания дерева? Так сформулируйте его понятно и конретно.

        Comment


        • #5
          Originally posted by massandra_white View Post
          Вы пока даже не знаете, что спросить. Поэтому какой ответ вы ожидаете?
          Есть вопрос насчет срубания дерева? Так сформулируйте его понятно и конретно.
          срубание дерева: лес одного из классов - охота, тимберленд, ферма, ранчо, дом. срубить некое дерево и сделать из него грубо говоря подпорку или лавку
          убивание животного - та же земля, есть оружие, прилетел пингвин или бегемот на участок, стреляю ее и ем, а он в красной книге например, а где узнать все эти подробности? я так понимаю должен быть некий кодекс или устав экологической безопасности и нужно его название. как конституция или уголовный кодекс только другое название. и вот это название не понятно как узнать елси ты в другой стране считаешь выгодность перезда в ту или иную страну

          Comment


          • #6
            Это совсем просто! Если бегемота нет в списке game animals, то его запрещено стрелять. Возьмете список и прочитаете . Да хоть на сайте охоты-рыбалки штата.

            И я заранее знаю результат - выгодность переезда вы оттуда никак не просчитаете, бесполезные потуги.

            Comment


            • #7
              Originally posted by massandra_white View Post
              Это совсем просто! Если бегемота нет в списке game animals, то его запрещено стрелять. Возьмете список и прочитаете . Да хоть на сайте охоты-рыбалки штата.

              И я заранее знаю результат - выгодность переезда вы оттуда никак не просчитаете, бесполезные потуги.
              достаточно не просто, я бы вот не подумал что у штата есть офицальный сайт охоты, а что насчет леса?а так же фермы ранчо и стройки? там этажность, куоличество кубов, что растить, кого разводить, и какие действия с землей обязательны в плане охраны от эрозии

              Comment


              • #8
                Originally posted by Melotor View Post

                достаточно не просто, я бы вот не подумал что у штата есть офицальный сайт охоты, а что насчет леса?а так же фермы ранчо и стройки? там этажность, куоличество кубов, что растить, кого разводить, и какие действия с землей обязательны в плане охраны от эрозии
                Просто, просто.
                Вам нужно выкинуть из головы весь этот непонятный мусор и перейти к конкретным вопросам, задавать их строго по одному и все получится.

                Comment

                Working...
                X