Announcement

Collapse
No announcement yet.

Налоги в США для Корпораций

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Налоги в США для Корпораций

    Доброе время суток.
    Хотелось бы узнать какие отчеты сдают (формы) и налоги платят:
    Corporation (С)
    Limited Liability Company (LLC)
    в том числе в Internal Revenue Service
    регистрация в Delaware, Бизнес - IT услуги ?
    оборот $ 80К - 180K
    помогите кто может

  • #2
    Re: Налоги в США для Корпораций

    Originally posted by I.gor
    Доброе время суток.
    Хотелось бы узнать какие отчеты сдают (формы) и налоги платят:
    Corporation (С)
    Limited Liability Company (LLC)
    в том числе в Internal Revenue Service
    регистрация в Delaware, Бизнес - IT услуги ?
    оборот $ 80К - 180K
    помогите кто может
    Так ведь на сайте IRS есть и формы и описание условий налогообложения, а формы у них ещё и с инструкциями...

    здесь http://www.irs.gov/individuals/index.html

    Там же есть калькуляторы налогов, посмотрите какие вам подойдут. Если не получится, есть программы которыми автоматом заполняются формы, в этих же прграммах считаются и налоги...

    Это если не считать аккаунтеров...

    Comment


    • #3
      Re: Налоги в США для Корпораций

      оно конешно так... но там разобраться может только работник IRS

      Comment


      • #4
        Re: Налоги в США для Корпораций

        Originally posted by I.gor View Post
        оно конешно так... но там разобраться может только работник IRS
        В чем конкретно вы не смогли разобраться?

        Comment


        • #5
          Re: Налоги в США для Корпораций

          Спасиба, помошники

          Comment


          • #6
            Re: Налоги в США для Корпораций

            Почему я регистрирую, иногда, из Риги в США инкорпорации для налоговых резидентов из Латвии и России с учётом их отраслевых интересов? Из-за американских налогов, потому что они Замечательные для настоящимх любителей большой прибыли. Во первых, очень демократичное отношение к вновь зарегистрированной инкорпорации, не сравнить с псевдофискальной агрессией в пост советском пространстве от ста ведомств опричников. Три года никакого налогового аудита! Привлечение инвестиций в миллионах долларах после грамотной рекламы с использованием гудвилла для поднятия ликвидности ценной бумаги эмитента, размещение облигаций. Я ловлю такой кайф коммерсанта, потому что ничего подобного невозможно осуществить ни в Латвии, ни в России. Я в восторге от американских налогов! Я в восторге от того, как всё прозрачно, просто, нет никакого тумана, вообще в этом налогобложении не существует отвратительных традиций псевдоналогового рэкета. Нет коррупции при сборе налогов. Она просто невозможна с учётом функций банков США, со счетов которых и идут все налоговые фискальные сборы. Главное в этом механизме не врать, не обманывать, не подделывать документы, не превращать прибыльное в убыточное. Главное соблюдать законы США, законы штата и тогда деньги потекут рекой. Потому сейчас у меня всё в тормозе, что Наши не готовы к бизнесу на американской площадке, так как бюрократическая система унаследованная нами от СССР не предпологает существование частного сектора без бюрократического рэкета, а потому коммерсантам , нэпманам, приходится фальсифицировать бухгалтерскую отчётность для налоговых национальных служб, иначе как в ней отразить бесконечные выплаты взяток всяким там "проверяющим, контролёрам", которые водят хоровод через офисы коммерсантов? Только тем коммерсантам, что способны искать перспективу для своих детей, удаётся перейти безболезненно на американскую площадку, чтобы найти на ней для себя налоговый, не офшорный, рай. Я бывший налоговый инспектор, а потому отлично знаю о чём говорю и о чём пишу. Офшоры это для моряков, авиапоставок и прочего. Там иначе нельзя. Но для остальных лучше быть налоговыми резидентами США в рамках инкорпорации. Японцы впереди планеты всей. С них надо учиться, как наращивать капитал в их американских инкорпорациях. Знаете, что самое трудное? Нет. Сделать инкорпорацию просто. Самое трудное Нашего подготовить к американскому ВИП уровню. Одеть, оформить, чтобы Наш реальный миллионер из вида бомжа в прикиде стал легальным миллионером для американского миллионера коллеги. Это почти невозможно. Их невозможно вывести в люди. Одних миллионеров тянет к привычной уголовщине, других к аферам, третьих к подкупу чиновничества. Но и это не так страшно, как жадность, желание Нашего миллионера по прибытии в США остановиться не в апартаментах по его номиналу, а в трущобе, переспать в каком-нибудь грязном мотеле на окраине города лишь бы не платить. Потому и стоим в тупике. Кто же в США такого любителя помоек и трущоб примет в своём корпоративном офисе, для обсуждения сделки в сотнях миллионах долларов? Никто.

            Comment

            Working...
            X