Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где можно посмотреть карты FEMA и подобные для определения затопляемости земли

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Где можно посмотреть карты FEMA и подобные для определения затопляемости земли

    Где можно посмотреть карты FEMA и подобные для определения затопляемости земли и других типов проблем почвы? и есть ли еще какие то службы которые такими делами занимаются?

  • #2
    Originally posted by Melotor View Post
    Где можно посмотреть карты FEMA и подобные для определения затопляемости земли и других типов проблем почвы? и есть ли еще какие то службы которые такими делами занимаются?
    Можно посмотреть в каждом каунти, в администрации.
    Еще в библиотеке.

    Comment


    • #3
      Originally posted by massandra_white View Post
      Можно посмотреть в каждом каунти, в администрации.
      Еще в библиотеке.
      а в интернете нет карты? если ищешь в какую страну переехать и нужно удаленно узнать все нюансы затрат

      Comment


      • #4
        В моей каунти есть и в интернете на их сайте. Как для вашей каунти - посмотрите сами.

        Comment


        • #5
          Originally posted by massandra_white View Post
          В моей каунти есть и в интернете на их сайте. Как для вашей каунти - посмотрите сами.
          а можете ссылку дать на интернет сайт вашего каунти на эту страницу?

          Comment


          • #6
            Originally posted by Melotor View Post

            а можете ссылку дать на интернет сайт вашего каунти на эту страницу?
            А зачем вам ссылка на сайт каунти в другой стране (штате)? Хотя бы один убедительный резон и я вам найду первый попавшийся прямо в Луизиане...

            Comment


            • #7
              Originally posted by Melotor View Post
              Где можно посмотреть карты FEMA и подобные для определения затопляемости земли и других типов проблем почвы? и есть ли еще какие то службы которые такими делами занимаются?
              Вот на сайте FEMA и смотреть. Не ленитесь, всё там есть.

              Comment


              • #8
                Originally posted by massandra_white View Post
                А зачем вам ссылка на сайт каунти в другой стране (штате)? Хотя бы один убедительный резон и я вам найду первый попавшийся прямо в Луизиане...
                потому что хочу выбрать место в которое перехжать жить на этой планете что бы можно было растить овощи на земле и их есть, а если плантацию затопит то смерть это от голода если не в первый год то раза с третьего навярняка, потому надо просчитать все шансы как если бы вы собрались колонизировать марс(где нет таких проблем как затопление)

                Comment


                • #9
                  Originally posted by Melotor View Post

                  потому что хочу выбрать место в которое перехжать жить на этой планете что бы можно было растить овощи на земле и их есть, а если плантацию затопит то смерть это от голода если не в первый год то раза с третьего навярняка, потому надо просчитать все шансы как если бы вы собрались колонизировать марс(где нет таких проблем как затопление)
                  Ерунда какая-то. В Америке никто не умирает от голода, даже самые ленивые и совсем тупые.
                  Но вы пишете о своих хотелках, но не отвечаете на заданный вопрос, зачем вам сайт какого-то каунти не в том штате, куда вы нацелились переезжать.
                  Вот вам в вашей Луизиане, например, изучайте, потом расскажите подробно.

                  Comment

                  Working...
                  X