Announcement

Collapse
No announcement yet.

Накопленный за годы подарочный CASH. Декларировать и платить налог или Афидевит от Родителей?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Накопленный за годы подарочный CASH. Декларировать и платить налог или Афидевит от Родителей?

    Ну теперь так и будем делать.. Не разумная моя голова... Не знала американских налоговых законов...

    Comment


    • #17
      Re: Накопленный за годы подарочный CASH. Декларировать и платить налог или Афидевит от Родителей?

      Единственное- они не будут заверенными у нотариуса (так так передача денег должна передаваться в присутствии нотариуса), а кого пустые бумажки чему-то убедят?

      Comment


      • #18
        Re: Накопленный за годы подарочный CASH. Декларировать и платить налог или Афидевит от Родителей?

        Ну вот и я о том же. Дело сделано. Да не по-умному было сделано. Ну а вот что сейчас делать? Проблем с ними не хочется. A kак правильно сделать чтобы проблем не было?

        Comment


        • #19
          Re: Накопленный за годы подарочный CASH. Декларировать и платить налог или Афидевит от Родителей?

          Отвечала на ваши пОсты, но видимо не правильно что-то сделала- не видно цитат- на какие пОсты я отвечала

          Comment

          Working...
          X