Announcement

Collapse
No announcement yet.

В каких штатах какие цены на недвижимость

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

    Originally posted by pavel41 View Post
    Прошу со мной в полемику не вступать.
    Originally posted by pavel41 View Post
    Я написал, что в полемику вступать ни с кем не буду.
    Очень разные оттенки у этих двух фраз, не находите?

    Comment


    • Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

      Originally posted by Pochemychker View Post
      Maestro - очень интересная информация. Не подскажете - кем Вы работаете, и какая у Вас зарплата (и какие вообще зарплаты в городе) ?
      Моя зарплата с трудом поддается исчислению,так как я ничего не получаю,но в среднем в городе 20-40 т. средняя есть,так как в основном это университетские работники,а у них не менее 40.Вот и вытягивают среднюю на 20-40.
      А живу я пока в Охайо.
      Так вы мне что нибудь скажите про Теннесси к примеру или Вашингтон?

      Comment


      • Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

        Originally posted by Kunny
        Очень разные оттенки у этих двух фраз, не находите?
        друзья,не ссорьтесь.Нужет конструктивный диалог а не перепалка.Люди помощи ждут и Павел очень ценный советник.Берегите его и любите друг друга.

        Comment


        • Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

          Мне особенно понравились слова,что меня нада беречь. Поэтому продолжаю писать. Как я ищу дом. Всё исходило от работы сына и снохи. Они компьютерщики. Работа и дом почти всегда взаимоисключающие желония. Зарплата хорошая, дома дорогие. Зарплата маленькая Дома дешевле. Я пытался всё это соединить. Почти не получается. Учитывалось всё и землетрясения и наводнения и пожары и демографическая обстановка и криминальная обстановка и самое главное рейтинг школ, амтрак, барт, средний уровень зарплаты в эрии, . Сколько майлов, минут ехать до ближайших городов. Какие фривеи и трафики на них, какие плазы , нет ли там Волмарта-это магазин и он нежелателен. Всё это вычерчивалось в графики. И самое главное. два первых дома покупались как инвестиции, и нада было ррешить будут ли они сданы в рент выгодно. и что будет через тридцать лет в этом городе. Это я сейчас пишу по памяти. а было учтено много факторов. Дахе ходили и знакомились с многими людьми и роспрашивали их, а также читали газеты местные и естественно информация по интернету. Рейт школ играет огромную роль при сдаче в рент. да и для своих детей. исходя из всех этих данных начал искать города. Начал с Сан Диего. Взяли отпуск на неделю и с богом. Писал уже сколько городов мы обьехали и везде были какие то нестыковки. Хотели в Оушен Сайд -это в конце на севере города. Но вспомнилось цунами в Азии и побоялись возле океана, да и рядом атомная станция. А в Палм спрингс приехали как в сылку. хотя дома там как сказка по архитектуре. А в Лас Вегасе жара такая, что мозги плавились. 109 по фарингейту и то в тени. И вот от юга до севера всю Калифорнию и неваду проехали. Потом ещё сам через две недели проехал Аризону. Дурацкая ситуация, там где нравится. и всё есть .дома очень старые и очень дорогие. И ни о какой инвестиции и речи быть не может. Только и хватает оплачивать один дом. И дома по 30-50 лет им. А через тридцать лет им будет по 60-80-лет.Ну и кто их купит таких старых. Не буду утомлять вас многими подробностями. Нашли то, что нашли.

          Comment


          • Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

            Хорошо,но кто нибудь в Теннесси или Вашингтоне и Орегоне есть,таки?

            Comment


            • Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

              Отвечаю на вопросы. Первый дом мы сдали за 2500. сдали очень быстро, так как мы сдали его семье по 8й программе. Шестеро детей и двое родитилей. Но так как им положено было по закону только 2300$ ,то они сказали. что они будут доплачивать 200$сами. И тут они потеряли работу. Пришли с детьми и чуть ли не на коленях начали просить. чтобы мы их не высылали. Пожалели их, и сказали. что не нада доплачивать эти 200$Это наш подарок для их детей. Но если хоть одна черточка будет на стене. или на карпите, то мы их жалеть не будем. И вот недавно проверяли дом, чистота исключительная, ,кажется что там никто и не живёт. Они с детьми как на богов на нас смотрят. А с нового этого года на 8мь человек уже дают 2500$ по этой программе и мы им добавим до 2500$ а они и будут продолжать такую же сумму платить. Почему мы пошли на такой шаг, Да потому что сейчас любая семья может потерять работу и им нечем будет платить. А здесь фиксированная сума от государства гарантирована каждого первого числа месяца. А потом эти люди филипинцы и они ходят босыми. без обуви и карпит чистый. Представляете 11 комнат и бассей у этих людей. Будут ли они беречь дом?? Они по нем летают. а не ходят. Сейчас они уже устроились на работу. а мы в их лице получили беззаботный рент.. навряд ли они уедут из этого дома скоро. Второй дом мы сдали через три месяца. Это богатый молодой парень. который живёт один с двумя собаками в 11ти комнатах. Мы были в сильнейшем недоумении,зачем ему этот дом одному. Потом увидели, что он голубой и живёт с любовником. У него красивая обстановка в доме. яхта. Он платит 2500$ и сам платит за воду. мусор. свет. Вот такая история с рентом. Сумарно даун пеймент за каждый дом по 20% каждый. А третий FHA 3.5% и мы в нем живём сами сейчас. Его нельзя сдавать в рент один год. Да мы и не будем его сдавать. самим в нем нравится жить. Ну а сколько чистыми будет. то я вам напишу после 15 апреля. когда уплотим налоги. Поэтому у кого большая семья. и восьмая программа вот где нада жить. С нового года начали им платить за 5б-3бас 2500$/ Спешите делать детей.

              Comment


              • Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

                Я знаю. что пишу с ошибками . За эти годы напрочь забыл какие буквы как пишутся, поэтому не обращайте на это вниманме. Учиться уже позно и как бы Альцгаймери неполучил ещё. Но маразм ещё не наступил. Только ещё раз напоминаю. что я пишу о Калифорнии. и знаю что в каждом штате и даже банке разные правила-законы и разные налоги. Поэтому если вы хотите о чём либо спросить. то только по нашему штату ч вам могу ответить. И хотел бы дать совет. не бойтесь переезжать из штата в штат. За эти годы я заметил, что сидеть на одном месте, если это дыра какая нибудь нельзя. Может ета ситуация с домами будет ещё долго продолжаться, а вдруг нет.

                Comment


                • Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

                  Спешить детей делать не могу....но спасибо за важную информацию.(На счет моего сравнения с Израилем,только дала пример о ссудах в банках и мне знакомой ситуации в стране моего проживания. т.к.в бывшем союзе вообщето не видела в детстве банка)одно мне стало ясно ,вы гениальны ,что можите делить информацию и давать советы, а не хвастаться.

                  Comment


                  • Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

                    орфографические ошибки конечно глупости, главное наверно финансовых пока не делаете...,жаль что знаете только про Калифорнию,там вроде самая высокая безработица, мне лично, правда 8 мес назад предлагали туда по визе в диализу в малюсинький городок работать в "Renal Satellite Dialysis Service ", а ведь мужу там будет трудно с работой, вот и сижу...так как искать инфы по другим штатам?(буду рада учиться сама рыбу ловить, а не только готовую рыбу жувать)спасибочки.

                    Comment


                    • Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

                      Отвечаю Kerk 79.
                      Я помню все вопросы и обьязательно вам отвечю. Просто я хотел написать поэтапный шаг за шагом весь путь и там написать от начала и до конца с вставками английские обозначения. и тогда вам легко будет понять как идти и к кому обращаться и как эти люди будут называться на английском языке и что вам делать в той или инной ситуации. и тогда вам будет очень легко и понятно. Я понял.что вам это не к спеху. а я пишу всё с памяти и это тяжеловато. Мне уже 68 лет, и десяток болезней. Напишу.

                      Comment


                      • Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

                        hlarise/
                        Почему вы так считаете, что в Манхетене вам будет легче. Во первых насчёт вашей работы. Четыре года назад я прорабатывал медсестру по диализу по Америке. Самая большая потребность в этой специальности-это в Калифорнии и самая большая зарплата. Дать совет по тому региону я не могу. я там никогда не был. Но дать вам сайты и научить как искать правильно работу и вам и мужу я могу.

                        Comment


                        • Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

                          на сколько я поняла виртуально можно искать жилье и проверять инфу о школах:http://www.greatschools.net/
                          инфу о проезде:Goole map.com
                          www. Movoto.com-Калифорниa, Севернa и Южнa с ценами и фотографиями домов.
                          что можно еще виртуально проверить?буду рада любому совету.

                          Comment


                          • Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

                            "я прорабатывал медсестру по диализу по Америке" наверно имеете ввиду рассматривали заработок и места для работы? (если да, то должна вас заверить: мне с Мастером и с 11 летним стажем (RN, BA, MA of Nursing)по рабочей визе H1B предлагали за 21 доллар в чaс работать, и вообще еще заверяли, что надо спасибо сакзть что дают мне мол визу... ето в Калифорнии.в общем я поняла надо только по Green Card ехать)на счет зарплаты всех мед работников согласна с вами в Калифорнии высокие зарплаты,вы безыслово правы.

                            Comment


                            • Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

                              hlarisa!
                              Мне непонятен ваш статус и где вы учились. Как я понял, вы живёте в Израиле и имеете специальность медсестры. И что кто то вам давал рабочую визу в Америке на эту специальность. Вас явно пытались ввести в заблуждение. Вы не можите работать по этой специальности в штатах, не имея лайсинса американской медсестры. Израильский и другие учебные заведения по всему миру здесь не считаются. Вы должны приехать сюда и на английском языке сдать на лайсинс. Я видел здесь одну фирму, где 9ть месяцев переучивают на американский лайсинс. Это на сто прцентов точная информация, потому что здесь много медсестёр из Филипин, которые переучивались здесь и здавали потом на лайсинс. Можите не сомневаться в достоверности моей информации, потому что моя жена работает медсестрой и все работы ей подыскивал я

                              Comment


                              • Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

                                Originally posted by pavel41 View Post
                                Можите не сомневаться в достоверности моей информации, потому что моя жена работает медсестрой и все работы ей подыскивал я
                                pavel41 - извините за нескромный личный вопрос, но сколько лет Вашей жене?

                                Comment

                                Working...
                                X