Announcement

Collapse
No announcement yet.

где и как можно взять копию w2 формы за 2009 год?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • где и как можно взять копию w2 формы за 2009 год?

    потерял эту форму, а теперь она мне очень нужна, где и как я могу получить копию этой формы? кто знает расскажите пожалуйста.

  • #2
    Re: где и как можно взять копию w2 формы за 2009 год?

    Originally posted by format43 View Post
    потерял эту форму, а теперь она мне очень нужна, где и как я могу получить копию этой формы? кто знает расскажите пожалуйста.
    Попросить у своего работодателя. Обратитесь в HR, они подскажут, что нужно сделать.

    Comment


    • #3
      Re: где и как можно взять копию w2 формы за 2009 год?

      простите за не знание, а что такое HR?

      Comment


      • #4
        Re: где и как можно взять копию w2 формы за 2009 год?

        Originally posted by format43 View Post
        простите за не знание, а что такое HR?
        возможно, речь идет об "отделе кадров" (хьюман ресурсес и все такое )? в кавычках потому, что не знаю, как оно в штатах зовется

        Comment


        • #5
          Re: где и как можно взять копию w2 формы за 2009 год?

          Originally posted by format43 View Post
          простите за не знание, а что такое HR?
          Originally posted by Leela View Post
          возможно, речь идет об "отделе кадров" (хьюман ресурсес и все такое )? в кавычках потому, что не знаю, как оно в штатах зовется
          Точно, он - отдел кадров .
          Немножко странно - вы работаете в американской компании и не знаете что такое HR?

          Comment


          • #6
            Re: где и как можно взять копию w2 формы за 2009 год?

            Originally posted by Americanka View Post
            Точно, он - отдел кадров .
            Немножко странно - вы работаете в американской компании и не знаете что такое HR?
            хы-хы, может не сообразил человек сразу )) я вот тоже дотумкала только когда почти вслух проговорила "эйчар" - вспомнила, что даже у нас, в КР, в последнее время появились HR-директора (на вид - совсем, как секретари )

            Comment


            • #7
              Re: где и как можно взять копию w2 формы за 2009 год?

              Originally posted by Leela
              хы-хы, может не сообразил человек сразу )) я вот тоже дотумкала только когда почти вслух проговорила "эйчар" - вспомнила, что даже у нас, в КР, в последнее время появились HR-директора (на вид - совсем, как секретари )
              ок спасибо, щас позвоню шефу)

              Comment


              • #8
                Re: где и как можно взять копию w2 формы за 2009 год?

                Originally posted by format43 View Post
                потерял эту форму, а теперь она мне очень нужна, где и как я могу получить копию этой формы? кто знает расскажите пожалуйста.
                На сайте IRS есть форма, которую надо заполнить и отфаксовать им(IRS). И они пришлют вам копии любых ваших форм. Я так делал лет 5-6 назад и номер той формы не помню. Это если HR непоможет.
                Или если вам таксретёрн оформлял нанятый счетовод, то у него должны быть все копии.

                Comment

                Working...
                X