Announcement

Collapse
No announcement yet.

Печалька, однако...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Печалька, однако...

    Я понимаю, что цены на нефть падают => соответственно цена на бензин => народ счастлив. Но... Буквально за месяц, весь мой, нажитый непосильным трудом профит на mutual fund, приказал долго жить...Так ведь и в минуса уйти можно... Кто как думает? Доколе? И, конечно же, сакраментальный вопрос - кто виноват?

  • #2
    Re: Печалька, однако...

    Originally posted by IvanDrago1
    Я понимаю, что цены на нефть падают => соответственно цена на бензин => народ счастлив. Но... Буквально за месяц, весь мой, нажитый непосильным трудом профит на mutual fund, приказал долго жить...Так ведь и в минуса уйти можно... Кто как думает? Доколе? И, конечно же, сакраментальный вопрос - кто виноват?
    куда вы вложились уважаемый ? разве этот мючуал не фиксированный процент ? прое.. денюшку? мой вам совет, идите в минуса теперь, ничего не трогайте и не бзд_те. вернется назад. если дернетесь сейчас точно потеряете. покажите немецкую силу воли.

    Comment


    • #3
      Re: Печалька, однако...

      Originally posted by Derevnya
      разве этот мючуал не фиксированный процент ?
      Нет, не фиксированный...............................

      Comment


      • #4
        Re: Печалька, однако...

        Originally posted by IvanDrago1
        Я понимаю, что цены на нефть падают => соответственно цена на бензин => народ счастлив. Но... Буквально за месяц, весь мой, нажитый непосильным трудом профит на mutual fund, приказал долго жить...Так ведь и в минуса уйти можно... Кто как думает? Доколе? И, конечно же, сакраментальный вопрос - кто виноват?
        А меня жена за мои инвестменты пилить перестала! Сказал ей сегодня, что рынок нас за месяц на три тыщи обобрал, она только рукой махнула и портвейну накатила, типа - на фоне финансовых передряг россиян это такая фигня... Вот что падение рубля животворящее делает!

        Comment


        • #5
          Re: Печалька, однако...

          Originally posted by IvanDrago1 View Post
          Нет, не фиксированный...............................
          ну хтож на дне деньги перекладывает ? только нервные люди. если вы такой нервный человек, кладите в фиксированые. а если ужо вложились то не тряситесь нервенной дрожью. к пенсии востановится. и даже раньше.

          Comment


          • #6
            Re: Печалька, однако...

            Если бы я траслась от всех падений- взлетов, уже давно бы ногами вперед вынесли.

            Comment


            • #7
              Re: Печалька, однако...

              Originally posted by Dulcinea
              Если бы я траслась от всех падений- взлетов, уже давно бы ногами вперед вынесли.
              Ну, зачем так пессимистично? Вы, вполне, могли бы в баре шейковать коктейли, например...

              Comment


              • #8
                Re: Печалька, однако...

                Забыл кто вывел эту формулу но есть кореляция между лихорадкой маркета и последующим серьёзным проседанием. Ну типа не 100% что произойдет но очень повышенный шанс. То что мы видим последнее время по моему и есть такая лихорадка ап и даун - дневные 1-2% вверх, 1-2% вниз. Вроде как бы ничего страшного но и не совсем приятно зная что в любой момент может просесть на 2,000-3,000, т.е. больше чем 10-15%.

                Comment


                • #9
                  Re: Печалька, однако...

                  У меня за последнее время сложилось стойкое убеждение, что так называемые взлёты и падения маркета создаются вполне себе рукотворно, ловким движением рук на бирже.
                  В подтверждение этому я могу предложить ситуацию 2008-го, с выплатой многомиллиардных компенсаций банкам, которые они тут же потратили на выплату бонусов и корпоративы.
                  Вот и думается мине, шо они вполне себе знают, шо делают, а ещё лучше они знают, шо они хочут.
                  Т.е., не только знают, где лежит, но и - что гораздо важнее, - знают, как взять.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Печалька, однако...

                    Originally posted by Miami Vice
                    То что мы видим последнее время по моему и есть такая лихорадка ап и даун - дневные 1-2% вверх, 1-2% вниз. Вроде как бы ничего страшного но и не совсем приятно зная что в любой момент может просесть на 2,000-3,000, т.е. больше чем 10-15%.
                    Maямчик, какие в ж. 1-2%? Я за эти пару месяцев потерял 17%...Если я переведу тебе это в декалитры отменного буза, то у тебя инфаркт случиться...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Печалька, однако...

                      Originally posted by IvanDrago1 View Post
                      Maямчик, какие в ж. 1-2%? Я за эти пару месяцев потерял 17%...Если я переведу тебе это в декалитры отменного буза, то у тебя инфаркт случиться...
                      не в МММ ли вложились, голубчик ?
                      у вас же был устоичивый бизнесс по доходным домам. и вот, погнались за длиным рублем... вам что , на новую удочку не хватало ?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Печалька, однако...

                        Originally posted by IvanDrago1 View Post
                        Maямчик, какие в ж. 1-2%? Я за эти пару месяцев потерял 17%...Если я переведу тебе это в декалитры отменного буза, то у тебя инфаркт случиться...
                        Ну так кто ж держит все яйца в одной корзине? Но как правильно заметили предыдущие ораторы - сиди и не рыпайся и через годик другой всё будет пучком. А если не будет то поверь мне потеря бабла будет самое последнее в твоих мыслях когда мы будем отстреливаться от голодного люмпена. Или сами будем в их рядах.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Печалька, однако...

                          Что это за апокалиптические настроения такие, кризис в россии так влияет на деятельность головного мозга что ли

                          Comment

                          Working...
                          X