Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ссуды для иностранных студентов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ссуды для иностранных студентов

    Всем привет, в данный момент ищу деньги для оплаты обучения на пилота около 60.000 долларов США. Как вариант рассматривал взять образовательный кредит но у меня на родине такую сумму не дают...
    а совсем недавно увидел вот это:
    У меня не достаточно средств. Но, у меня есть родственник в США. Может-ли мне это помочь со средстами на обучение ?
    Может. У нас есть банк-партнер, который оплатит вашу программу, если вы и ваш родственник, вместе подпишут контракт о "ссуде студента". Таким образом, вы, лично, будете ответственны за уплату еже-месячных взносов за ссуду. Ваш родственник, будет только частично ответственен, и, только в случае, если вы откажитесь платить. Так-как, ваша работа в академии гарантирована, мы уверены, что проблем с оплатой не возникнет. Все ссуды даются с отсрочкой от 6-ти до 24-х месяцев.
    за не имением родственника в США хотелось бы узнать может ли любой гражданин США быть гарантийным лицом?

  • #2
    Re: Ссуды для иностранных студентов

    ДА пожалуй САМ отвечу на свой вопрос, то что я искал называется Co-Signer.
    Co-signing happens when somebody promises to back up a loan for somebody else. If you apply for a loan and you don’t qualify, you may need a co-signer. This person’s strong credit or higher income may help you qualify for the loan you want. This page discusses co-signing from a borrower’s perspective.

    As a borrower, co-signing is wonderful. You may want to buy a house or a car, but find yourself unable to get the funds you need. If your credit is poor or your debt to income ratios are not strong enough, lenders won’t give you money.

    Finding a co-signer gets you the borrowing strength you need. Your co-signer vouches for the loan and assures the lender that the loan will get paid off as agreed. If your co-signer has good credit or high income, the lender knows that the loan is likely to be repaid.
    ВОТ теперь буду искать сo-signer есть желающие, конечно на выгодных для ВАС условиях. Буду рад услышать любые предложения.

    Comment


    • #3
      Re: Ссуды для иностранных студентов

      Originally posted by LatifB View Post
      ДА пожалуй САМ отвечу на свой вопрос, то что я искал называется Co-Signer.
      ВОТ теперь буду искать сo-signer есть желающие, конечно на выгодных для ВАС условиях. Буду рад услышать любые предложения.
      Вы серьезно? Вы ищите косайнера на 60 тыс баксов здесь на форуме?

      Comment


      • #4
        Re: Ссуды для иностранных студентов

        Да пожалуй ВЫ правы, это действительно большая сумма. Конечно придется искать другой путь, думаю что продолжать тему бессмысленно поэто она ЗАКРЫТА!
        Всем спасибо!

        Comment

        Working...
        X